Eurovision Евровидение
Меню сайта

Мини-чат
 
200

Наш опрос
Конкурс Евровидение: отражает ли он разнообразие европейской культуры?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 408

Главная » Комментарии пользователя [lunarua]

Найдено комментариев: 8
Показано комментариев: 1-8
Страницы: 1

avatar
8
давайте жить дружно biggrin
avatar
7
Судя из этой статьи г-жа Гасанзаде сказала, что ребята будут хранить полное молчание...
avatar
6
ясу, noy
avatar
5
на такие заявления нужно реагировать.... лучшая тактика перевести все в шутку, но для этого нужно действовать.... а отмалчиваться нельзя... и насколько я знаю, для восточной культуры такие заявления об ориентации вообще не приемлемы.... они будут молчать у людей это отложится в памяти и потом им это вспомнят... и все уже не "отмоешься" от клейма, даже если это 100% ложь
avatar
4
Я знаю как принято в моей культуре... а я - дочь двух культур - греческой и украинской. И я знаю, что в "Чужой монастырь со своим уставом не лезут".
Если им говорят НАДО выступать, значит надо.... Значит, они не хотели победить... если бы хотели, то использовали каждый шанс, который им предоставляли засветиться перед публикой, журналистами.... Интерес публики надо поддерживать, а не "плевать с высокой колокольни" типа "мы такие классные и все должны нас за это любить".
Я не спорю, мне очень понравилось их выступление, но при этом я не видела их ни разу ни в одном репортаже с Евровидения в течение 2х недель, крове конкурсных дней.
avatar
3
Значит на свадьбах петь можно и это не зазорно?
А выступать в престижных ночных клубах, где пели многие звезды - это позор?

Мальчики, вы бы определились в этой жизни....

avatar
2
молчание -знак согласия biggrin
avatar
1
Для тех кто не знает, или искажает факты.... Киркоров не покупал наряды для Ани Лорак, тем более никаких примерок в Москве не было. Платье певица купила за свои деньги (она может себе это позволить). Было несколько примерок в Милане. Платье Каролины - это эксклюзивный наряд от знаменитого дизайнера Роберто Кавалли.
Форма входа


Друзья сайта
Top.Mail.Ru

Eurovision.in © 2024