Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Подготовка к конкурсу (2012)
Подготовка к конкурсу (2012)
AliAZEДата: Чт, 23.02.12, 14:57 | Сообщение # 211
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
армянскую делегацию строга будут охранять, их будут поводить от отеля до арены. Думаю, им не дадут увидеть и погулять по городу. Просто это невозможно, потому что не дай Бог, вдруг кто-то из делегации потеряется, то что будет тогда??

Мальмё 2013 !!!


Сообщение отредактировал AliAZE - Чт, 23.02.12, 14:59
 
армянкаДата: Чт, 23.02.12, 14:59 | Сообщение # 212
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (AlexARM)
И как ты себя там представляешь? Прячешься по всем углам,говоришь на русском,да так что бы не чего не заподозрили,и на концерте держишь флаг,нуууу например Испании,а шепотом говоришь АРМЕНИЯ ВПЕРЕД или как там,чтобы не кто не дай бог не услышал)))))))))))ДА?

нет, ну почему, я во первых гражданка России, Во вторых я туда еду на музыкальный конкурс Европейского масштаба, кроме меня, туда приедет делегация как минимум 43 стран, с флагом своей страны(Армении). По правилам конкурса, страна организатор, должна обеспечить безопасность участников и делегации, в противном случи она будет дисквалифицирована. Кроме этого, в Баку есть консульства России, и в случаи чего, мои права будут защищены.И поверь мне, в период проведения конкурса, никто не посмеет к тебе больше чем на метр подойти, и не надо забывать что это и политический конкурс, Азербайджан не станет порочить свою репутацию.
Нашему участнику будет очень тяжело психологически если он выйдет, а в зале будет Отсутствовать Армянский флаг
 
AliAZEДата: Чт, 23.02.12, 15:04 | Сообщение # 213
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (армянка)
И поверь мне, в период проведения конкурса, никто не посмеет к тебе больше чем на метр подойти,

Это вряд ли... smile Наши не смотрят на такие вещикак дисквалификация, или что-то подобнее. Советую, лучше не приходить, во имя безопасность. А решать вам.

Добавлено (23.02.12, 15:04)
---------------------------------------------
Я например, в Армению не пойду, если там пройдет конкурс Евровидение, или Олимпиада, н и т.д. Потому что, жизнь один раз дают, нельзя рисковать из за какого-то конкурса... Лучше дома посидеть, в безопасности и наслаждаться!


Мальмё 2013 !!!
 
армянкаДата: Чт, 23.02.12, 15:22 | Сообщение # 214
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (AliAZE)
Это вряд ли... Наши не смотрят на такие вещикак дисквалификация, или что-то подобнее. Советую, лучше не приходить, во имя безопасность. А решать вам.

Ты так говоришь, как -будто у вас сборище дикарей , ерунда это все, могу поспорить , что во время этого конкурса ни один армянин не пострадает.
В Армению можете приезжать спокойно, Турки же приехали на футбол и ничего, все в целости и в сохранности уехали оттуда. У нас интеллигентные люди они не будут на людей бросаться
 
ArmDianaДата: Чт, 23.02.12, 15:39 | Сообщение # 215
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
армянка не будь так уверенна, AliAZE лучше знать что и как у них.
но в любом случае будь у меня возможность- я бы обязательно поехала не смотря ни на что, думаю в этом году как никогда нашим представителям понадобиться огромная поддержка)))
но к сожалению в мае -не могу sad sad
 
армянкаДата: Чт, 23.02.12, 15:47 | Сообщение # 216
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
но к сожалению в мае -не могу

случайно не экзаменя у тебя? biggrin
 
AlexARMДата: Чт, 23.02.12, 16:34 | Сообщение # 217
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (AliAZE)
Я например, в Армению не пойду, если там пройдет конкурс Евровидение, или Олимпиада, н и т.д. Потому что, жизнь один раз дают,

Приезжай и не бойся,здесь тебя не тронут biggrin это точно)))
Quote (армянка)
нет, ну почему, я во первых гражданка России, Во вторых я туда еду на музыкальный конкурс Европейского масштаба, кроме меня, туда приедет делегация как минимум 43 стран, с флагом своей страны(Армении)

Не советую с флагом Армении разгуливать по БАКУ))) biggrin
Quote (AliAZE)
Это вряд ли... smile Наши не смотрят на такие вещикак дисквалификация, или что-то подобнее. Советую, лучше не приходить, во имя безопасность. А решать вам.

Вот и я об этом)))

И вообще там мне кажется будут от Армении лишь исполнитель с группой,продюсер,БЭК-вокал и т.д и т.п,но других людей из народа(во всяком случае из Армении)не будит(((( dry


DENMARK 2014!!!
 
армянкаДата: Чт, 23.02.12, 17:01 | Сообщение # 218
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
к стати, как там строительство продвигается? есть фотки?
 
AlexARMДата: Чт, 23.02.12, 18:35 | Сообщение # 219
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (армянка)
к стати, как там строительство продвигается? есть фотки?

Я не в курсах,а что до сих пор не готово???? surprised dry


DENMARK 2014!!!
 
Барон_МюнхаузенДата: Чт, 23.02.12, 19:21 | Сообщение # 220
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды: 0
http://www.youtube.com/watch?v=htrzrlaq_JA&feature=player_embedded#!

Добавлено (23.02.12, 19:18)
---------------------------------------------
Вот последние кадры со строительства. говорят что все скоро закончат!

Добавлено (23.02.12, 19:21)
---------------------------------------------
Да еще, хватит тут ерунду городить! Если Армения будет участвовать, то приедут и фаны с делегацией и никто никого не тронет! Конечно безопасность будет намного больше чем у других, ну это понятно зачем, главное из-за провокаций!А в остальном и город покажут и накормят, все будет хорошо, даже не сомневайтесь!


Прощай, Баку! Тебя я не увижу.
Теперь в душе печаль, теперь в душе испуг.
И сердце под рукой теперь больней и ближе,
И чувствую сильней простое слово: друг.
Прощай, Баку! Синь тюркская, прощай!
Хладеет кровь, ослабевают силы.
Но донесу, как счастье, до могилы
И волны Каспия, и балаханский май.
Прощай, Баку! Прощай, как песнь простая!
В последний раз я друга обниму...
Чтоб голова его, как роза золотая,
Кивала нежно мне в сиреневом дыму.
Сергей Есенин
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Подготовка к конкурсу (2012)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012