Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Welcome to Azerbaijan!
Welcome to Azerbaijan!
BidonchikДата: Чт, 12.04.12, 22:29 | Сообщение # 391
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (AliAZE)
4. Serbia 18

Ну почему? Ну что все в ней находят?
Кипр выше Греции - и на том спасибо.
 
MonsooNДата: Пт, 13.04.12, 21:22 | Сообщение # 392
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0


 
DancerДата: Ср, 18.04.12, 16:19 | Сообщение # 393
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Кто действительно хочет сорвать конкурс.
Можно долго искать и расстреливать в Гахском и Загатальском районе террористов, но их угрозы в адрес Евровидения, вряд ли, когда кончатся. Кто такой этот красноречивый Муслим? Похоже, из "Монафегин". Но это не столь важно. Все эти террористы давно связаны с теми или иными странами и спецслужбами. Наравне с другими они встречаются и с грузинскими органами. В случае Евровидения это кажется еще правдоподобней. Ну что там Ирану до такого события в Баку, а грузинам именно, что завидно. Они завидуют здешним ресурсам, возможностям, и вытерпеть такое событие, как Евровидение в Азербайджане, у них никак не получается. Поэтому и будут лишь портить всем настроение. Своих фанатиков в Баку тоже хватает, но ничего не мешает Саакашвили их подначивать и раздавать команды. Причем если бы грузинская агрессия касалась только Азербайджана. Сколько было неприятных слов сказано в адрес Евро-2012. Грузинская мафия даже устроила в Киеве продажу фальшивых билетов, что ударило по репутации Федерации Футбола Украины. Та же агрессия идет и на Сочинскую Олимпиаду. Грузины подкупают журналистов, политиков, чтобы те вели все эти информационные войны. Так что, моджахеды легко встраиваются в эту цепочку. Интересно, дойдут ли теперь грузины до того, чтобы помогать боевикам в осуществлении реальных нападений и терактов?
 
NadineДата: Ср, 18.04.12, 18:25 | Сообщение # 394
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Поздравляю Азербайджан!!! Ждем Евровидение в Баку!! ))))

Добавлено (18.04.12, 18:25)
---------------------------------------------
Поздравляю!

 
raufДата: Вт, 24.04.12, 19:18 | Сообщение # 395
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
спасибо Сати
 
MonsooNДата: Пт, 04.05.12, 21:32 | Сообщение # 396
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0

Добавлено (04.05.12, 21:32)
---------------------------------------------


 
AliAZEДата: Пт, 04.05.12, 22:29 | Сообщение # 397
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Вчера я Ситц Байкером увидился, случайно ))) smile Немного побеседовали, я как всегда на ломанном английском. biggrin biggrin

Мальмё 2013 !!!
 
AlexARMДата: Пт, 04.05.12, 23:21 | Сообщение # 398
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (AliAZE)
Вчера я Ситц Байкером увидился, случайно ))) smile Немного побеседовали, я как всегда на ломанном английском

biggrin biggrin biggrin


DENMARK 2014!!!
 
MonsooNДата: Ср, 09.05.12, 22:12 | Сообщение # 399
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0

Добавлено (09.05.12, 20:08)
---------------------------------------------

Добавлено (09.05.12, 21:38)
---------------------------------------------
Журнал Boutique Baku собрал на обложке всех звезд «Евровидения»

Азербайджанские звезды «Евровидения» собрались вместе на обложке нового выпуска популярного журнала Boutique Baku. Welcome to Baku! – приветствует журнал гостей города. К знаменательному песенному конкурсу редакция журнала подготовила беспрецедентную фотосессию, собрав вместе представителей Азербайджана на «Евровидении» за несколько последних лет. Сабина Бабаева, Нигяр Джамал, Эльдар Гасымов, Сафура Ализаде, Эльнур Гусейнов и Самир Джавадзаде – все они внесли свой вклад в победу нашей страны в популярном во всем мире конкурсе и в то, что сейчас Баку готовится встречать гостей из нескольких десятков стран. Одетые в роскошные платья и смокинги, молодые исполнители блистают не только на обложке журнала, но и на его страницах – индивидуальные фотографии и интервью с певцами ждут своих читателей. «Я с таким нетерпением жду начала конкурса! – делится с Boutique Baku Нигяр Джамал. – Мы с Эльдаром будем открывать финал «Евровидения-2012», а в конце конкурса передадим кубок победителю. Я так жду этого момента! Хочу ускорить тот бум, который будет в Баку во время конкурса!» Эльдар, в свою очередь, признается, что мечтает продолжить карьеру актера и сломать образ романтичного героя, который за ним закрепился: «Мне очень хочется найти новую роль, причем сыграть негативного героя. Кажется, у людей складывается впечатление, что я весь такой романтичный. А мне хотелось бы сломать эти стереотипы». Отметим, что специально приглашенный в Баку московский фотограф Натали Арефьева, снимавшая фотосессии для обложек Harper's Bazaar, Elle, а также для L’Officiel, FHM, Esquire, Playboy и многих других, помимо фотосессии со звездами «Евровидения», реализовала еще один проект журнала Boutique Baku – фотосессию Street Fashion – отснятый на улицах нашей столицы.







Добавлено (09.05.12, 22:12)
---------------------------------------------
Baku Flame Towers


 
AlexARMДата: Ср, 09.05.12, 23:42 | Сообщение # 400
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (MonsooN)
Baku Flame Towers

Красиво!!! biggrin


DENMARK 2014!!!
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Welcome to Azerbaijan!
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012