 Аурелу Гаче по праву можно считать одной из самых эпатажных участниц конкурса.
И дело вовсе не в «розовой» ориентации певицы, а в ее необычном имидже и цвете волос.
Накануне «Евровидения» Аурела решила навестить несколько стран, чтобы ближе познакомиться со своими конкурентами.
Е-motion.tochka.net удалось встретиться с Аурелой Гаче и расспросить, чем она собирается покорить зрителей.
- Вы впервые в Киеве?
- О да! Я даже дар речи потеряла. А моя первая мысль была, как только я вышла из аэропорта, - «Боже, почему я раньше сюда не приезжала!». У вас все очень добрые, милые и солнечные люди, и мне это очень понравилось в украинцах.
- В Украине «Евровидение» в последнее время ассоциируется со скандалами, вы что-то слышали об этом?
- Я никогда не слышала о скандалах в Украине. Но мне кажется, что скандалы - это нормальная вещь. Например
...
Читать дальше »
|
Представительница Албании на Евровидении 2011, певица Аурела представила в украинской столице свою конкурсную песню.
Певица была приятно удивлена теплым приемом в Киеве, поэтому очень надеется на поддержку украинского народа на Евровидении. В рамках промо-тура певица уже успела побывать в Греции, Белоруссии и Турции, а после Украины - планирует посетить Азербайджан.
lux.fm, 19.04.11
|
Албанская участница песенного конкурса «Евровидение 2011» Аурела Гаче в ближайшие дни в рамках промо-тура приедет в Азербайджан. Как передает АПА, об этом сообщила сама певица. Она рассказала, что приедет в Азербайджан после завершения визита в Украину, и в Баку состоится несколько ее выступлений.
Аурела Гаче исполнит на дюссельдорфской сцене песню «Kenga Ime» («Моя песня»). Она живет в Нью-Йорке, до сих пор вышло в свет пять ее альбомов.
Напомним, за это время гостями Азербайджана стали участники «Евровидения» этого года из Турции и Молдовы.
В Азербайджан в рамках промо-тура приедет албанская участница конкурса «Евровидение-2011» Аурела Гаче.
Как передает AZE.az, визит Аурелы Гаче состоится после посещения Украины.
В рамках промо-тура певица уже побывала в Турции, Греции, Нидерландах, Беларуси. Следующая страна - Азербайджан.
«Меня часто спрашивают, почему ты едешь в страны, которые не так близки твоей стране? Но знаете что, я хочу разбить этот лед, хочу, чтобы
...
Читать дальше »
|
 Почувствуй страсть! Певица Аурела Гаче, представительница от Албании на песенном конкурсе "Евровидение 2011", представила в Киеве свою песню.
Говорит - приятно поражена теплым приемом, поэтому очень надеется на поддержку украинцев.
"В мире множество проблем, поэтому мне становится очень хорошо, когда удается подарить людям улыбку, или заставить забыть об их проблемах хоть на 3 минуты. Именно об этом моя песня, она дает мне крылья, и я хочу поделиться этой страстью", - сказала представительница от Албании на "Евровидении 2011" Аурела.
К выступлению в Германии, рассказывает певица, она готовится очень тщательно. В выступлении примут участие и бэк-вокалисты, и музыканты. Впрочем, говорит Аурела, именно песня имеет ключевое значение.
"Можно иметь сотни бэк-вокалистов и танцоров за своей спиной, пиротехническое шоу, но, если это не сдвигает публику с места - то зачем все это? Порой, лучший эффект может бы
...
Читать дальше »
|
Албания еще 25 декабря определилась с представителем на Евровидение 2011. Страну будет представлять 36-летня Аурела Гаче (Aurela Gace).
Победительницу албанского национального финала выбрали в результате смешанного голосования: 50 % телеголосование и 50 % оценки профессионального жури. В финал попали 10 конкурсантов. Песня "Kegna Ime" ("Моя песня") на албанском языке в исполнении непревзойденной Аурела Гаче поразила не только публику, но и растопила сердца строгого жюри! В результате подготовки к конкурсу было принято решение, что Аурела будет петь на английском языке на конкурсе в Дюссельдорфе в этом году. В связи с этим песня "Kegna Ime" несколько изменилась в аранжировке и теперь называется "Feel the Passion". Хотя язык песни английский, Аурела и ее команда все-таки решили оставить некоторые куплеты на албанском языке. Новая версия песни "Feel the Passion" имеет больше элементов рок-музыки, но вместе с этим не теряет своего этнического звучания. Над песней в Лос-Анджелесе на про
...
Читать дальше »
|
|