Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Прогнозы букмекеров, голосования и др.
Прогнозы букмекеров, голосования и др.
beloshkoДата: Чт, 16.05.13, 13:05 | Сообщение # 121
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Выступление Алёны Ланской в полуфинале было самым ярким и зажигательным и достойно высоких оценок в финале!!! tongue

Сообщение отредактировал beloshko - Чт, 16.05.13, 13:09
 
BidonchikДата: Чт, 16.05.13, 13:18 | Сообщение # 122
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я буду сейчас блокировать навсегда тех, кто будет писать хвалы Ланской на каждой странице.
 
BidonchikДата: Чт, 16.05.13, 13:27 | Сообщение # 123
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
[
Цитата (eurovisionclub)
Германия (АААА, еще не выступила, а уже)

Ну я правда не понимаю, как ты можешь верить в её победу. Разве такая обычная песня как у Германии может когда либо победить? smile После Эйфории, когда свежи воспоминания и есть с чем сравнить.(песни то похожи)
Во- первых, надо понимать, что аудитория группы Каскады и аудитория Евровидения - две большие разницы. Тот кто наголосовал Бурановским бабушкам и Сердючке второе место не оценит такую песню.
Во вторых, если сравнивать Германию с другими фаворитами - Данией и Азербайджаном, то самый слабый визуально номер у Германии. Я не буду сейчас оспаривать то, что у Натали есть бешенная энергетика, как ты говоришь, но она есть и у многих других. У Дании помимо энергетики ещё сама певица внешне поинтереснее, которая выглядит очень юной и трогательной, что подкупает зрителя. И вообще весь номер смотрится ярко, музыканты в тему. У Фарида тоже сильный номер. Я подобного ещ не видела. Женские голоса он точно получит за счёт своей харизмы. Про Германию сказать нечего. Там только стремянка и Натали. А Натали, извините, не Лена, у которой была настолько хитовая песня, что и в номере не нуждалась. Я уверена, что для большинства рядовых зрителей, которые не разбираясь в современной музыке просто сядут в субботу вечером перед телевизом отдохнуть песня Германии - вторая Эйфория, только примитивнее.
 
eurovisionclubДата: Чт, 16.05.13, 18:57 | Сообщение # 124
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Bidonchik)
Ну я правда не понимаю, как ты можешь верить в её победу. Разве такая обычная песня как у Германии может когда либо победить? smile После Эйфории, когда свежи воспоминания и есть с чем сравнить.(песни то похожи)
Во- первых, надо понимать, что аудитория группы Каскады и аудитория Евровидения - две большие разницы. Тот кто наголосовал Бурановским бабушкам и Сердючке второе место не оценит такую песню.
Во вторых, если сравнивать Германию с другими фаворитами - Данией и Азербайджаном, то самый слабый визуально номер у Германии. Я не буду сейчас оспаривать то, что у Натали есть бешенная энергетика, как ты говоришь, но она есть и у многих других. У Дании помимо энергетики ещё сама певица внешне поинтереснее, которая выглядит очень юной и трогательной, что подкупает зрителя. И вообще весь номер смотрится ярко, музыканты в тему. У Фарида тоже сильный номер. Я подобного ещ не видела. Женские голоса он точно получит за счёт своей харизмы. Про Германию сказать нечего. Там только стремянка и Натали. А Натали, извините, не Лена, у которой была настолько хитовая песня, что и в номере не нуждалась. Я уверена, что для большинства рядовых зрителей, которые не разбираясь в современной музыке просто сядут в субботу вечером перед телевизом отдохнуть песня Германии - вторая Эйфория, только примитивнее.

У меня была мысль, что я прогадаю с ней, как когда-то с Эстонией, но все-таки, я верю в обрfтное. Говорят, что у Каскады очень красивая картинка на телевизоре будет. Посмотрим biggrin


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Чт, 16.05.13, 19:05 | Сообщение # 125
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Я посомтрел ее выступление на вечеринке Евровидения. Она молодец. Если выложится наполную, то она сможет это сделать. Я верю в нее.

DENMARK 2015
 
fan2013Дата: Чт, 16.05.13, 19:13 | Сообщение # 126
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
да-да, у Германии очень мало шансов. Этот конкурс рассчитан на массового зрителя, которому без разницы предыдущие заслуги артиста (это и касается Бонни Тайлей... увы и ах....). Главное - весёленько и нарядненько. Кстати, по статистике первые места занимали именно быстрые композиции :prof:. Поэтому буду надеяться на приличное место для Ланской.
 
eurovisionclubДата: Чт, 16.05.13, 19:18 | Сообщение # 127
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (fan2013)
Кстати, по статистике первые места занимали именно быстрые композиции :prof:. Поэтому буду надеяться на приличное место для Ланской.

Поверьте, у Каскады шансы точно выше, чем у Ланской. biggrin


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Чт, 16.05.13, 19:35 | Сообщение # 128
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Впервые я согласна с автором постов о Ланской. Именно с этой частью:
Цитата (fan2013)
у Германии очень мало шансов. Этот конкурс рассчитан на массового зрителя, которому без разницы предыдущие заслуги артиста (это и касается Бонни Тайлей... увы и ах....)

Просто я не вижу у Германии ни одной сильной стороны ни в песне ни в номере, что выделило бы её из числа других, чем бы она могла запомниться, с чем бы ассоциировалась... Посмотрев видео с репетиции ещё более укрепилась в этом мнении. Да она же просто стоит на месте и всё.
.
 
eurovisionclubДата: Чт, 16.05.13, 19:53 | Сообщение # 129
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Bidonchik)
Просто я не вижу у Германии ни одной сильной стороны ни в песне ни в номере, что выделило бы её из числа других, чем бы она могла запомниться, с чем бы ассоциировалась... Посмотрев видео с репетиции ещё более укрепилась в этом мнении. Да она же просто стоит на месте и всё.
.

Посмотрим, Надя. Посмотрим. Я надеюсь, что она знает, что делает.


DENMARK 2015
 
LITINДата: Чт, 16.05.13, 21:03 | Сообщение # 130
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Bidonchik)
Разве такая обычная песня как у Германии может когда либо победить


Нет, зато такая же еще более обычная песня как у Дании - вполне. cool Хотя Эмили конечно симпатичнее выглядит на сцене. Только в этом единственный +
Зато в случае победы Германии есть один большой + - есть шансы что в следующем году мы не услышим флейты в каждом втором выступлении.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Прогнозы букмекеров, голосования и др.
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012