Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2015 » ФИНАЛ (23 мая)
ФИНАЛ
LITINДата: Вс, 17.05.15, 23:27 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Фаворитом и главным претендентом на победу является Швеция. Не знаю почему но совсем невзрачная песня и певец лишенный всяких вокальных данных опять претендует на победу. cry angry Такая победа была бы очень несправедливой. Есть более достойные композиции на конкурсе, а сама заявка Швеции выглядит хуже прошлогодней когда Санна Нильсен смогла достичь только 3 места, проиграв ненависной примерзкой "Кончите" не только голосование зрителей но и "жюри".
Кроме того, фаворитами по данным букмекеров является Италия, которую я больше воспринимаю в качестве победителя хотя песня меня не впечатляет, но она исполнена на высоком уровне и вокальные данные итальянского трио в самом деле тянут на победу.
Также победителем по данным голосования на международных форумах может стать Словения с очень достойной композицией, правда, Словения обычно не получает должной поддержки у телезрителей.
Еще один фаворит конкурса - Эстония.
и все таки исходя из того ажиотажа вокруг Швеции создается впечатление что победителя уже определили. cry


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
Kaliopa-72Дата: Пн, 18.05.15, 17:50 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Ну как всегда уже не первый год, посмотрим может нас всё-таки поразят другим непредсказуемым победителем.

Vulnerant omnes ultima necat
 
SAMДата: Пн, 18.05.15, 18:47 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Мне Леик из Белгии нравится, современно и стильно. Италия красиво, Франция тоже, но пафосны:
 
Kaliopa-72Дата: Пт, 22.05.15, 05:56 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Во сколько начнётся трансляция по МСК, а то реклама идёт что в 21.20, я вот и не понимаю само Евро начнётся или дифирамбы Гагариной типа поехали, не охота вставать чтобы эти дифирамбы слушать. И где можно посмотреть порядок выступлений в финале?

Vulnerant omnes ultima necat


Сообщение отредактировал Kaliopa-72 - Пт, 22.05.15, 06:01
 
eurovisionДата: Пт, 22.05.15, 06:19 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Порядок сегодня наверное будет известен.

Начало конкурса по Москве в 22.00 по программе. До начала "Пусть говорят" будет.

http://www.1tv.ru/shed/23.05.2015
 
Kaliopa-72Дата: Пт, 22.05.15, 13:32 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата eurovision ()
Начало конкурса по Москве в 22.00 по программе. До начала "Пусть говорят" будет.

Спасибки.


Vulnerant omnes ultima necat
 
LITINДата: Пт, 22.05.15, 23:19 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Порядок выступлений

1. Словения
2. Франция
3. Израиль
4. Эстония
5. Британия
6. Армения
7. Литва
8. Сербия
9. Норвегия
10. Швеция
11. Кипр
12. Австралия
13. Бельгия
14. Австрия
15. Греция
16. Черногория
17. Германия
18. Польша
19. Латвия
20. Румыния
21. Испания
22. Венгрия
23. Грузия
24. Азербайджан
25. Россия
26 Албания
27 Италия

Таким образом, основными претендентами на победу остаются Россия, Швеция, Италия, Испания. "Темная лошадка" - Латвия.
Полностью списываем с позиций вероятного победителя Словению и Эстонию sad Ну и ладно. Буду рад если выиграет Италия или Латвия, не особо рад если Швеция или Россия; безумно рад
если Испания


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Пт, 22.05.15, 23:20
 
АринаДата: Сб, 23.05.15, 10:07 | Сообщение # 8
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 1
В этом году болеть буду за Бельгию и Эстонию, хотя последнюю явно слили из-за порядкового номера. Италия нудновата(почему то вспомнился француз Амори Вассили с евро 2011. Тоже вышел с нудятиной, а пророчили буки первое место). Ну а швед все-таки победит скорей всего
 
NataGiaДата: Сб, 23.05.15, 15:23 | Сообщение # 9
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
в общем, после полуфиналов мое "боление"несколько поменялось. Теперь я не могу болеть за чехов в принципе, а за Албанию,если она так же ужасно споет,как и в первый раз, и за Азербайджан, если он так же увлечется вокализированием, я просто не буду. Остаются железно у меня Бельгия, которая в общем не подвел в полуфинале, и Норвегия, но девушка явно уступает парню в исполнении живьем, может потянуть вниз весь дуэт. Также я симпатизирую Латвии и России. Хоть что со мной делайте, а Полина -таки оставила очень приятное впечатление там,в зале,судя по комментариям. А Аминате- просто респект за самую нестандартную песню этого года. плюс крепкое исполнение живьем. Ну, и не буду особо против,если выиграет Италия( мне кажется,так и будет), все же голоса прекрасные.

 
eurovisionclubДата: Сб, 23.05.15, 17:29 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Budu bolet' za Latviju i, chto udivitelno, za Rossiju. Za oboih i progoluju po razu smile

Pesnja Rossii imenno tot variant, kogda ETO rabotajet zhivjem. Budu rad ee pobede.


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2015 » ФИНАЛ (23 мая)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012