Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Песни и участники 2014
eurovisionclubДата: Вт, 06.05.14, 18:45 | Сообщение # 211
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Молли до сих пор в ТОП 40 Британского чарта, продавая 1000-1500 копий каждые сутки. Это весьма сильный результат.

DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вт, 06.05.14, 18:47 | Сообщение # 212
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Клип кстати неплохой. Я еще больше полюбил Молли. У нее весьма индивидуальный голос. Нравится она мне.

DENMARK 2015
 
NataGiaДата: Вт, 06.05.14, 20:02 | Сообщение # 213
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
А будет у нас чат сегодня?

Добавлено (06.05.14, 20:02)
---------------------------------------------
Послушала вторые репетиции автоматчиков. По мне,так самые достойные в плане лайва- это Дания(как бы прохладно я к нему ни относилась, не люблю такие тембры и образ сладкого мальчика), ведь отлично поет,чертяка! И Испания- отрабатывает на репетициях на полную катушку, и все звучит очень сильно. В отличие от Великобритании, у которой,простите, больше поют бэк-вокалисты,чем она сама. Песня классная, смысл есть, певица яркая, но это как бы не очень комильфо, когда ты делаешь работы меньше,чем твоя "спина". Итальянке хочется пинка дать, ибо всю песню заваливает своим темпераментом и поведением на сцене, а ведь голос имеется. Германия под вопросом, все зависит от того,не переборщит ли вокалистка в очередной раз. А ранцузы,как и ожидалось, песню живьем не "качают". Звуки проваливаются, да и фальши много. То есть только студийный вариант.


 
eurovisionclubДата: Вт, 06.05.14, 20:18 | Сообщение # 214
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата NataGia ()
ведь отлично поет,чертяка!

Очень хорошо. На самом деле. Я даже был удивлен, когда послушал. А ведь и двигается, и песня не самая легкая.
Цитата NataGia ()
не очень комильфо, когда ты делаешь работы меньше,чем твоя "спина".

Я думаю, тут в припеве и нужен хор. Нужно полное такое звучание. Плюс, она написала эту песню, следовательно уже сделала большую часть работы.


DENMARK 2015
 
NataGiaДата: Вт, 06.05.14, 20:45 | Сообщение # 215
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата eurovisionclub ()
Плюс, она написала эту песню, следовательно уже сделала большую часть работы.

О'кей, молодец, сама написала. Но к самому исполнению это не имеет отношения. ты послушай, все значимые места пропевает именно бэк, без них песня слушается совсем не так.


 
BidonchikДата: Вт, 06.05.14, 21:29 | Сообщение # 216
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Что у Молли с голосом на второй репетиции? Она больна или нервничает, или что вообще произошло?
Рут Лорензо - это просто чудо. Я не перестаю наслаждаться видео с репетиции, представляю, что будет в финале.
 
BidonchikДата: Вт, 06.05.14, 21:31 | Сообщение # 217
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
По первой репе Молли - победитель!
 
BidonchikДата: Вт, 06.05.14, 21:33 | Сообщение # 218
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата NataGia ()
О'кей, молодец, сама написала. Но к самому исполнению это не имеет отношения. ты послушай, все значимые места пропевает именно бэк, без них песня слушается совсем не так.

За некоторых конкурсантов (Эрик Сааде, Сакис Рувас) бэки пели всю песню, но мы же их всё равно любим.
 
NataGiaДата: Вт, 06.05.14, 21:40 | Сообщение # 219
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата Bidonchik ()
но мы же их всё равно любим.




 
eurovisionclubДата: Вт, 06.05.14, 22:03 | Сообщение # 220
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата Bidonchik ()
За некоторых конкурсантов (Эрик Сааде, Сакис Рувас) бэки пели всю песню, но мы же их всё равно любим.

Ну... у Молли не совсем тот формат песни и выступления. Те брали хитом, танцами и шоу.


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012