Eurovision Евровидение
Меню сайта

Мини-чат
 
200

Наш опрос
Лучший российский участник Евровидения - это

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 279

Главная » Комментарии пользователя [Boris]

Найдено комментариев: 27
Показано комментариев: 1-27
Страницы: 1

avatar
27
охерели уже.Блин ну выиграл конкурс,ну молодец!но что теперь может вообще его президентом сделать,а Медведева снять?
Ответ: Ну зачем же снимать, все это укладывается в "План Путина"! smile
avatar
26
smile
avatar
25
Билан выиграл то-что заслужил.
avatar
24
наталья,ага.Да ни фига они не добьются.И второе место взяли фактически благодаря Киркорову,а ещёвыступают!
avatar
23
Абуль,в России идёт битва диаспор,в этом году армянская диаспора оказалась активней азербайджанской.Вот и всё!
avatar
22
на фиг надо было языком трепать!
avatar
21
если потратят 30,то выручка будет гораздо больше.Как говорится-деньги счёт любят.
avatar
20
я за Питер
avatar
19
Лара Лалина,мне лично гречанка понравилась,а на вторую строчку ставлю Лорак и Сирушо.
avatar
18
эмуна,может она и не первая,но начинать карьеру при новом продюсере со второго места на Евро это очень хорошо.
avatar
17
присоединяюсь к поздравлениям!
avatar
16
bilan-govno,
чисто по-русски:ругать своего победителя.
Я не поклонник Билана,но при этом,рад за то что Россия всё-таки добилась своего за 14 лет.
avatar
15
Да мне тоже кажется,что лучше провести его в Питере.Хотя бы потому что Питер дешевле.Да и город очень красивый,там на одних экскурсиях годовой план выполнят.
avatar
14
браво Эльнур и Самир!Азербайджан гордится вами!
avatar
13
никто голоса не фальсифицировал Билан поюедил честно,он заслужил победу ещё в 2006,но получил её лишь сейчас.
avatar
12
Ну из тех учёных которых ты мне перечислила,я знал-Микояна,Ахшарумова и про Бабаяна слышал.Мирзабеков явно имеет азербайджанские корни.
Про наших певцов я ничего не знаю,так как сам мало слушаю азербайджанскую эстраду.По душе больше рок.Да и вообще я пришёл сюда о музыке разговаривать.Все претензии по поводу развязавшихся между нами разборок к-ЛюксембургРоза и TPS
avatar
11
Насчёт того что каждый будет защищать свою сторону я полностью согласен.Прийдя на этот сайт я в первую очередь хотел поговорить о конкурсе,однако конкретно двое-сначала ЛюксембургРоза,а потом TPS оскорбили народ,с которым я бок о бок живу всю свою жизнь.Хотя кто прав в этом конфликте я думаю покажет время.
Насчёт фамилий ЯН.Менять их никто не заставлял,они сами это делали.Представь себе,после такого конфликта как относятся к армянам у нас?точно также как в Армении к азербайджанцам.Подумай сама-ты бы не поменяла?И вообще ближе к границе,до сих пор есть люди армяне которые не отреклись от своих фамилий.
Насчёт дядь:одно дело создать фирму,которая продаёт оборудование,другое дело создать фирму которая создает новые виды такого оборудования.
avatar
10
До сегодняшнего дня в Азербайджане проживают армяне,и никто их не трогает,А ты покажи хоть одного азербайджанца проживающего в Армении?которого ещё не убили.
С чего ты взяла вообще,что Азербайджан плохо относится к гостям?Это скорее про вас сказать можно.
Теперь про азербайджанских учёных:
19 век
Аббаскули ага Бакиханов-историк,писатель,публицист,лингвист,участник Туркменчайских переговоров 1828 года,переводчик,поэт,офицер царской армии на Кавказе.
Мирза Джафар Топчубашев-преводаватель перс. языка главного педагогического института России,профессор и заведующий кафедрой перс. литературы Петербургского ун.,профессор института восточных языков при азиатском департаменте,в течении 15 лет возглавлял отдел восточной нумизматики Российского археологического общества.
Мухаммед Али Мирза Казым бек-первый декан факультета востоковедения Петербургского ун.,член-корреспондент Российской Академии Наук,член Королевского общества Великобритании.
а также его брат Абдул Саттар Казым бек-профессор иследователь восточных языков.
Гаджи Зейналабдин Ширвани-географ,этнограф,историк.
Историки
Керим Шекиханов
А.Бакиханов
М.Адыгёзал бек
М.Дж.Джаваншир
Мирза Юсиф-труды посвящены истории Карабаха
Рзагулу бек Мирза Джамал Оглы-труды посвящены истории Карабаха
Ахмед бек Джаваншир-работы посвящены истории Карабаха
Мирмехти Гашим-заде(псевдоним Хазани)-работы посвящены истории Карабаха
Бахман Мирза Гаджар
Мирза Ахмед Мирза Худаверди оглы
Сеид Али Казым Бек Оглы

Мирза Шафи Вазех-поэт,в 1850 году его стихи были опубликованы в Германии.
Исмаил бек Куткашенский-писатель,в 1835 году опубликовал на франц. языке свой рассказ "Рашид бек и Саадат ханум",основатель азерб. прозы нового типа.

Естественные науки
Г.В.Абих-геолог
Мохсун бек Ханларов-химик-органик
С.Гамбаров,И.Амиров-химики
М.Векилов,А.Ахундов,А.Мехмандаров-учёные в области медицины

Публицисты
Гасан бек Зардаби-основатель национальной печати
С.А.Ширвани
Ф.Кочарли
М.Шахтахтинский
Джалил Мамедкулизаде-основатель журнала "Молла Насреддин"
Н.Везиров
Мирза Фатали Ахундов-писатель,лингвист,драматург,основатель аз. театра

И это только представители науки 19 века.По-моему достаточно.Если интересно дам имена представителей науки 20 века.

avatar
9
Ani,
обрати внимание-я в своих сообщениях ненормативную лексику не использую,зато у тебя тут полный набор.Что не можешь нормально ответить?Да просто злишься,выходишь из себя,что не можешь обосновать свои РЕЧИ фактами!
avatar
8
Запомни,Ani...европейские страны покупают оборудование,которое они покупают у дилеров компании выпускающей холодильное обородувание(которыми и являются твои дяди,так как крупные АРМЯНСКИЕ концерны по производству-автомобилей,бытовой техники,того же холодильного обородувания,носящие звание брэнд,я лично не припомню).
Набрал в гугле холодильное оборудование,прочитал ВСЮ СТРАНИЦУ.Представь себе Я ПОНЯЛ что там!
То что ты пишешь мне сейчас-это не факт.Я могу тоже написать что я Ктулху,все мои рабы и т.п.Указывают на тебя пальцем-неизвестно.Вас никто не просил поднимать эту тему.Вы первыми начали на форуме,а теперь ешьте всё это большой ложкой.Для вас небось шок,что великой Армении действительно не было!И что земли азербайджанские-действительно азербайджанские,а не ваши.
Я новости смотрю каждый день,про армян говорят столько же,если не больше,сколько и про азербайджанцев.
avatar
7
армине,
не брызгай ядом-аргументов у тебя нету.Я же сказал,дай мне название книги и имя автора.Не так?...И где?
Насчёт учёных:ты не забывай что я русский и у русских учёные были,есть и будут,а у вас их не было и нет.
Ani,
ты хачка хлеборезку сама закрой,в России живёшь.Только что по нтв в новостях показали как ваш армикос подстрелил русского за то-что тот не в том месте машину свою поставил.Оказывается уже в Москве есть куски вашей земли.Ваш армикос под свою тачку кусок асфальта во дворе забил(он наверное его купил),а русскому туда уже и машину поставить свою нельзя.Вы уже вообще оборзели!
avatar
6
армине,
по возможности ссылку.
avatar
5
армине,
ну для начала я уже выше описал факт,который доказывает обратное.А насчёт учёных-ты к ним не относишься,если за такие ошибки сейчас ставят 4 и 5,то таких педагогов надо расстреливать на месте.
P.S.можно узнать книгу и её автора?а то скучнова-то...посмеяться хочется.
avatar
4
Admin,
спасибо!
avatar
3
армине,
не знаю с какого боку у тебя пять по русскому.В принципе если только бабки заплатили учительнице.Если же педагог действительно поставил тебе 5 за "знания"-то убей себя об стенку(и педагога прихвати).
" и я не собираюсь печатать с запитыпи... и мне чесно сказать наплевать что ты обо мне думаешь ".
Для начала-слова запИтая-нет!есть слово запЯтая!Второе-не собираешься или просто не знаешь где их писать?(поверь это разные вещи).
"спасибо тебе большое за твое тупое выступлениеF.A в отличее от вас у нас очень много людей которые знаменты во всем мире!! а у вас хрен с маслом!! "
"а для того чтобы стало больше извилин почитай книги а хотябы сайты! и ты непременно узнаешь что ВЕЛИКАЯ АРМЕНИЯ БЫЛО! "
Вот тебе как раз книги почитать не мешало бы.Может и грамотности прибавилось.Тебе самой не стыдно?как никак отстаиваешь свой народ!
Потом вы ставите нам в пример сайты...что за бред!Сейчас можно за час зарегистрировать уйму сайтов и написать на них что угодно!Вы ставите нам в пример сайт "Википедия".Чтобы разместить информацию на этом ресурсе-необязательно в качестве доказательств искать уйму материалов.Можно предоставить отсканированную страницу(которую сам и напечатал),администрация ресурса не будет проверять его на подлинность,просто добавит его.
Когда смотрел персональную страничку лжевеликой Армении,мне было просто смешно...герб,флаг,гимн...может у вас ещё и синтезатор найдётся...на котором его исполняли happy и ноты(вы же такие великие).Вам самим в голову не приходило-что существовавшие в то время 2 величайшие империи-Римская и Парфянская,постоянно воевали друг с другом.Если у тебя нормально с географией,то в какой части света находится Рим ты знать должна,а Парфию можно найти и на лжевеликоармянской карте(она на юге).Если они воевали-то где по-вашему?В Африке,Америке,Австралии,Антарктиде,на море,может сразу на Луне или ещё где-нибудь? happy Эти державы вели борьбу за территории-на которых(если верить вашей карте) и находилась Великая Армения,только ни один историк о ней не упомянул,хотя при такой территории,да за более чем 500 лет-плохие-хорошие сведения должны были сохраниться.
Вы нам тычите что мы кочевники?А ты в курсе что-турки-сельджуки,османы,арабы,монголы,гунны-тоже кочевники.И у каждого из этих народов была своя империя.А у вас что было?Ничего.Даже тыкая нам что мы кочевники(зная при этом,что это неправда) вы забываете,что азербайджанцы построили империи-Эльденизов и Сефевидов.А вы чем ответите?Да ни чем,потому что у вас никогда своей территории не было.Всегда под кем-нибудь сидели и кому-то ботинки лизали.
Ani,
а что это ты так взбеленилась?Правда глаза колит?Да я живу в Азербайджане,однако я не вижу связи между между этим и нашим разговором.И ты написала что армяне все такие крутые,у них под рукой все богатства этого мира,тогда выходит что ты самая настоящая хачка,так как ни бентли,ни Бредов Питов и дорогих напитков у тебя нет!
avatar
2
Арман,
Азербайджан,Грузия,Армения вступили в СССР 31 декабря 1922 года все вместе в составе Закавказской Советской Федеративной Социалистической Республики,которая кстати образовалась ещё в марте 1922 года,ещё до вступления в СССР.А в 1937 году при принятии новой конституции СССР ЗСФСР распалась и все 3 республики вошли в СССР как самостоятельные(это для тех кто ничего не смыслит ни в древней,ни в современной истории).
Ani,
а где живут хачики?...на сочинском рынке.Они там торгуют армянскими гранатами,армянскими виноградом,армянскими хурмой,армянскими мандаринами и т.д.Это ж надо !новые сорта этих фруктов вывели на своих камнях.Что у вас есть?кроме камней?и то этот каменистый кусок земли вам азербайджанцы дали.
армине,
тяжёлую обстановку вы сами себе создали,потому что ваши братья-дашнаки,которые развалили СССР,вечно подставляли свой же собственный народ.Они сейчас жируют,а остальные в дерьме.Нагорно-карабахский конфликт создали ВЫ в 1988 году,а теперь сидите в экономической изоляции и ноете(кстати ты не сидишь,в России окопалась).
На границе мы на вас не лезли.Это вы устраиваете провокации на границе.И потери бывают не в одностороннем порядке.
avatar
1
армине,
прежде чем рассуждать о мой безграмотности,запомни,что НЕ с глаголами пишется раздельно и однородные члены разделяются запятыми(не говоря уже об ошибках в словах).Я живу в Азербайджане,а ты в России и могла бы лучше усвоить правила русского языка.
Арману,
представители вашей "высококультурной нации" убивали азербайджанцев не меньше,если не знаешь то обратись к материалам событий 1918 года,когда ваши дашнаки устроили в Баку резню азербайджанского населения,а в Губе перерезали и евреев под шумок.Я уже не говорю о событиях недавнего прошлого,когда твои собратья изгоняли и убивали азербайджанское население в Карабахе.26 февраля 1992 твои собратья устроили расправу над беззащитным населением села Ходжалы,а после этого представители вашей национальности на центральном канале российского ТВ выдавали эти кадры,снятые Чингизом Мустафаевым как кадры избиения армян азербайджанцами в Ходжалах.Фашистские зверства на оккупированных территориях во время 2 мировой войны-отдыхают!
По поводу вашего Григоряна в Сумгаите.Повторяю,он прикрывшись паспортом на имя азербайджанца ГРОМИЛ АРМЯНСКИЕ КВАРТИРЫ вместе с шайкой всякого отребья в составе которой были и армяне,выдававшие себя за азербайджанцев.
Очень уж вы любите называть азербайджанцев азеками.А вы сами кто?...хачики.Так вас,по-моему,называют в России.
Форма входа


Друзья сайта
Top.Mail.Ru

Eurovision.in © 2024