Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Ваши ТОП-ы и фавариты
Ваши ТОП-ы и фавариты
Kaliopa-72Дата: Вт, 14.05.13, 03:40 | Сообщение # 21
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
А Турция участвовать не будет?

Vulnerant omnes ultima necat
 
BidonchikДата: Вт, 14.05.13, 08:51 | Сообщение # 22
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Нет, они отказались.
 
Kaliopa-72Дата: Ср, 15.05.13, 05:55 | Сообщение # 23
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Bidonchik)
Нет, они отказались.

Совсем отказались или на время? И Словакия тоже?


Vulnerant omnes ultima necat
 
eurovisionДата: Ср, 15.05.13, 14:00 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Kaliopa-72)
Совсем отказались или на время? И Словакия тоже?


Так неизвестно что в следующем году будет. Они и сами еще не знают. smile
 
NataGiaДата: Сб, 18.05.13, 08:46 | Сообщение # 25
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Итак,напишу своих фаворитов в финале,если кому интересно) уточню,что это не те,кого я считаю потенциальным победителем, а те,кто мне нравится. Не по порядку, а по списку из википедии
1. Франция. За необычный голос(да-да, я люблю такие с хрипотцой и низкие по тембру) ,фактуру(внешность) и неформатную песню,пусть ей и не хватает развития. Надеюсь,что к финалу певица подлечит связки,ибо на второй репетиции у нее явно больной голос, и все кульминационные места она промурлыкала на фальцете.
2. Россия. За соотечественников болела всегда(исключением был Налич). Дина умница, мне нравится,что в ее номере участвует весь зал. я уверена в чистом вокале,но совершенно не хочу,чтобы ее задавил бэк-вокал,как в полуфинале. Или она себя берегла,или не отбалансировали звучание.
3. Армения. Ну тут я уже говорила. Песня не попсовая,но и не роковая в самом жестком смысле этого слова, приятный тембр, обилие национальный мелизмов. Желаю поменьше волнения и побольше контроля над голосом.
4. Нидерланды. Минимализм во всем -ура! Песня завораживающая,еще более голос, с изюминкой,глубокий. Желаю ей только немножко живее быть у микрофона
5. Бонни Тайлер. Песня стандартная,но это просто Бонни Тайлер) жаль,ее знаменитая хрипота куда-то делась, но все равно, просто удачи
6. Швеция. Во многом из-за припева. Люблю я такие штучки,когда из одного регистра в другой, подвижный,гибкий голос. Правда, мальчик страшненький
7.Греция. Тот самы случай,когда живое выступление оказалось в разы лучше студийки и клипа. Хороший,позитивный драйв, полная свобода передвижения по сцене, и вообще отлично они смотрятся именно вот так, с этим седым дяденькой
8. Норвегия. Повторюсь, мне нравится песня, аранжировка, средний темп. но хочется изменений в движениях певицы и поменьше фальши.
9. Грузия. что сказать, песня для Евровидения, подкупают хорошие голоса, приятная песня с красивой гармонией, и то,что это дуэт. и они строят между собой это двухголосие, гораздо лучше,чем Азербайджан-2011,если уж все сравнивают.

нравятся и другие песни и артисты. но именно болеть я за них не буду(к примеру, Дания- чего за нее болеть?)) и некоторые приятные для меня артисты,к сожалению, остались за бортом финала.




Сообщение отредактировал NataGia - Сб, 18.05.13, 08:47
 
eurovisionclubДата: Сб, 18.05.13, 10:23 | Сообщение # 26
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (NataGia)
8. Норвегия. Повторюсь, мне нравится песня, аранжировка, средний темп. но хочется изменений в движениях певицы и поменьше фальши.

Великолепная песня. Я просто болдею. Но фальш виден отчетливо тогда, когда вы распробуйте студийную версию... тогда да, видно что фальшивит слегка живьем, но люди, которые будут смотреть, будут слышать ее в первый раз и им понравится biggrin


DENMARK 2015
 
ColdwaterДата: Сб, 18.05.13, 16:13 | Сообщение # 27
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
мой топ 10

1. Норвегия
2. Дания
3. Россия
4. Нидерланды
5. Финляндия
6. Греция
7. Италия
8. Литва
9. Ирландия
10. Швеция
 
SilenceДата: Чт, 01.08.13, 17:57 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды: 0
 
voc@list33Дата: Чт, 01.08.13, 17:58 | Сообщение # 29
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0


"The lies that you told will turn into sorrow"
Hanna Pakarinen - Leave me alone
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Ваши ТОП-ы и фавариты
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012