Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Второй полуфинал
Второй полуфинал
BidonchikДата: Вс, 27.05.12, 13:59 | Сообщение # 291
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
сахар, если одинаковое колличство баллов, то преимущество имеет та страна, которая по зрителям набрала больше баллов.
Если таие песни и номера как у Норвегии занимают последнее место,то Евровидение потихоньку превращается в один сплошной большой кусок сами понимаете чего...
 
сахарДата: Вс, 27.05.12, 14:02 | Сообщение # 292
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Bidonchik, Исландия и Дания в конце таблицы, им место в середине хотя бы это точно...

Всё вышесказанное ИМХО
 
BidonchikДата: Вс, 27.05.12, 14:03 | Сообщение # 293
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
В конце должа быть Литва, Греция, Молдова...
 
сахарДата: Вс, 27.05.12, 14:04 | Сообщение # 294
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Ваще разочарована голосованием полностью, начинаю от первого пф, заканчивая результатом. Спасибо хоть Швеция первая

Всё вышесказанное ИМХО
 
BidonchikДата: Вс, 27.05.12, 14:13 | Сообщение # 295
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Мои фавориты всегда занимают плохие места:
2009 - Германия в конце таблицы и Швейцария, которая осталась в полуфинале
2010 - Айша - последнее место полуфинала
2012 - провалившаяся Беларусь и Туджи на последнем месте.
Только Британия в прошлом году хоть несного порадовала и вошла в десятку biggrin
 
LITINДата: Вс, 27.05.12, 15:28 | Сообщение # 296
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Bidonchik)
В конце должа быть Литва, Греция, Молдова...

В конце должна быть РОССИЯ прежде всего, и Албания. Дания спела в живую плохо - место вполне заслуженно. Сербия на своем месте и должны были быть выше после Швеции. Это самая красивая баллада + удачный порядковый номер выступления, поэтому за него голосовали в т ч и я. Исландия выступала после России - зрители не смогли перестроится на серъезную песню. Тут тоже удивляться нечему. Греция и Кипр должны были быть в десятке. Я и мои друзья болели за них. Норвегия действительно заслуживала большего. Тут нечего сказать и очень странно что при таком соседском голосовании как было, они почти ничего не получали даже от своих соседей. А их не так мало.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Вс, 27.05.12, 15:29
 
BidonchikДата: Вс, 27.05.12, 15:33 | Сообщение # 297
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (LITIN)
В конце должна быть РОССИЯ прежде всего, и Албания

Блин, я наверное из за возраста бурановских бабушек не могу сказать высказать о них всё, что дйствительно думаю.
Албании не должно быть даже в финале. Конец финальной таблицы для неё слишком хорошо.
 
Kaliopa-72Дата: Вс, 27.05.12, 18:02 | Сообщение # 298
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Блин, я наверное из за возраста бурановских бабушек не могу сказать высказать о них всё, что дйствительно думаю.
Албании не должно быть даже в финале. Конец финальной таблицы для неё слишком хорошо.

+100000000000000000000. А насчёт, бабушек, ты не может высказать, а кто-то не смог не проголосовать по той же причине, вот и......(дальше без комментариев).

Добавлено (27.05.12, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (Bidonchik)
Если таие песни и номера как у Норвегии занимают последнее место,то Евровидение потихоньку превращается в один сплошной большой кусок сами понимаете чего...

Так оно и есть, и я боюсь что мы сможем услышать в следующем году, а если так пойдёт и дальше, Евровидение вообще перестанет быть главным музыкальным конкурсом Европы, а превратится в дешёвую показуху. Уже более или менее хорошие артисты туда ехать не соглашаются, не знаю как у вас, у нас так и есть.


Vulnerant omnes ultima necat
 
LITINДата: Вс, 27.05.12, 21:07 | Сообщение # 299
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Kaliopa-72)
Уже более или менее хорошие артисты туда ехать не соглашаются,

Можешь привести пример какие именно отказываются? Одни знают что им на Евровидении ничего не светит. Другие - в глубоком творческом "отпуске". третьи уже пытались попасть на Евровидение, но в России такие отборы, что очевидно, денег за 1 место хватит не у каждого.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionclubДата: Вс, 27.05.12, 22:25 | Сообщение # 300
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LITIN)
Можешь привести пример какие именно отказываются? Одни знают что им на Евровидении ничего не светит. Другие - в глубоком творческом "отпуске". третьи уже пытались попасть на Евровидение, но в России такие отборы, что очевидно, денег за 1 место хватит не у каждого.

Ты в курсе сколько артистов в Великобритании? 50 процентов музыки сосредоточено там. И чего же эти артисты не едут? Потоу что не хотят! Ну это именно Британии касается.


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Второй полуфинал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012