Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Televoting and Jury Results
Televoting and Jury Results
imaximДата: Пн, 12.05.14, 18:11 | Сообщение # 21
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Kaliopa-72 ()
Да кстати я довольна голосованием от России, кого же как не соседей поддержать когда выбирать не из чего.

Ну,конечно,не из чего.Не прощу им прокат Сан-Марино.9 место у зрилей и только 18 у жюри...ахтунг!Да и зачем вот так открыто за соседей?Хорошо хоть мало стран из бывшего СССР в финал пробились,а то никто бы кроме них больше баллов не получил.Но в то же время благодарен,что Россия наголосовала на 10 для Азербайджана


Eurovision 2014.My Top 5.1.Ireland 2.Sweden 3.Armenia 4.Hungary 5.Belgium
 
Desert_RoseДата: Пн, 12.05.14, 21:02 | Сообщение # 22
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
грусть-печаль.. не ожидала такого от жюри
почему их мнение должно быть так политизировано? или они боятся, что в ином случае их больше не пустят на телеэкраны?


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
BidonchikДата: Пн, 12.05.14, 21:31 | Сообщение # 23
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата eurovisionclub ()
Что за бред? как можно быть давольным не честным, политизированным и даже, возможно, подкупным голосованием?

Именно подкупным. Иначе такого единодушия у 15 человек не было бы. Хоть кто то отличился бы оригинальностью и поставил Беларусь, например на 15 или хотя бы 10 место.
Я так уважала Леонида Руденко, но теперь он у меня в чёрном списке.
Сейчас посмотрела голосование скандинавского блока. Не понравилось только шведское жюри, так как там тоже немного прослеживалась тенденция пихать своих в первую десятку, но, конечно не такая откровенная, как у России, Белорусии и Азербайджана. У Шведского жюри фавориты в основном: Нидерланды, Венгрия и Австрия. К Исландии и Финляндии претензий вообще нет - там разброс баллов соседям большой. Тем более Санна и Карл имели успех на конкурсе и действительно могли понравится многим, чего я не могу сказать, например про серую мышь - Диляр из Азербайджана.
 
eurovisionclubДата: Пн, 12.05.14, 21:36 | Сообщение # 24
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата Bidonchik ()
Тем более Санна и Карл имели успех на конкурсе и действительно могли понравится многим

В том то и дело. даже, если скандинавы давали друг другу, то это абсолютно справедливо, так как песни у всех были достойны, А вот песни России, Беларуссии и Азерьайджана (особенно Азербайджана) абсолютно никакие.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пн, 12.05.14, 21:41 | Сообщение # 25
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
У меня даже все знакомые русские, которые каждый год болеют за Россию и её хвалят, впервые признали, насколько слабая была песня у России и как она вообще вышла в финал. wacko
 
eurovisionclubДата: Пн, 12.05.14, 21:51 | Сообщение # 26
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Я написал Доминику Джокеру (контакты Руденко не нашел - найду напишу и ему). Сомневаюсь, что он ответит. Посмотрим. :DDD

DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Пн, 12.05.14, 21:55 | Сообщение # 27
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Написал Началовой. Посмотрим, чем это закончится. biggrin

DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пн, 12.05.14, 21:58 | Сообщение # 28
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Думаю ничем biggrin Или просто ответят, что у Беларусии прекрасное выступление, которое смотрелось очень достойно на фоне остальных 25
 
eurovisionclubДата: Пн, 12.05.14, 21:59 | Сообщение # 29
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата Bidonchik ()
у Беларусии прекрасное выступление, которое смотрелось очень достойно на фоне остальных 25

:DDDDDDDD

Цитата Bidonchik ()
Думаю ничем

По крайнер мере я увижу, прочли они сообщение или нет.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пн, 12.05.14, 22:06 | Сообщение # 30
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я не думаю, что они сами читают такие вещи. Представь, сколько людей им пишет. Там сидят десятки левых людей, которые читают сообщения и отвечают от имени знаменитостей.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Televoting and Jury Results
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012