Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Песни и участники 2014
BidonchikДата: Пн, 13.01.14, 22:32 | Сообщение # 1
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Первая евровиженская песня, которую я прослушала в этом году - Украина.
http://youtu.be/7oBCsNoloy4
Такое могла послать Армения или Беларусь, но никак не Украина. Не верю, что она честно победила на отборе. Думаю какой нибудь "папик" проплатил. Отвратительна как и сама певица (она точно 93 года?), так и песня, так и голос, так и английский.
Беларусь.
http://youtu.be/TipV3H1jfgI
У меня не вызвало отвращения после первого прослушивания. Не шедевр, конечно, но такие иногда добиваются успеха (Мальта прошлого года)
 
eurovisionДата: Вт, 14.01.14, 00:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
Да что тебе не нравится то? Хороша и горяча девица! biggrin
 
BidonchikДата: Ср, 15.01.14, 13:55 | Сообщение # 3
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Игорь, так и знала, что ты это напишешь.
Что поделать, если мне мужчины нравятся больше? biggrin
 
eurovisionДата: Пт, 17.01.14, 01:00 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
Надеюсь еще Лукашенко разберется как следует - и поедет опять Аленчик! Пошел я петицию писать. biggrin
 
BidonchikДата: Пт, 17.01.14, 12:27 | Сообщение # 5
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Австрия мстит всем за прошлогодний провал.

Кончита Вурст - бородатая женщина.
Том Нойверт получил широкую популярность в сценическом образе Кончиты Вурст. Идея о бородатой женщине пришла ему в голову в связи с тем, что в подростковом возрасте он был аутсайдером и сталкивался с дискриминацией и травлей. Образ Кончиты Вурст стал высказыванием в защиту толерантности и приятия. Том Нойверт заявил, что хочет, чтобы новое поколение считало, что быть самим собой хорошо, чтобы для людей было важно не то как выглядит человек или откуда он родом, но главное что это за человек, чтобы люди научились разглядывать и ценить то, что скрыто «за фасадом»

10 сентября 2013 года было объявлено, что Кончита Вурст будет представлять Австрию на конкурсе песни «Евровидение 2014», который состоится в Копенгагене. Это решение австрийской национальной телекомпании ORF вызвало споры в стране. Через четыре дня после оглашения решения ORF более чем 31000 человек проголосовали против этого на странице «Anti-Wurst» в Facebook. В октябре Министерство информации Белоруссии получило петицию, призывающую телеканал БТРК вырезать выступление Вурст из вещания Евровидения. В петиции заявлялось, что это выступление может превратить Евровидение «в рассадник содомии». В ответ представитель Евровидения пригрозил исключением Белоруссии из конкурса. Сама Кончита Вурст заявила, что была готова к негативной реакции на свою победу, но отметила, что многие люди, имевшие предубеждения против неё, позже от них отказывались.

 
SAMДата: Чт, 30.01.14, 21:37 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Кончита красавица, но хотелось бы что бы все это кончилось в первом полуфинале:) Хотя в общем Не против такому выбору
 
eurovisionДата: Пт, 31.01.14, 04:49 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
Чтобы побрили полотенцем во время выступления biggrin biggrin biggrin
 
BidonchikДата: Сб, 01.02.14, 14:42 | Сообщение # 8
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Помните как укры жгли чучело Верки Сердючки и кричали, что это позор для Украины. Ничего ужасного в итоге не произошло. Да и кого в 21 веке можно удивить Кончитой Вурст? Мы помоему уже видели всё.
Я смотрю вот на это:



И это мне нравится. И зрителям судя по реакции тоже.
 
BidonchikДата: Сб, 01.02.14, 15:01 | Сообщение # 9
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Италия.



Вообще никак. Хотя может только после двадцать пятого прослушивания и понравится....
Короче пока Кончита - самое интересное, что есть.
 
SAMДата: Сб, 01.02.14, 23:36 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Posmotrim chto vyberet Shvecaria) U nis segodja otbor
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012