Eurovision Евровидение
Меню сайта

Мини-чат
 
200

Наш опрос
Лучший российский участник Евровидения - это

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 279

Главная » Комментарии пользователя [ArmDiana]

Найдено комментариев: 52
Показано комментариев: 1-30
Страницы: 1 2 »

avatar
52
эх- смешно
avatar
51
песня у нас была не ахти, но в этом не виновата эмми, виновты, другие, пусть они и расхлебывают, еслиб Айо отправили, и она заняла достойное место никто б не говорил про нее то что говорят сейчас, а сказали б- да давно ее надо было отправить и т.д
avatar
50
ну вообще-то завидовать не чему( пы.сы. не войну же выйграли) это конкурс на котором все рано или поздно победят, я даже рада за вас, вы очень старались уже какой год и наконец победили- Поздравляю, а мы бы итак не победили, 2 евро в одной стране не проведут)
avatar
49
Россиянка пишется с 2-мя С))) А причем тут Армения, не надо стрелки переводить!! и причем тут вообще песня, я про статью, неадекватные вы мои)))
avatar
48
"удовольствоваться"- смешно! интересно, кто статью писал?? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
avatar
47
все это фигня, а впрошлые годы, в полуфиналах были только те страны которые за нас всегда голосуют!???
как можно такое идиотство писать!
avatar
46
Да уж смешно!!!! такое впечатление что статью писал пятилетний ребенок!
avatar
45
я за арзуманяна!!!!!!!!!
avatar
44
конечно нет, я еще не верю в обьективность результатов как новой волны, так и славянского базара!!!!
avatar
43
lala к вашему великому сожалению у нее все свое!!!!!!!!!!!!
А сафуре и селикон не поможет!!!!!

ДеРзКаЯ -аЗеРкА а от твоих слов, твоя мечта реальностью не станет!!! sad И что бы не говорили, что я армянка поэтому, говорю, что сафура
Я скажу, что Айсель была симпотичная, не спорю, но сафура

avatar
42
Сочная восточная, я и смотрю ваша цель на евровидении обойти Армению! а не участие и т.д. Обошли на 4 бала - Великая победа biggrin и то эти балы за нефть получены от жюри. Всем известно, что если бы не жюри, Армения заняла бы намного лучшее место! потому что народ голосовал за нее!!!!!
avatar
41
самира, почему на любой комментарий у вас такая больная реакция? вместо того, чтобы переходить на личности и оскорблять кого-то, лучше бы попыталась доказать им свою провоту фактами. хотя, врядли бы получилось. эта севиндж нормальная, у нее среднестатистическая внешность, но на красавицу она не тянет. У нее далеко не звездная внешность.
avatar
40
наташа Ева модель, уже только из этого уже следует, что она красавица!!! У нее очень красивые, черные, длинные и заметь, свои волосы, Очень красивая Фигура, и лицо: а особенно глаза!!! Таких красавиц вообще мало!!!!! и как же ты понял, что у нее надувные губы, присутствовал? а нет, значит молчи!!! Считаешь, что просто красивых девушек не бывает? У нее очень экзотическая красота, и таким как ты она не по зубам, так что и не мечтай о таких!!!!
avatar
39
саша москвич а по твоему правописанию видно, что ты не русский, если ты хотел им показаться!!! на счет того что и армяне есть на рынках, не отрицаю, но в разы, в разы, в тысячи раз меньше по колличеству!!!!
avatar
38
Эльдар про другую девушку Мариам, я знаю, я смотрела немного ваш отбор! Но почему то , когда Сафуру выбрали, все были довольны, когда говорили, что она фаворит, все были довольны, а теперь не оправдала надежд и вы говорите, что надо было отправлять другую!!! Не честно не правда ли?
avatar
37
Эльдар приглашение в Баку на евро 2011 в силе? biggrin biggrin biggrin
avatar
36
а голосование действительно было не обьективным!!! Какого ... Бельгия, Румыния, Дания оказались в начале списка, это вообще не понятно. А где оказался Израиль, Украина, Франция, и т.д. Про наши страны я помолчу!!!!! Ну одним словом нет справедливости!!!!!!
avatar
35
Гасан а ты откуда знаешь от кого в Армении дети рождаются, неужели по ночам в Армении подсвечником подрабатываешь. Знаешь у нас в универе есть парочка ваших девушек, с которыми кто просто здаровается уже считают мягко говоря неприличной, так что молчал бы!!!
avatar
34
СЕГОДНЯ ЕВРОВИДЕНИЕ, ДАВАЙТЕ СЕГОДНЯ ЗАБУДЕМ ПРО РАЗНОГЛАСИЯ И БУДЕМ КАЖДЫЙ БОЛЕТЬ ЗА СВОЕГО ФАВОРИТА!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!
avatar
33
Гасан, то что делает ДЖИВАН ГАСПАРЯН, и ваш мугам это совершенно разное. Говоря про ваш мугам я имею ввиду, пение- которое использовали ваши Эльнур и Самир в конце своего выступления, не ну реально напоминает бление. Но знаешь хоть и они заняли восьмое место, т.е результат у них хуже,чем у Айсель и Сафуры, но к ним больше уважения, потому что то что они пели, это ваше, это они придумали, а не иранцы или шведы!!!!
avatar
32
Говорите 10 млн. долл. потратили на евро, а 3 млн. вашей молодежи на рынках в России стоят, не жалко, не на то деньги тратите. И хватит быть такими злыми, в вас столько ненависти, весь мир ею переполнить можете, может хватит, она згрызет вас изнутри. Попыталась я не ругаться с вами, даже на такие оскорбления не отвечала, но Мир слово для вас похоже незнакомое. Но вы в этом не виноваты, правительство поменяется, через некоторое время и вы!
avatar
31
Эльдар ты видишь только те ответы, которые удовлетворят твою фантазию, если ответ тебе не нравится ты тупо его не замечаешь! Вы мне напоминаете загипнотизиированных попугаев!!! Говорите, я дура, но почему то уже штук десять азеров не могут нормально ни на один коммент ответить, кроме мата от вас ничего не услышишь!!! Не удивительно. Вы все решаете таким путем? Наверно думаете, она тут пишет, ей отвечать надо, думать еще что ответить, а если послать, больше заходить не будет, и мозги не будут кипеть.
avatar
30
Да у нас есть Террористическая организация, но разве это простые террористы? Они никогда не тронут обычного русского или еще кого-то, они двигаются в одном единственном направлении, о котором я думаю всем известно. Это люди которые пострадали (может их отцы или деды) и не дай бог кому-нибудь еще увидеть такие несчастья, даже врагу такое не пожелаешь, что ты о них еще знаешь? Ты знаешь, что у кого-то из них может мать умерла на руках, другой может один выжил из всей многочисленной семьи и видел жесточайщую смерть близких. Они борятся лишь за признание несправедливости не более того.
avatar
29
Всем кто на меня бурю гонит... Вы что думаете я не могу тоже оскорбить, матом ругаться и послать тупо вас, как вы это делаете, но для меня есть рамки приличия, через которые я не переступаю. Это и показывает разницу между культурностью и безкультурием. От того, что вы тут это все написали мне не тепло ни холодно, зато все кто заходит сюда видят какие вы!!!! А помните я говорила что и среди ваших есть хорошие люди, которые не жаждят войны, как вы, похоже, тут появилась одна из них!!!
KAP уважаю таких людей как ты!!!
avatar
28
Эльдар я провела опрос своих знакомых русских, так из перечисленных тобой людей они знают только Алиева и Муслим Ммагомаева, А ты знаешь кто написал большинство песен Муслима Магомаева, каторые стали очень популярными? Ответ: Арно Бабаджанян! узнаешь окончание ЯН? Могли ли они подумать, когда дружили что их народы станут настолько враждебными друг к другу?
avatar
27
мЫ ЛУЧШЕ я не спорю что для каждой страны равной ей нет. Но нельзя реальные вещи откладывать в сторону, и тупо разбрасываться словами. Вы считаете, что во всех ваших бедах виновата Армения, а я говорю ищите причину в себе, эту причину весь мир видит, но не вы!!!! и не надо мои же слова мне говорить, что у самих фантазии на три предложения не хватает?

Эльдар я тебе уже ответ писала, читай внимательнее!!!

"""а вы уверены что она девушка ??? А может....."""""- ну эта фраза меня вообще убила.... Ты просто гений, какой вывод сделал!!!... хотя чего можно было от тебя еще ожидать! Это самое гениальное что ты смог придумать, или ее что-то припас? biggrin

И хочу сказать" представляете, даже среди ваших есть нормальные люди, которые все видят и понимают, когда-нибудь и вы поймете!"
Вы все себя тут уже опозорили, ниже некуда. Успокойтесь!!

avatar
26
Эльдар все что ты говоришь про то что гимн звучал в Армении, Про нашего СЕРЖА САРГСЯНА, это все поступки настоящих , развитых, умных людей, которые умеют признавать и поражения, и победы, и при этом не смешивая политику со спортом или с чем-нибудь другим!!!! Поймите наконец это не каменный век!!! Наш президент, нормальный адекватный человек, а ваш то и делает, что прикрывает свои промахи и делишки Антиармянской пропагандой. А вы как стадо аплодируете каждому его неадекватному действию! Это цивилизация, вот если бы наш президент повернулся и ушел, тогда бы мы были племенем, но ... Хотя еще раз вам говорю, вам многое не понять! вам еще веками нужно развиваться, чтобы понять такие простые, для любого нормального человека вещи!!!!!
avatar
25
azeriturk Может дудка- это азерб-ий инструмент, а ДУДУК- армянский, запомни!!! И этого Артиста знает весь мир, мог бы и имя выучить!!!
Армяне существуют несколько тысяч лет, это научно- доказанный факт, причем, который доказали не армяне, а многие другие мировые историки!!! И поверь Армения не ждала тысячелетиями, пока в 20-ом веке появятся азербай-цы, чтобы придумали нам культуру и музыку!!! Не льстите себе. НЕ СМЕШИТЕ МИР!!!
avatar
24
Мамед вот вы на одной страничке показали свой уровень развития. И мат тут есть и девушку обзывешь, у вас вообще воспитанности никакой, и не только Армяне об этом говорят. А на счет евро, на самом деле мне все равно выйграет азербайджан или нет, хотя считаю, что в этом году вы не достойны победы, в прошлом году у вас песня была лучше!!! И у меня нет какой-то особой ненависти к вам, вы мне вообще параллельны, и на то что Аз-ан купил или не купил евро мне тоже наплевать. Просто я зашла сюда и вижу, что вы тут сидите и тормозите как всегда, и опять любая ваша тема переходит в тему Армения во всем виновата. Проблема в вас, ведете себя как стадо!!! Но думаю, что когда-нибудь и вы узнаете всю правду о себе!!!
avatar
23
Gashik я не сказала, что именно ты, но со стороны ваших соотечественников, это часто , даже очень часто можно наблюдать!!!
Упаси бог, чтобы мы этот позорный мугам считали своим, довольствуйтесь. Это точно ваше, никто не пытается этого у вас отнять. Но вы настолько......... что даже не можете отличить нашу музыку и ваше баранье бление. Так называемый бараний мугам рулит, только среди таких как вы...
А войну вы никогда не выйграете, если будете воевать сами, потому что для участия в войне нужно МУЖЕСТВО, Смелость, которых у вас, к вашему сожалению НЕТ!!! Побежите при виде армянской армии, как в прошлый раз!!!

и еще Gashik представляешь, для некоторых деньги это не все, существуют и другие жизненные ценности и принципы от которых люди не отказываются ради денег, но вы этого не поймете, потому что для вас главное, чтоб желудок полон был!!!!!

Форма входа


Друзья сайта
Top.Mail.Ru

Eurovision.in © 2024