Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Welcome to Azerbaijan!
Welcome to Azerbaijan!
Kaliopa-72Дата: Ср, 18.05.11, 19:12 | Сообщение # 91
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
а что не понятно именно - интервал-акт =)

Ну если будет в интервал актах, это очень здорово, добавит ярких красок к конкурсному шоу.


Vulnerant omnes ultima necat
 
Барон_МюнхаузенДата: Ср, 18.05.11, 23:06 | Сообщение # 92
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды: 0
Лёня, актов вообще то большое ранообразие и они все бывают с интервалами! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Прощай, Баку! Тебя я не увижу.
Теперь в душе печаль, теперь в душе испуг.
И сердце под рукой теперь больней и ближе,
И чувствую сильней простое слово: друг.
Прощай, Баку! Синь тюркская, прощай!
Хладеет кровь, ослабевают силы.
Но донесу, как счастье, до могилы
И волны Каспия, и балаханский май.
Прощай, Баку! Прощай, как песнь простая!
В последний раз я друга обниму...
Чтоб голова его, как роза золотая,
Кивала нежно мне в сиреневом дыму.
Сергей Есенин


Сообщение отредактировал Барон_Мюнхаузен - Ср, 18.05.11, 23:07
 
eurovisionclubДата: Ср, 18.05.11, 23:19 | Сообщение # 93
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Барон_Мюнхаузен, ну и шуточки у тебя =)

DENMARK 2015
 
IngaДата: Ср, 18.05.11, 23:44 | Сообщение # 94
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Predlagayu obyedenit 2 temi: pobedil Azerbaijan i Welcome Azerbaijan. Ya uje zaputalsa esli chestno.

я улетела.... на отдых)
 
Барон_МюнхаузенДата: Чт, 19.05.11, 08:49 | Сообщение # 95
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды: 0
eurovisionclub, каждый понимает в меру своей испорченности! biggrin :D biggrin :D biggrin Шутка)))
Inga, а я предлагаю вообще их закрыть так как первая уже не актуальна, а вторая еще не актуальна! biggrin :D biggrin


Прощай, Баку! Тебя я не увижу.
Теперь в душе печаль, теперь в душе испуг.
И сердце под рукой теперь больней и ближе,
И чувствую сильней простое слово: друг.
Прощай, Баку! Синь тюркская, прощай!
Хладеет кровь, ослабевают силы.
Но донесу, как счастье, до могилы
И волны Каспия, и балаханский май.
Прощай, Баку! Прощай, как песнь простая!
В последний раз я друга обниму...
Чтоб голова его, как роза золотая,
Кивала нежно мне в сиреневом дыму.
Сергей Есенин


Сообщение отредактировал Барон_Мюнхаузен - Чт, 19.05.11, 08:50
 
yumerealДата: Чт, 19.05.11, 11:25 | Сообщение # 96
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Inga)
Predlagayu obyedenit 2 temi: pobedil Azerbaijan i Welcome Azerbaijan.

Pochemu obedinyat Temi ? Oni Sovsem raznie temi
Tema -победил Азербайджан! - Tam obsujdaem Pobediteley i dr.
Tema- Welcome to Azerbaijan! - A tut obsujdaem sledushiy konkurs. Kakoy Gorod, Kakoy arena, Kakoy Slogan, Kakie uchastniki budet, i togdali


 
Барон_МюнхаузенДата: Чт, 19.05.11, 14:14 | Сообщение # 97
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды: 0
В настоящее время связи с местом проведения конкурса «Евровидение 2012» в Азербайджане на повестке дня стоят 3 варианта, сказал журналистам министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов.

По его словам, одним из предлагаемых вариантов является Спортивный комплекс имени Гейдара Алиева, расположенный на Тбилисском проспекте.

«В комплексе проведены ремонтные работы. Он рассчитан на 7800 мест, но их число можно увеличить еще на 1000», - отметил он.

Как сообщает 1news.az, по словам А.Рагимова, еще одним вариантом является Республиканский стадион имени Тофика Бахрамова. По словам министра, конкурс может быть проведен и здесь.

В то же время, как сказал Азад Рагимов, самым интересным предложением может стать строительство совершенно нового комплекса. Как отметил министр, его строительство может быть претворено в жизнь в одном из наиболее красочных мест Баку, например, в Приморском парке или на Площади Государственного Флага.

Министр отметил также, что в связи с ограниченностью сроков, возведение комплекса может быть осуществлено по модульной системе.

«В таком случае работы можно будет завершить до начала конкурса», - резюмировал Рагимов.

Добавлено (19.05.11, 14:14)
---------------------------------------------
А ЗНАЯ НАШЕГО МИНИСТРА, УВЕРЕН ЧТО ОНИ ОСТАНОВЯТСЯ НА ТРЕТЬЕМ ВАРИАНТЕ! ТЕМ БОЛЕЕ ВЧЕРА ПРЕЗИДЕНТ ПОСЕЩАЛ ИМЕННО ЭТОЙ РАЙОН ГОРОДА БАКУ, А ИМЕННО ПЛОЩАДЬ НАЦИОНАЛЬНОГО ФЛАГА!)))


Прощай, Баку! Тебя я не увижу.
Теперь в душе печаль, теперь в душе испуг.
И сердце под рукой теперь больней и ближе,
И чувствую сильней простое слово: друг.
Прощай, Баку! Синь тюркская, прощай!
Хладеет кровь, ослабевают силы.
Но донесу, как счастье, до могилы
И волны Каспия, и балаханский май.
Прощай, Баку! Прощай, как песнь простая!
В последний раз я друга обниму...
Чтоб голова его, как роза золотая,
Кивала нежно мне в сиреневом дыму.
Сергей Есенин


Сообщение отредактировал Барон_Мюнхаузен - Чт, 19.05.11, 14:15
 
JirayaДата: Чт, 19.05.11, 17:52 | Сообщение # 98
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Ильхам Алиев распорядился о проведении в Баку песенного конкурса «Евровидение-2012»
19.05.2011 17:17

БАКУ, 19 май - 1NEWS.AZ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение в целях обеспечения достойного проведения в Баку песенного конкурса «Евровидение – 2012».

Как сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР, в распоряжении предусматривается следующее:

1. Создание в нижеследующем составе Организационной комиссии по проведению в Баку в мае 2012 года песенного конкурса «Евровидение – 2012»:

Председатель Организационного комитета

Мехрибан Алиева – посол Доброй воли ЮНЕСКО, президент Фонда Гейдара Алиева;

Члены Организационной комиссии

Эльмар Мамедъяров – министр иностранных дел Азербайджана

Рамиль Усубов – министр внутренних дел Азербайджана

Шахин Мустафаев – министр экономического развития Азербайджана

Абульфас Гараев – министр культуры и туризма Азербайджана

Али Аббасов – министр связи и информационных технологий Азербайджана

Азад Рагимов – министр молодежи и спорта Азербайджана

Гаджибала Абуталыбов – глава Исполнительной власти города Баку

Джахангир Аскеров – президент ЗАО «Азербайджанские воздушные линии»

Этибар Пирвердиев – президент ОАО «Азерэнержи»

Баба Рзаев – председатель ОАО «Бакыэлектрикшебеке»

Исмаил Омаров – генеральный директор Общественного телевидения и радио

Али Асадов – помощник Президента Азербайджанкой Республики по экономическим вопросам

Фатма Абдуллаева – заведующий отделом по вопросам гуманитарной политики Администрации Президента АР

2. Разработка и реализация Организационным комитетом плана мероприятий в связи с организацией и проведением песенного конкурса «Евровидение 2012».

3. Решение исходящих из этого распоряжения вопросов Кабинетом министров Азербайджанской Республики.

Н.А., В.Т.
____________________________________________________________________________________________________________________
ВСЕ ПРОЦЕСС ПОШЕЛ cool

Добавлено (19.05.11, 17:52)
---------------------------------------------
Азербайджан не выбрал площадку для проведения Eurovision 2012

Баку, Fineko/abc.az. Азербайджан, победивший на 56-м конкурсе европейской песни Eurovision 2011, пока не начал подготовки к проведению в Баку 57-го конкурса Евровидения.

Как сообщили Fineko/abc.az в правительстве страны, решения о подготовке к проведению Eurovision 2012 правительством пока не принималось.

«В этих условиях все заявления о месте проведения конкурса являются не более чем личным мнением отдельных граждан», - указали в правительстве.

В этих условиях общественная дискуссия о зале для проведения Eurovision 2012 превращается в некое подобие тотализатора – уже можно принимать ставки в пользу того или иного объекта.

Реально в стране пока есть 2 места для проведения конкурса – самый большой в стране стадион имени Тофика Бахрамова, вмещающий порядка 37 тыс. человек, и Дворец Гейдара Алиева.

Стадион может быть с лёгкостью приспособлен для Eurovision 2012, как это было сделано в Дюссельдорфе. Рядом расположена станция метро и есть транспортные развязки. Дворец Г.Алиева вмещает только 2,5 тыс. зрителей, но максимально приспособлен для проведения концертов. Он находится в центре города Баку.

Все остальные «претенденты» являются слабыми. Спортивно-концертный комплекс имени Гейдара Алиева теоретически способен вместить до 12 тыс. человек, но не приспособлен для проведения массовых концертов. Возле него нет даже станции метро. Строящийся с 10 сентября 2007 года Центр Гейдара Алиева нельзя рассматривать в качестве места проведения конкурса из-за иного предназначения центра, конференц-зал которого рассчитан только на 1284 зрителей.

Теоретически можно «постараться» за год спроектировать и построить 60-тысячный олимпийский стадион на Бёюк-шоре, но его слабостью станет отсутствие рядом метрополитена, несмотря на максимальную близость к аэропорту. Также теоретически можно за год построить специальный концертный комплекс на улице Физули, где уже расчищена площадка под запланированное ещё в бытность СССР строительство «Зимнего сада». Выгодами этого места, несмотря на самую существенную стоимость, стало бы проведение конкурса в самом центре Баку и наличие рядом сразу двух линий метро.

 
DashaДата: Чт, 19.05.11, 20:30 | Сообщение # 99
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (yumereal)
Я не понял

на Евро же интервал-акт есть, здрасти
 
IngaДата: Чт, 19.05.11, 21:44 | Сообщение # 100
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Dasha . Podpis ustarela smile Priezjai v Baku i viza ne nujna budet smile
Govorya o vize moei semye v Baku viza nujna aj tselix 280 $ . Interesno bileti na samolet povisyatsya v mae?


я улетела.... на отдых)
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Welcome to Azerbaijan!
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012