Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Финал
Финал
RiddlerДата: Сб, 18.05.13, 12:46 | Сообщение # 31
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
А Румыния на каком месте у букмекеров? И интерсно с какого места этот дракула вышел в финал?
 
BidonchikДата: Сб, 18.05.13, 12:46 | Сообщение # 32
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Всем приятного просмотра! Я не смогу быть с вами сегодня. Встретимся завтра. Пусть победит сильнейший. И пусть этим сильнейшим будет Дания!!!
 
RiddlerДата: Сб, 18.05.13, 12:51 | Сообщение # 33
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Если бы он победил это точно б изменило конкурс biggrin

Добавлено (18.05.13, 12:49)
---------------------------------------------
Хотя финка может победить или войти в тройку, ЛГБТ поддержит)))

Добавлено (18.05.13, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата (Bidonchik)
будет Дания!!!

да 1999 в Швеции победила именно Дания) Все может опять повториться cool
 
ColdwaterДата: Сб, 18.05.13, 16:06 | Сообщение # 34
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
К сожелению финал не смогу посмотреть (посмотрю его в другой день на записи, но без результатов). Думаю что будет борьба между Даний и Норвегии, и вполне возможно с России тоже, у них просто на мой взгляд шансы больше всех остольных стран.
 
NataGiaДата: Сб, 18.05.13, 16:18 | Сообщение # 35
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Сегодня во Франции подписали закон о легализации однополых браков. Теперь это 14 страна в мире, разрешающая жениться всем гей и лесби-парам и усыновлять им детей. Ну что, шансы Финляндии растут?)

 
eurovisionclubДата: Сб, 18.05.13, 16:34 | Сообщение # 36
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (NataGia)
Сегодня во Франции подписали закон о легализации однополых браков. Теперь это 14 страна в мире, разрешающая жениться всем гей и лесби-парам и усыновлять им детей. Ну что, шансы Финляндии растут?)

Вообще закон уже давно вступил в силу. Сегодня только подпись была. Да, шансы растут biggrin


DENMARK 2015
 
БалаболкаДата: Сб, 18.05.13, 16:57 | Сообщение # 37
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (NataGia)
Сегодня во Франции подписали закон о легализации однополых браков. Теперь это 14 страна в мире, разрешающая жениться всем гей и лесби-парам и усыновлять им детей. Ну что, шансы Финляндии растут?)


Печалька все это sad

Мне вот нормальные нравятся:) Беларусь и Россия!
 
NataGiaДата: Сб, 18.05.13, 18:04 | Сообщение # 38
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Сейчас по Первому про Гарипову передача идет. Большое внимание уделили платью. Сказали,что его сшила известный норвежский дизайнер( а вовсе не какая-то родственница,как утверждали) ,что это должно было быть самое шикарное платье, и что было всего 4 дня на его пошив. насчет шикарного не сказала бы совсем, а вот про 4 дня- похоже(((

Добавлено (18.05.13, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата (NataGia)
Мне вот нормальные нравятся:) Беларусь и Россия!

да и финка тоже абсолютно нормальная, пиар это голимый. Ладно еще Тату хотели поцеловаться, у них имидж такой был,все об этом знали, а здесь ради победы предтавить песню типа "против финских пуританских законов", песню,изначально предназначенную для парня, вот так перевернуть. Я бы на месте этого парня уже не не делала бы предложение)

Добавлено (18.05.13, 18:04)
---------------------------------------------
вот на некоторых форумах отдельные люди возмущаются по поводу того,как можно было воспевать бесплатный алкоголь на конкурсе такого масштаба,как Евровидение) что думаете?


 
eurovisionclubДата: Сб, 18.05.13, 18:20 | Сообщение # 39
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (NataGia)
вот на некоторых форумах отдельные люди возмущаются по поводу того,как можно было воспевать бесплатный алкоголь на конкурсе такого масштаба,как Евровидение) что думаете?

Я тоже думал, насколько это по правилам. Но финке целоваться ведь разрешили, значит и это покатит.


DENMARK 2015
 
RiddlerДата: Сб, 18.05.13, 18:23 | Сообщение # 40
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (NataGia)
вот на некоторых форумах отдельные люди возмущаются по поводу того,как можно было воспевать бесплатный алкоголь на конкурсе такого масштаба,как Евровидение) что думаете?

Уже песня про рашен водка была, многим нравилась, но в финал не прошла)))

Добавлено (18.05.13, 18:23)
---------------------------------------------
Любая пропаганда плоха, будь то алкоголь или нетрадиционная сексуальная ориентация

 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Финал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012