Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Welcome to Azerbaijan!
Welcome to Azerbaijan!
AylaДата: Пт, 27.05.11, 21:09 | Сообщение # 241
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote
Кстати если ты на самом деле хочешь приехать, рекомендую посмотреть этот очень познавательный фильм о Баку) Как раз он для туриста!)
http://baku.ws/index.php?newsid=11286


Меня просто убил этот фильм((((( Да какая девушка сейчас у нас, думает о том, что вот я хочу быть художницей, но вот будущий муж наверное не пустит?)))) Эта Жана попала наверное в семью, которая 1 из 10000)))))
У нас девушки сейчас с точностью наоборот, не торопятся за муж, думают о том, что надо выйти за такого парня, который обязательно наймет ей нянечку или экономку по дому, потому что у нас даже в средних семьях у девушек есть нянечьки их детей. А в бедных семьях девочки тоже не особо торопятся за муж, они хотят учится, устроится на работу, а уже потом и о замужестве подумать. Да и пытаются сейчас девочки находить себе таких, которые будут их прихотям потакать, сейчас ведь такая не терпеливая молодёжь пошла)))) Сейчас палец девушкам в рот не клади, каждая вторая хочет первым долгом работать, выходит замуж, рожает, старается найти нянечку и выходит заново на работу. Водителей женщин у нас скоро станет больше, чем мужчин)))

А про машины?))) Почти все советские машины, особенно "Жигулята" или автошев, или приехавшие из районов и деревень по делам в город.

А бедные есть везде((
 
Ahmed-IsmaДата: Пт, 27.05.11, 21:27 | Сообщение # 242
Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Ayla)
Сейчас палец девушкам в рот не клади, каждая вторая хочет первым долгом работать, выходит замуж, рожает, старается найти нянечку и выходит заново на работу. Водителей женщин у нас скоро станет больше, чем мужчин)))

И вы этим гордитесь что ли?? Да это позор нам, что наш намус пять капеек не стоит. А семью которую показали, пусть Аллах сохранит.


Сообщение отредактировал Ahmed-Isma - Пт, 27.05.11, 21:28
 
IngaДата: Пт, 27.05.11, 21:28 | Сообщение # 243
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Ayla)
Меня просто убил этот фильм((((( Да какая девушка сейчас у нас, думает о том, что вот я хочу быть художницей, но вот будущий муж наверное не пустит?)))


Otkuda oni ix naxodyat inteteresno?


я улетела.... на отдых)
 
Барон_МюнхаузенДата: Сб, 28.05.11, 00:16 | Сообщение # 244
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды: 0
Я тоже написал что с многим я не согласен в фильме)))Особенно о наших девушках!)))))))В принципе вся Европа видела как у нас они замкнутые))))) Айсель, Сафура,Нигяр!)))))Ага замкнутые, да они любого мужика живьем схавают!))))))Хотя конечно и такие семьи как в фильме тоже есть!!!Но это уже не догма! Поддержу Ahmed-Isma, в этом -наверно это плохо!))))))Но прогресс есть прогресс!

Прощай, Баку! Тебя я не увижу.
Теперь в душе печаль, теперь в душе испуг.
И сердце под рукой теперь больней и ближе,
И чувствую сильней простое слово: друг.
Прощай, Баку! Синь тюркская, прощай!
Хладеет кровь, ослабевают силы.
Но донесу, как счастье, до могилы
И волны Каспия, и балаханский май.
Прощай, Баку! Прощай, как песнь простая!
В последний раз я друга обниму...
Чтоб голова его, как роза золотая,
Кивала нежно мне в сиреневом дыму.
Сергей Есенин
 
BidonchikДата: Сб, 28.05.11, 12:46 | Сообщение # 245
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Ahmed-Isma)
И вы этим гордитесь что ли??

А что это плохо разве, когда человек занимается любимым делом?
Сам зарабатывает?
Quote (Барон_Мюнхаузен)
Я тоже написал что с многим я не согласен в фильме)))Особенно о наших девушках!)))))))В принципе вся Европа видела как у нас они замкнутые))))) Айсель, Сафура,Нигяр!)))))Ага замкнутые, да они любого мужика живьем схавают!))))))Хотя конечно и такие семьи как в фильме тоже есть!!!Но это уже не догма!

Это стереотип такой. Очень многие люди, которые не были на Кавказе именно так и представляют себе ваших девушек - тихие, скромные,зажатые и т.д.
 
IngaДата: Сб, 28.05.11, 13:00 | Сообщение # 246
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Zajatie eto tochno ne pro nas.....

я улетела.... на отдых)
 
Барон_МюнхаузенДата: Сб, 28.05.11, 13:04 | Сообщение # 247
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды: 0
Bidonchik, ага зажатые они,,,,как же!)))))))))

Прощай, Баку! Тебя я не увижу.
Теперь в душе печаль, теперь в душе испуг.
И сердце под рукой теперь больней и ближе,
И чувствую сильней простое слово: друг.
Прощай, Баку! Синь тюркская, прощай!
Хладеет кровь, ослабевают силы.
Но донесу, как счастье, до могилы
И волны Каспия, и балаханский май.
Прощай, Баку! Прощай, как песнь простая!
В последний раз я друга обниму...
Чтоб голова его, как роза золотая,
Кивала нежно мне в сиреневом дыму.
Сергей Есенин
 
AylaДата: Сб, 28.05.11, 14:03 | Сообщение # 248
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Ahmed-Isma)
И вы этим гордитесь что ли?? Да это позор нам, что наш намус пять капеек не стоит. А семью которую показали, пусть Аллах сохранит.


А я разве сказала, что горжусь? Просто если, буквально лет 15 назад девушки мало того, что были умнее, интеллектуальней, сдержанней и и т.д, то сейчас девчонки ух как изменились, но это отнюдь не говорит, что стали не воспитанными или еще что то в этом роде, но в обиду себя не дадут точно. Просто время сейчас не очень хорошее, жизнь заставляет людей становится более черствыми, не отзывающимися на чужие проблемы, как говорится хочешь жить, умей вертеться=) А это относится в равной мере как к парням, так и к девушкам. Поэтому девушки стали сейчас более раскрепощенными, это касается не только Азербайджана, так во всех бывших СССР-ких странах.

И девушки наши сейчас, никогда не пожертвуют ради будущего супруга(которого они еще не знают), своей будущей профессией или карьерой, они скорее найдут такого мужа себя, который будет отвечать их требованиям во всем.
 
Барон_МюнхаузенДата: Сб, 28.05.11, 14:33 | Сообщение # 249
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды: 0
Ayla, ух ты как заговорила!))))) надеюсь что у тебя все таки в жизни все не так, как в твоем последнем предложении!)))))

Прощай, Баку! Тебя я не увижу.
Теперь в душе печаль, теперь в душе испуг.
И сердце под рукой теперь больней и ближе,
И чувствую сильней простое слово: друг.
Прощай, Баку! Синь тюркская, прощай!
Хладеет кровь, ослабевают силы.
Но донесу, как счастье, до могилы
И волны Каспия, и балаханский май.
Прощай, Баку! Прощай, как песнь простая!
В последний раз я друга обниму...
Чтоб голова его, как роза золотая,
Кивала нежно мне в сиреневом дыму.
Сергей Есенин
 
AylaДата: Сб, 28.05.11, 16:55 | Сообщение # 250
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Барон_Мюнхаузен)
Ayla, ух ты как заговорила!))))) надеюсь что у тебя все таки в жизни все не так, как в твоем последнем предложении!)))))


Миленький я выросла совсем в другом духе и немного в другой эпохе:))))))
Меня такое не коснулось smile
Я говорю совсем о молоденьких девушках, мы же сталкиваемся с таковыми, есть знакомые, иногда от кого-то слышишь,
и создается общее впечатление картины, вот и все. А девушки сейчас действительно на 80% таковы.
Ни кто не хочет сталкиваться с трудностями по жизни, вот и с самого начала планируют свою жизнь на сколько это возможно, хотя мы все знаем, что - человек предполагает, а бог располагает =) Но все же будущая судьба человека хотя бы на 50% в своих руках.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Welcome to Azerbaijan!
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012