Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Прогнозы букмекеров, голосования и др.
Прогнозы букмекеров, голосования и др.
BidonchikДата: Вт, 16.04.13, 18:10 | Сообщение # 21
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Ей надо срочно менять стилиста, а то лично я не могу смотреть её живые выступления.
 
RiddlerДата: Пн, 22.04.13, 19:51 | Сообщение # 22
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Украинская певица орет всю песню, как Приходько, да еще мужик (упитый хохол) очень раздражает. Однозначно, фигня. АГрузия - как всегда муть, Румыния - не пройдет (с высокими голосами мужики совсем непопулярны на этом конкурсе, да оперные певицы тоже) Ну кроме Азербайджана в 2008, там был и номер и исполнение + подключение мецо-сопрано в нужных местах, но не все песню, да еще так коряво(((

Добавлено (22.04.13, 19:45)
---------------------------------------------
Норвегия и Швеция, на мой взгляд абсолютные фавориты, хотя может и Дания победит (песня классная, но однообразная). Вообще в этом году доминируют представители германоязычных стран + Финляндия (Норвегия, Дания, Швеция, Германия, Австрия, Швейцария и Финляндия) именно они и должны занять первые 7 мест. Однако, туда могут вклинится Молдавия (классная песня, если будет так - то вполне заслужено), Беларусь (сладкая писачка с зажигательной песней) и Раша (веет от этой песни титаником и тоской).

Есть ещё Монетта из Сан-Марино - может войти в десятку!

На самом деле самая крутая, позитивно-революционная песня от Армии Спасения из Швейцарии. Но номер у них подстать их новому названию Такаса - поэтому может быть провал, надеюсь никак у Софи Мариновой в прошлом году))) Болгарская цыганка исполняла хитовую танцевальную песню, но само визуальное исполнение вызывало дикий хохот и крики недовольствия толпы и желание закидать ее тухлыми помидорами biggrin

Добавлено (22.04.13, 19:51)
---------------------------------------------
И Бабуля из Македонии суперская!!! а ее достижения ошеломительны! 2 номинации на нобелевскую премию мира surprised - вот кто должен поднимать рейтинг евровидения, а не патрисия каас, что говорит по-французски с ошибками) wacko cool Могли бы и дать ей премию, она пользу приносит. - нет они награждают только приступников и убийц, как горбачев и обама angry >( Вперед Бабуля!!!!
 
BidonchikДата: Вт, 23.04.13, 00:29 | Сообщение # 23
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (Riddler)
Вообще в этом году доминируют представители германоязычных стран + Финляндия (Норвегия, Дания, Швеция, Германия, Австрия, Швейцария и Финляндия) именно они и должны занять первые 7 мест.

Швеция, если бы не была хозяйкой конкурса, с такой песней могла бы запросто не выйти в финал. Вообще за последние лет 5 это самый невразумительный выбор шведов. Даже у Малены и Шарлоты была какая - то изюминка (у первой голос, у второй нестандартная внешность крокодила). И это будучи хозяйкой конкурса. Тем более сейчас, я думаю, многие будут сравнивать Робина с Эриком Сааде по причине похожести жанра и сравнение будет явно не в пользу первого.

Цитата (Riddler)
с высокими голосами мужики совсем непопулярны на этом конкурсе, да оперные певицы тоже)

Тут дело не в голосе, а в том, что плоха песня и номер.
 
RiddlerДата: Вт, 23.04.13, 09:54 | Сообщение # 24
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Bidonchik)
Швеция, если бы не была хозяйкой конкурса, с такой песней могла бы запросто не выйти в финал. Вообще за последние лет 5 это самый невразумительный выбор шведов. Даже у Малены и Шарлоты была какая - то изюминка (у первой голос, у второй нестандартная внешность крокодила). И это будучи хозяйкой конкурса. Тем более сейчас, я думаю, многие будут сравнивать Робина с Эриком Сааде по причине похожести жанра и сравнение будет явно не в пользу первого.

Сейчас посмотрел видео его выступления... достаточно печально, но у швеции было и хуже, только последние 2 года нормальные песни и номера. Песня все-равно у него хорошая, исполнение стандартное, как у большенства. Лорен взяла номером и припевом, куплеты она просто шепеляво прошептывала, что не разобрать текста песни. Самое худшее, на мой взгляд, выступление Швеции за 21 век было в 2007, когда полуголые геи что-то пытались изобразить, но тогда много было таких smile и французские розовые педо-мальчики с плюшевыми котятами, и сердючка, и шерифович - лесбиянка из Сербии... Конкурс явно спонсировался ЛГБТ biggrin

Добавлено (23.04.13, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата (Riddler)
Тут дело не в голосе, а в том, что плоха песня и номер.

Песня отвратная и номер тоже
 
eurovisionclubДата: Вт, 23.04.13, 16:17 | Сообщение # 25
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Riddler, У Лорен была замечательная песня, и куплеты там были очень стильными и качественными. Лично я, текст понимаю.

DENMARK 2015
 
mistsilenceДата: Вт, 23.04.13, 16:25 | Сообщение # 26
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Riddler)
Молдавия (классная песня, если будет так - то вполне заслужено),


удивлена surprised
Хорошо , что кому-то она нравится.

Цитата (Riddler)
Украинская певица орет всю песню, как Приходько, да еще мужик (упитый хохол) очень раздражает. Однозначно, фигня.


нашла единомышленника biggrin Злата мне нравится , но уж лучше бы она тогда с "Кукушкой" поехала.

Цитата (Riddler)
Норвегия и Швеция, на мой взгляд абсолютные фавориты, хотя может и Дания победит (песня классная, но однообразная). Вообще в этом году доминируют представители германоязычных стран + Финляндия (Норвегия, Дания, Швеция, Германия, Австрия, Швейцария и Финляндия) именно они и должны занять первые 7 мест. Однако, туда могут вклинится Молдавия (классная песня, если будет так - то вполне заслужено), Беларусь (сладкая писачка с зажигательной песней) и Раша (веет от этой песни титаником и тоской).

Есть ещё Монетта из Сан-Марино - может войти в десятку!

На самом деле самая крутая, позитивно-революционная песня от Армии Спасения из Швейцарии. Но номер у них подстать их новому названию Такаса - поэтому может быть провал, надеюсь никак у Софи Мариновой в прошлом году))) Болгарская цыганка исполняла хитовую танцевальную песню, но само визуальное исполнение вызывало дикий хохот и крики недовольствия толпы и желание закидать ее тухлыми помидорами

Добавлено (22.04.13, 19:51)
---------------------------------------------
И Бабуля из Македонии суперская!!! а ее достижения ошеломительны! 2 номинации на нобелевскую премию мира - вот кто должен поднимать рейтинг евровидения, а не патрисия каас, что говорит по-французски с ошибками) Могли бы и дать ей премию, она пользу приносит. - нет они награждают только приступников и убийц, как горбачев и обама angry Вперед Бабуля!!!!


согласна со всем
 
mistsilenceДата: Вт, 23.04.13, 16:26 | Сообщение # 27
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Bidonchik)
Швеция, если бы не была хозяйкой конкурса, с такой песней могла бы запросто не выйти в финал.


по-моему , песня довольна неплохая. Я бы отдала ей предпочтение , даже не смотря на то , что Швеция - хозяйка.
С Саадом он вообще не похож.
 
BidonchikДата: Вт, 23.04.13, 18:41 | Сообщение # 28
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (mistsilence)
С Саадом он вообще не похож.

2 сладких мальчика, только один живой, а второй невнятная кукла.
 
RiddlerДата: Чт, 25.04.13, 15:21 | Сообщение # 29
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
А вот мне интересно кто был фаворитом у букмекеров в 2007 ? Кто-нибудь помнит?
 
BidonchikДата: Чт, 25.04.13, 15:53 | Сообщение # 30
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Сердючка. Шерифович тоже высоко оценивали.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Прогнозы букмекеров, голосования и др.
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012