Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2016 » Евровидение 2016. Первый полуфинал - 10 мая
Евровидение 2016. Первый полуфинал - 10 мая
mistsilenceДата: Пт, 01.04.16, 20:51 | Сообщение # 11
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
LITIN, ну не знаю...В песне Сары что-то есть , но это больше на любителя.
 
mistsilenceДата: Сб, 02.04.16, 14:08 | Сообщение # 12
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата LITIN ()
1. Швеция + огроменный хейт за то что не пустили на Евровидение Лизу Аякс.


Цитата LITIN ()
8. Дания + отдельный хейт за то что не пустили на Евровидение Симону


а мне , наоборото , нравится выбор Швеции и Дании=))) Мнения разошлись , дело вкуса.
 
LITINДата: Вс, 03.04.16, 18:48 | Сообщение # 13
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Порядковые выступления в полуфиналах будут известны 5 апреля. smile

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
Kaliopa-72Дата: Пн, 25.04.16, 21:23 | Сообщение # 14
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Всем привет! Послушала 1-й ПФ много хорошего жаль что всех пропустить нельзя. И вопрос Deen из БиГ, случайно не тот Deen который, если я не ошибаюсь, в 2004 году уже принимал участие в Евро и скакал по сцене с полуголыми девицами или это 2 разных исполнителя?

Vulnerant omnes ultima necat
 
eurovisionДата: Вт, 26.04.16, 03:36 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Он был? biggrin

Ух ты! В красном девица как горяча!

 
NataGiaДата: Пт, 29.04.16, 08:50 | Сообщение # 16
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Всем привет! Пришло время и мне отписаться по поводу всех участников. /В этом году фаворитов у меня немного, в принципе нет какого-т о одного явного лидера, и, что удивительно, в этом году мне нравятся достаточно много танцевальных композиций. Может быть, за неимением лучшего в других стилях. Но по порядку. Первый полуфинал.

Финляндия Песня мне нравится, особенно в припеве радуют дудки- эдакий отсыл к джаз-фанку и вроде как не совсем уже евродэенс) Певица неплоха. Единственное, не покидает ощущение, что поет она не в том стиле,в котором хочет или пела до этого.

Греция Эх, начало было обнадеживающим, а потом пошел местный греческий уличный репертуарчик с некоторыми драматическими вставочками. Для меня диссонанс явный.

Молдавия Куплет очень даже ничего, но припев. Бог мой, ну неужели не хватило фантазии на нечто более оригинальное, взяли все и похерили. Одна и та же гармония в подобных песнях на протяжение многих лет Евровидения.

Венгрия Я очень люблю такие хриплые тембры. не могу с собой ничего поделать. Только ему нельзя увлекаться страдальческими интонациями. Песня очень хорошая, цепляющая

Хорватия Не знаю,как выразить свое отношение к этой композиции. Вроде бы и все здорово, и слова, и голос исполнительницы необычный, и песня симпатичная. Но возможно мне не хватает некоего разнообразия.
Нидерланды Почему-то сразу вспомнились Нидерланды- 2014, тот же дух. Такой хороший олдскул, слушать приятно. Никаких претензий на победу, но для разрядки и отдыха -самое оно
Армения Один из моих фаворитов в этом году. причем я понимаю, что песня чисто по своей конструкции не сильно сложная, построена на повторениях, но чисто по динамике, по внешнему эффекту , по энергетике певицы- мое. К тому же слышны национальные мотивы. Песню называют темной лошадкой, пожалуй,я соглашусь.
Сан-Марино Я так понимаю,на Валентине хорошие певцы в /Сан-Марино закончились. Но если бы даже этому мужчине хотя бы песню подобрали другую. но нет, решили меня добить такой потрясающе старомодной в плохом смысле композицией. Определенно, самый низ моего рейтинга
Россия На фоне предыдущего участника Лазарев должен выглядеть,как божество, сошедшее с небес. Хотя я не понимаю восторгов относительно этой песни. Лично для меня все впечатление портит припев. Я знаю,что у песни два композитора, один из них- Киркоров, и вот,похоже, именно припев он и написал, очень на него похоже. Не поклонница Лазарева как певца и мужчины, не люблю такой типаж и такие голоса. Но что он может спеть хорошо- не сомневаюсь.
Чехия Еще один фаворит. Одна из двух баллад, которые мне нравятся в этом году. Причем этот тот тип баллады, который я называю динамическим. Очень хочется приличного живого выступления от исполнительницы, только так эта песня прозвучит,как надо. Не прощу,если второй год подряд Чехия с замечательными песнями не выйдет в финал
Кипр Брутальные мужчины, играющие альтернативный рок, и дэнс? Как минимум странно) Впрочем, для Кипра некий шаг вперед. а так живенько, энергично.
Австрия Практически никак. Может быть, где-то трогательно. но не более. Исполнительница слабая. Даже не верится,что в Австрии не нашли кого-то более сильного.
Эстония Интересно. Такие глубокие мужественные голоса привлекают внимание. Песня любопытная, хочется прислушиваться
Азербайджан Читала много восторгов по поводу этой песни. Но это мимо меня. В прошлом году песня была более оригинальная, только вот певец вживую подвел. Впрочем, все равно Азербайджан займет,как обычно, высокое место
Черногория Опять Монтенегро решила взбунтоваться после двух лет попыток влиться в струю Евровидения. Что ж, абсолютный неформат, конечно, не для всех удобоваримый. но за непохожесть- плюс.
Исландия Хорошая песня, нормальное исполнение. Такой себе добротный середняк Евро.
Босния и Герцеговина Хм. Все отлично, вопросы только по целесообразности рэпа. Как по мне,выбивается он относительно всей песни.
Мальта Здорово! Не сразу расслышала эту песню. Мне нравится аранжировка, ее пульс, вообще звучание. Очень много зависит от живого исполнения




Сообщение отредактировал NataGia - Пт, 29.04.16, 09:09
 
SAMДата: Пт, 29.04.16, 09:17 | Сообщение # 17
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Песни, кототрые реально не нравится Молдавия, Босния и Герцеговина и Эстония/напоминает незнаю кого/: Убейте меня, но Россиа тоже, ьотя он явный фаворит конкурса. Хотелось в финал Чехию, давно пора.
 
LITINДата: Пт, 29.04.16, 22:14 | Сообщение # 18
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Чехия достойна самого высокого места в Финале, но не бывать этому. cry Максимум что дадут - место в середине второго десятка cry

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
Kaliopa-72Дата: Сб, 30.04.16, 17:25 | Сообщение # 19
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата eurovision ()
Ух ты! В красном девица как горяча!

Хорошо помню как мы всей компанией смеялись над ним, смешной такой был.


Vulnerant omnes ultima necat
 
eurovisionДата: Сб, 30.04.16, 18:03 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата Kaliopa-72 ()
Хорошо помню как мы всей компанией смеялись над ним, смешной такой был


Он там вообще не нужен! Девицы хорошо станцевали! biggrin
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2016 » Евровидение 2016. Первый полуфинал - 10 мая
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012