Eurovision Евровидение
Меню сайта

Мини-чат
 
200

Наш опрос
Для победы на "Евровидении" нужно …

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 7633

Главная » Комментарии пользователя [Gulia]

Найдено комментариев: 5
Показано комментариев: 1-5
Страницы: 1

avatar
5
Знаешь, в сравнении с другими звездами нашей эстрады......... наш Билан талантище. И голос у него есть и слух. Да, есть исполнители и лучше Билана, я с этим согласна. Честно говоря мне номер Билана 2 года назад, когда балерина выходит из пианино понравился больше. Мне кажется Плющенко размахивая руками, танцуя перед Димой, ему только мешал. И скрипач не в тему, стоял рядом. Можно было уделить больше площади Плющенко. Номер, хотя бы как-то смотрелся. В отдельности они все молодцы, но вместе не смотрятся, это как винегрет получается.
avatar
4
Дай Бог ей счастья!
avatar
3
Да, ну что вы девочки ругаетесь. Причем здесь национальная принадлежность? В каждом народе есть свое хорошое и плохое. В каждой национальности можно найти свой талант и свою бездарность. Нельзя так судить. И Билан и Сирушо спели отлично! Дима талантливый мальчик, но если судить объективно, у Сирушо голос посильнее будет. Песни в принципе у обоих посредственные, обыкновенные, хотя и не отрицаю, что красивые,но эти песни идут как раз под формат Евровидения. Длятся около 3 минут. Ну что там еще можно придумать на 3 минуты?
avatar
2
Алена! Полностью с тобой согласна! Я по многу раз слушаю его песню. Несправедливо, он достоин лучшего!
avatar
1
Мне очень понравилась песня и само выступления этого парня! Вот это голос! Великолепный! Видно талантливый мальчик. Не понимаю, почему ему дали только 9 место. Он достоин большего! surprised
Форма входа


Друзья сайта
Top.Mail.Ru

Eurovision.in © 2024