Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Евровидение 2012: Осталось совсем немного! (ОБСУЖДЕНИЕ)
Евровидение 2012: Осталось совсем немного! (ОБСУЖДЕНИЕ)
BidonchikДата: Вс, 20.05.12, 22:36 | Сообщение # 21
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Британия может и хороша, но меня она так и не зацепила. Для меня она из биг 5 самая слабая. Думаю этот старик больше придётся по душе в основном женщинам за 40. Короче Англия опять будет в боттоме.
 
AliAZEДата: Пн, 21.05.12, 15:21 | Сообщение # 22
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Все прочитал до конца, что не прочитал smile Давно меня здесь не было. Времени как-то мало. Взял себе от 20-го до 27-го отдых. Решил написать свое мнение первого и второго полуфинала. Коротко!))) Хочу заранее уведомлять Вас что, смотрю и анализирую Евро с 2000-го года, когда впервые выступала Алсу от России. Она меня подтолкнула на этот конкурс.))) До сих пор не могу оторваться от этого конкурса.))) Это тем кто меня еще не знает) на всякий пожарный. И как уже эксперт имею права выставить и свою мнению о стран-участник.
Итак, для начало привожу Вам мой ТОП-15, а потом расскажу не о симпатии к песне, а реально кто выйдет в финал.

TOP-15:
1. Швеция
2. Россия
3. Дания
4. Румыния
5. Латвия
6. Испания
7. Азербайджан
8. Сербия
9. Болгария
10. Мальта
11. Германия
12. Исландия
13. Литва
14. Ирландия
15. Турция


1-й полуфинал:

18/18 Черногория – это не песня, а ужас! В песне только народные мотивы цепляют. На днях увидел его, не приятный типаж. В финал не выйдет и займет последнее место.
1/18 Исландия – отличная песня и я всегда к Исландии симпатизирую. До сих пор слушаю Birgitta – open your hearts. 100% финал выйдет.
4/18 Греция – девушка класс, позитивная, на Каломиру похожа, но песня примитивная. Т.к. танцевалка, думаю выйдет в финал. Позавчера увидел ее в старом городе, и взял автограф и поцеловал ее, в щечку конечно )))
11/18 Латвия – мне песня очень нравится. Отличный вокал. Давно Латвия не было в моем ТОП-5ке. Желаю ей финала, но в голосование в пресс-центре она не в 10-ке. Жаль, что я так и не увидел на улице Линду….Но я все-таки надеюсь, она выйдет в финал.
9/18 Албания – не могу поверить что ей дают такие предпочтение. Мне не песня, не она сама, не задник, вообщем ничего не нравится. Но финал ее думаю протащат.
5/18 Румыния – вот моя красавица Елена! Просто принцессочка, мне она ооочень нравится! Как увидел ее, сразу с ней потанцевал, как у нас в Баку уже фирменный танец «Мандинга». Они здесь всем научили как потанцевать надо под песню Zaleilah. Она обязательно выйдет в финал.
7/18 Швейцария – когда первый раз услышал эту песню, я думал это уже победа. Но уже через месяц отбора Швейцарии, мне окончательно надоела Unbreakable. Sinplus в финале будет.
15/18 Бельгия – песня норм, но Айрис мне не нравится, как и всем кому я задавал этот вопрос. Финал не светит.
16/18 Финляндия – лирика мне нравится, но не это. Перниллу я часто вижу, т.к. делегация финнов около у нас остаются, в отеле «Амбассадор». В финал так же не выйдет.
14/18 Израиль – а-ля 80-е. Ну не знаю, может быть и выйдут в финал, но не верится. Израиль последние годы потихоньку сдает позиции.
17/18 Сан-Марино – девушка позитивная, молода выглядит. Песня тоже запоминающая, но поддержки у сан-маринцев нет, к сожалению. Финал Вале не светит.
10/18 Кипр – девушка не нравится мне, но песня не плохая, запоминающая. Но в репетициях я не понял почему у нее толпа книг на сцене ?! Финал под большим вопросом, из-за Греции.
3/18 Дания – как всегда Дания стабильно выступает и отправляет достойных исполнителей. Солуна тоже приятная и нежная девушка. В финале!
2/18 Россия – к бабушкам у нас в народе и в прессе большой интерес. Вчера был русская пати под лозунгом "Party for everybody" и я там был. Пообщался с Пугачевый, мне она оооочень нравится, и напоминает мне свою бабушку.))) Всем им здоровья и долгая, долгая жизнь! После отправки бабушек я особенно уважал Россию. Большое Вам спасибо и уважуха. Не стыдитесь, отличные у вас участники! Я обязательно проголосую за них в Кристалл Холле! И еще, хотел сказать что, Российские каналы очень мало оповещают конкурс, на что мне очень неприятно на это смотреть. Жаль что ваш шоу-бизнес и глава многих каналов заняты не хорошими к нам людьми…. Не буду политизировать… проехали.
6/18 Венгрия - хороший рок, мотив запоминается, интересные ребята. Так же буду болеть за выход в финал.
12/18 Австрия – позитив, позитив, еще раз позитив! Мне нравится. В финал должны выйти.
13/18 Молдова – Паша хороший парень, но эти движение над девушками очень неприятно смотрится… В финал может выйти.
8/18 Ирландия – и наконец закроет первый полуфинал братья близнецы Азер и Байджон, как они себя нам представили ))) Фонтанчик мне тоже нравится. В финал проголосуют.

Итак, по моим прогнозам в финал выйдут следующие страны: Исландия, Россия, Дания, Греция, Румыния, Венгрия, Швейцария, Ирландия, Албания, Кипр.

2-й полуфинал:

2/18 Сербия – Мдааа, Желько будет первый выступать, это плохо! Может повлиять на голоса, но я думаю не настолько, чтобы Сербия не вышло бы в финал. Песня «Лане мое» всегда приятно слушать и до сих пор она в моем мобиле. Как только увижу Желько, возьму на память автограф и сфоткаюсь.
6/18 Македония – Калиопа очень классная женщина, несмотря на ее возраст, она отлично выглядит и всегда смеется. Отличный вокал и мне нравится, как она поет нашу песню «сары гелин» в новом стиле. В репетициях она отлично спела и задник тоже офигенный был. В финал обязательно!
14/18 Нидерланды – мне не нравится такой жанр. Не в моем вкусе. Думаю и финал не светит.
9/18 Мальта – Курт всегда смеется, позитивный парень и кстати, бабник ))) В евроклубе его не смогли отдалить от Элефтерии.))) Ему нравится наши девушки, он хочет здесь остаться и зависти семью, как ни странно ))) В финал хочу что бы попал, но вряд ли.
11/18 Беларусь – все говорят Лайтсаунд лучше, но мне Алена больше нравилась и песня тоже. А эти парни скучные… В финал думаю не попадут.
17/18 Португалия – португальские и испанские мотивы мне всегда нравились. Но певица не красивая. В финал не выйдут.
3/18 Украина – все Гайтану не любят почему-то. Но она мне нравится в плане человек, не как девушка, увы. И песня запоминающая. Очень позитивная песня и хореография с задником супер! В финал 100%.
13/18 Болгария – болгарские песни в Баку очень популярные. Здесь можно найти почти всех песни болгарских звезд. Софи не исключение. Поэтому Софи не повезло, что она не попала в первый полуфинал, чтобы наши проголосовали. Думаю, она в пролете.
7/18 Словения – проникающая баллада, мне Ева не нравится. Но песня слушается. Я на отборе болел за «Konichiwa». В финале.
16/18 Хорватия – было время, нравилось. А щас нет. В финале не вижу.
1/18 Швеция – будущий победитель! Мой рингтон. Хореография супеееер, песня супеееер, шведы всегда радуют свои выбором. Подготовил индивидуальную футболку с флагом Швеции и Азербайджана и с надписью «The Winner of ESC 2012 Loreen Euphoria» как-нибудь загружу сюда. Гуляю с этой футболкой по всему городу ))) Вообщем готовьтесь, следующий год едем в Стокгольм!!!
15/18 Грузия – в ауте! Поставлю его в 40-е место, после Черногории и Албании.
4/18 Турция – несмотря, что почти весь Азербайджан будет болеть за Джана, но мне он не нравится. Но в финал однозначно выйдет.
8/18 Эстония – сначала мне это песня была антипатично, но потом как-то зацепила. Сейчас наоборот симпатизирую к этой песне. В финал должен выйти.
18/18 Словакия – надоела это песня. Хотя припевы хорошие, но очень шумно. Не могу слушать такие песни. В финале не должно быть.
5/18 Норвегия – позитивный парень этот Туджи. Косит под Эрика. В финал выйдет.
12/18 Босния – после Дино, это песня не идет. Скучная песня и Майа тоже. Фиал под вопросом.
10/18 Литва – пообщался лично с Донни, какой общительный и золотой парень!!! Так приятно с ним общаться, мировоззрения очень огромное. С Евровидением давно увлекается и мечта было там поучаствовать. Буду держать кулаки за Литву. Песня просто офигительная, в моем вкусе. Финал под вопросом.

Итак, по моему прогнозу в финал выйдут: Швеция, Сербия, Украина, Турция, Норвегия, Македония, Словения, Эстония, Мальта, Литва.


Мальмё 2013 !!!


Сообщение отредактировал AliAZE - Пн, 21.05.12, 15:23
 
BidonchikДата: Пн, 21.05.12, 16:04 | Сообщение # 23
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (AliAZE)
Ему нравится наши девушки, он хочет здесь остаться и зависти семью, как ни странно ))) В финал хочу что бы попал, но вряд ли.

biggrin biggrin Курт, я не замужем biggrin
Quote (AliAZE)
Израиль – а-ля 80-е. Ну не знаю, может быть и выйдут в финал, но не верится. Израиль последние годы потихоньку сдает позиции.

Мне нравится песня Израиля. но это не заявка на финал, увы.
 
LITINДата: Пн, 21.05.12, 16:10 | Сообщение # 24
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (AliAZE)
1/18 Исландия – отличная песня и я всегда к Исландии симпатизирую. До сих пор слушаю Birgitta – open your hearts. 100% финал выйдет.


Ого, я думал это только я один , кто про нее еще помнит.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
AliAZEДата: Пн, 21.05.12, 18:26 | Сообщение # 25
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LITIN)
Ого, я думал это только я один , кто про нее еще помнит.

Ну я же сказал что смотрю Евровидение с 2000-го года, и владею общирной инфо про архив-классике от 1956.
как же ее забыть??? biggrin Это песня была моим фаворитом.


Мальмё 2013 !!!
 
LITINДата: Пн, 21.05.12, 23:14 | Сообщение # 26
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (AliAZE)
Это песня была моим фаворитом.

Я можно сказать, именно благодаря ей стал регулярно смотреть Евровидение, воспринял этот конкурс всеръез как источник новых хороших песен для себя.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
сахарДата: Вт, 22.05.12, 20:22 | Сообщение # 27
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Всех с началом праздника! happy дождались! еще три часа и вперед рванина!!!!!!! biggrin
надеюсь, "все мои" пройдут
Швейцария
Исландия
Дания
Россия
Австрия
Румыния
Венгрия
Греция
Кипр
Ирландия

Если кто-то из последней тройки не пройдет, буду рада Латвии в финале!!

За остальной кал расстроюсь безумно


Всё вышесказанное ИМХО
 
BidonchikДата: Вт, 22.05.12, 21:28 | Сообщение # 28
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Надеюсь во время полуфинала кто нибудь на форуме будет он лайн оповещать, хотя бы результаты. А то я на работе, с телефона сижу.
 
LITINДата: Вт, 22.05.12, 21:41 | Сообщение # 29
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Результаты голосования на международном форуме Евровидения. По результатам голосования, побеждает ... Италия sad

1.Italy
2.Iceland (Исландия)
3.Cyprus (Кипр)
4.Sweden (Швеция)
5.Denmark (Дания)
6.Serbia
7.Slovenia
8.Spain (Испания)
9.France
10.Estonia
11.Romania (Румыния)
12.Netherlands
13.Finland
14.Macedonia
15.Norway (Норвегия)
16.Albania
17.Israel
18.Moldova
19.Germany
20.Portugal
21.Turkey
22.Russia
23.Bosnia and Herzegovina
24.Austria
25.Switzerland (Швейцария)
26.Greece
27.Ireland (Ирландия)
28.Hungary (Венгрия)
29.San Marino
30.Belarus
31.Bulgaria
32.Latvia
33.Azerbaijan
34.Ukraine (Украина)
35.Croatia (Хорватия)
36.Belgium
37.Malta
38.United Kingdom (Британия)
39.Lithuania )Литва)
40.Montenegro (Черногория)
41.Slovakia
42.Georgia (Грузия)

Вот такой настрой сегодня у Европпы.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionclubДата: Вт, 22.05.12, 22:11 | Сообщение # 30
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
LITIN, Спокойствие) Евровидение - конкурс непредсказуемый.
Quote (LITIN)
Вот такой настрой сегодня у Европпы.

Не у Европы, а кучки фанатов. 90 процентов зрителей все песни слушают в первый раз. Италия с первого раза вряд ли зацепит, чего не скажешь о Лорен.


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Евровидение 2012: Осталось совсем немного! (ОБСУЖДЕНИЕ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012