Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Подготовка к конкурсу (2013) (Новости о Евровидение 2013)
Подготовка к конкурсу (2013)
LITINДата: Пн, 21.01.13, 12:45 | Сообщение # 21
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Украина в одном полуфинале с Россией shock + Беларусь. И после этого они будут рассказывать что борются с диаспорным голосованием. Это только в Европпе не могут понять что таким образом, Украина и Россия на 95% в финале, Беларусь - на  65
По какому принципу делили полуфиналы, и определяли кто в какой части будет выступать. Очевидно, по принципу кто больше заплатит.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Пн, 21.01.13, 12:46
 
BidonchikДата: Пн, 21.01.13, 16:16 | Сообщение # 22
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Беларусь 65% не выйдет в финал. Послушай их песню. Да, я не спорю, что Ланская - красавица, но песня вообще никакая. даже в прошлом годухоть какой - то мотив был запоминающийся.
Цитата (AlexARM)
Реально,но может песня и исполнитель спасут,что скажешь?

Только если шведы будут песню писать.
 
BidonchikДата: Пн, 21.01.13, 16:34 | Сообщение # 23
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я что то не понимаю, почему то Турция так возмущается по поводу системы голосования. Вот кто бы уже молчал, так это турци.
 
AlexARMДата: Пн, 21.01.13, 21:31 | Сообщение # 24
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Bidonchik)
Вот кто бы уже молчал, так это турци
Я вот тоже об этом думаю))))))))))))))))))))))))))))))))
Что им не нравится? wink


DENMARK 2014!!!
 
LITINДата: Пн, 21.01.13, 23:44 | Сообщение # 25
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Турки еще вернутся. Именно благодаря Евровидению, я вспомнил что Турция находится в Европе, а так - эту страну сложно назвать ее частью. А пока, могу сказать что Евровидение ничего не потеряет без участия Турции, в отличие от последней.

Добавлено (21.01.13, 23:44)
---------------------------------------------
Надеюсь что под Турцию не будут менять правила в следующем году. Не по душе мне все эти изменения, особенно в этом году.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Пн, 21.01.13, 23:47
 
AlexARMДата: Вт, 22.01.13, 01:20 | Сообщение # 26
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (LITIN)
Не по душе мне все эти изменения, особенно в этом году.
А что изменилось в этом году?
Цитата (LITIN)
Турки еще вернутся. Именно благодаря Евровидению, я вспомнил что Турция находится в Европе, а так - эту страну сложно назвать ее частью. А пока, могу сказать что Евровидение ничего не потеряет без участия Турции, в отличие от последней.
Да если считать Европу,то,и Армения,и Россия,и Азербайджан,и Турция,и Израиль,и Грузия естественно не Европа)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хотя с какойто бухты Азербайджан и Грузия считаются частично Европой,да и Еще Турция и Россия,где Турцию и Россию хоть каким то образом можно понять,А вот Грузия и Азербайджан с какого перепугу не могу понять(источник ВИКИПЕДИЯ)


DENMARK 2014!!!
 
LITINДата: Вт, 22.01.13, 19:10 | Сообщение # 27
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата AlexARM
А что изменилось в этом году?

Я так понял что порядковые номера выступлений будут определяться не жеребьевкой, а некими продюсерами Евровидения,  на свое личное усмотрение. Из этого события они хотят устроить какое-то шоу. Все заметили что распределение на полуфиналы - не такое как всегда - это действие новых правил. Что они хотят добиться таким образом и в чем смысл таких изменений - простым смертным - не понятно. Я считаю, что лучшие места просто будут продаваться, постоянно будут скандалы, что кого-то специально поставили на то или иное место чтобы обеспечить победу или наоборот. Еще слышал о каких-то изменениях при оглашении баллов - не в пользу зрителей, но утверждать пока не стану что это правда.
В общем, с одной стороны такие изменения - мелочь, с другой стороны эта мелочь может привести к тому что к Турции присоеденятся еще ряд обиженных, недовольных стран по разным причинам.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Вт, 22.01.13, 19:11
 
AlexARMДата: Вт, 22.01.13, 21:47 | Сообщение # 28
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (LITIN)
Еще слышал о каких-то изменениях при оглашении баллов - не в пользу зрителей
Да уж,Евровидение об*ирается с каждым годом((((((((((((((((((
Цитата (LITIN)
В общем, с одной стороны такие изменения - мелочь, с другой стороны эта мелочь может привести к тому что к Турции присоеденятся еще ряд обиженных, недовольных стран по разным причинам.
Дааааааа,тяжелый случай,посмотрим что будит...


DENMARK 2014!!!
 
BidonchikДата: Ср, 23.01.13, 14:18 | Сообщение # 29
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Ничего плохого в новых правилах не вижу.
Во - первых никто ещё не доказал, какой из порядковых номеров самый выгодный, а какой наоборот.
Во - вторых, когда была жеребтёвка тоже было много недовольных, так что всем не угодишь.
 
LITINДата: Ср, 23.01.13, 23:46 | Сообщение # 30
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Bidonchik)
Во - первых никто ещё не доказал, какой из порядковых номеров самый выгодный, а какой наоборот.
Сколько смотрю Евровидение - за 10 лет не знаю ни одного случая победы в финале Евровидения с 1-6 позиций. Попадание в ТОР-5 - да, но так редко, что это скорее исключение из правил, удается только явным претендентам на победу, теряющие недостающие до 1 места баллы именно из-за порядкового номера в финале.
Доказано: 2010 год,  Сафура, Азербайджан.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Подготовка к конкурсу (2013) (Новости о Евровидение 2013)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012