Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Евровидение » Медиа » Знаменитости » Lana Del Ray (Лана Дел Рей)
Lana Del Ray (Лана Дел Рей)
eurovisionclubДата: Ср, 21.03.12, 00:03 | Сообщение # 11
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Типо Video games.

Нет. Ты не то смотрела. Понимаешь ли, все песни Лана уже раньше выставляла на YouTube. пока еще не стала звездой. И клипы она делала сама. То, что "типо Video games", это Ланочка сделала еще очень давно, когда ее видео смотрела пара человек. Теперь вышел новый. провессиональный.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Ср, 21.03.12, 00:58 | Сообщение # 12
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Самодельные у неё все как один biggrin
Про новый клип я не скажу, что он совсем никакой, но и пересматривать второй раз особенно не хочется
 
eurovisionclubДата: Пт, 01.03.13, 18:09 | Сообщение # 13
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Лана летом в Риге. АААААА. Не могу жду, жду, жду.



DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вт, 21.05.13, 21:17 | Сообщение # 14
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Итак, Евровидение кончилось. Возобновлю немного тему знаменитостей.
14 июня иду на концерт этой певицы, недавно у нее вышла новая песня.



Лану Дель Рей я бы сравнил с Зимфирой (с современной Земфирой) в России... нет не по стилю.
Просто это певицы, которые у всех на слуху, однако вы не увидите 500 млн. просмотров на Ютубе, вы не будете слышать их песни из каждого утюга, у них нет миллионых ротаций на радио / тв.... им не нужно огромных шоу, так как им догстаточно просто выйти к микрофону (я не в коем случае не осуждаю тех, кто делают масштабные шоу - я очень это люблю)... однако! Лана всегда соберет полный зал (билеты на концерт в Риге уже почти закончились), ибо имеет она свою стойкую фан-базу, которая всегда купит ее диск, пойдет на концерт.

Многие артисты современности (да, так всегда было) идут в категорию "Кто такой Джэйсон Дэруло? Никогда не слышал. СТОП! У меня в айподе есть девятнадцать его песен...".


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Медиа » Знаменитости » Lana Del Ray (Лана Дел Рей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012