Eurovision Евровидение

‏אירוויזיון

Страны и участники
Евровидение [1839]
Детское Евровидение [875]
Танцевальное Евровидение [106]
Музыка [257]
Шоу-бизнес [546]
Евровидение Австралия [15]
Евровидение Австрия [22]
Евровидение Азербайджан [546]
Евровидение Албания [30]
Евровидение Андорра [13]
Евровидение Армения [226]
Евровидение Беларусь [600]
Евровидение Бельгия [22]
Евровидение Болгария [23]
Евровидение Босния и Герцеговина [20]
Евровидение Великобритания [66]
Евровидение Венгрия [21]
Евровидение Германия [79]
Евровидение Греция [50]
Евровидение Грузия [120]
Евровидение Дания [28]
Евровидение Израиль [69]
Евровидение Ирландия [25]
Евровидение Исландия [20]
Евровидение Испания [76]
Евровидение Италия [25]
Евровидение Кипр [49]
Евровидение Латвия [124]
Евровидение Литва [63]
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [5]
Евровидение Македония [23]
Евровидение Мальта [50]
Евровидение Молдова [132]
Евровидение Нидерланды [25]
Евровидение Норвегия [38]
Евровидение Польша [35]
Евровидение Португалия [23]
Евровидение Россия [1061]
Евровидение Румыния [38]
Евровидение Сан-Марино [21]
Евровидение Сербия [37]
Евровидение Словакия [12]
Евровидение Словения [24]
Евровидение Турция [65]
Евровидение Украина [795]
Евровидение Финляндия [32]
Евровидение Франция [48]
Евровидение Хорватия [20]
Евровидение Черногория [20]
Евровидение Чехия [24]
Евровидение Швейцария [34]
Евровидение Швеция [45]
Евровидение Эстония [220]
Календарь новостей
«  Июль 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта
Top.Mail.Ru


TipexГруппа "Типекс", которая будет представлять Израиль на песенном конкурсе Евровидение в Финляндии, пришла к договоренности с организаторами конкурса по поводу деталей выступления. Ранее у израильской группы возникли разногласия с режиссером конкурса, который на генеральной репетиции потребовал у группы "смягчить" стиль исполнения. В ответ музыканты пригрозили отменой своего выступления. После серии переговоров организаторы "Евровидения" приняли все условия израильских музыкантов.

Конкурсное выступление "Типекс" состоится под видео-сопровождение, которое было подготовлено в Израиле. Во время исполнения песни за "заднике" сцены зрители увидят видеоклип с танками и подводной лодкой. Именно эта "бутафория" показалась финскому режиссеру слишком жесткой.

... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Евровидение Израиль | Просмотров: 3792 | Добавил: eurovision | Дата: 07.05.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Музыканты группы "Типекс", прибывшие в Финляндию на полуфинальный конкурс Евровидения, угрожают подняться голыми на сцену, если устроители продолжат чинить им препятствия "политического характера".

Выступая на специальной пресс-конференции, руководитель группы Коби Оз подчеркнул, что местные режиссеры не позволяют представить песню "Жми на кнопку" (в ней содержится намек на иранскую проблему) в задуманном виде и пытаются "отредактировать ее". 

По словам Оза, израильтяне категорически отказываются выполнить волю финского режиссера, а если он продолжит настаивать, то выступление может быть отменено. "Мы решили проверить в суде правомерность отказа от выступления, - пояснил лидер "Типекса". – Если же выясниться, что мы не имеем права бойкотировать конкурс, то выйдем на сцену голыми".

Как поясняет газета "Маарив", весь сыр-бор начался из-за видеозаставки, которая сопровождает выступление израильтян - организаторам она показалась не слишком политкорректной.

Для ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Израиль | Просмотров: 2561 | Добавил: eurovision | Дата: 06.05.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Солист израильского музыкального коллектива "Типекс", который готовится представить свою страну на европейском музыкальном конкурсе "Евровидение", угрожает выйти на сцену голым, если конфликт группы с финским режиссером не будет урегулирован.

Выступая на пресс-конференции по окончании генеральной репетиции, Коби Оз заявил, что рассмотрит возможность расторжения контракта, однако если юридически "Типекс" не сможет отказаться от выступления на "Евровидении", участники ансамбля выйдут к зрителям в обнаженном виде.

По словам Оза, режиссер не понял, что песня "Жми на кнопку" включает в себя три разные по музыкальному жанру композиции. Кроме того, певец недоволен стилевыми изменениями, которые были внесены финнами вопреки его мнению.

Это уже не первый скандал с израильскими исполнителями. Организаторы конкурса "Евровидение" долго думали, перед тем как разрешить израильской группе представить в этом году песню "Жми на кнопку", в словах которой содержится явный намек на ... Читать дальше »
Категория: Евровидение Израиль | Просмотров: 2601 | Добавил: eurovision | Дата: 06.05.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Тегеран выступил с резкой критикой песни "Красная кнопка", которую израильская группа "Типекс" намерена представить на международном песенном конкурсе "Евровидение-2007". Государственный телеканал назвал эту песню "оскорблением" иранского народа. По мнению Тегерана, в этом произведении идет речь о ядерной войне, а слова песни направлены непосредственно против президента Ирана Махмуда Ахмадинеджада.

В Хельсинки прошла пресс-конференция, на которой организаторы международного песенного конкурса "Евровидение 2007" утвердили состав участников и песни, которые они исполнят.

42 композиции, предложенные конкурсантами, прозвучат на полуфинале и в финале конкурса. В этот список вошла и скандальная песня израильской группы "Типекс" "Красная кнопка". Все сомнения о том, будет ли "Типекс" участвовать в музыкальном конкурсе, который пройдет в Финляндии в середине мая, развеяны.

27 февраля была выбрана песня, которую израильская группа "Типекс" отвезет на конкурс "Евровидение" в ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Израиль | Просмотров: 2818 | Добавил: eurovision | Дата: 29.03.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня в Хельсинки прошла пресс-конференция, на которой организаторы международного песенного конкурса "Евровидение 2007" утвердили состав участников и песни, которые они исполнят.

42 композиции, предложенные конкурсантами, прозвучат на полуфинале и в финале конкурса. В этот список вошла и скандальная песня израильской группы "Типекс" "Красная кнопка". Все сомнения о том, будет ли "Типекс" участвовать в музыкальном конкурсе, который пройдет в Финляндии в середине мая, развеяны.

Сначала музыканты "Типекс" должны будут выступить в полуфинале и войти в первую десятку, чтобы получить право на участие в финальном соревновании. Это связано с тем, что представители стран, в прошлом году не вошедших в десятку лидеров, обязаны пройти полуфинальный отбор. Напомним, что наш певец Эди Батлер в прошлом году занял на конкурсе в Афинах предпоследнее место. Первое же место заняла финская рок-группа Lordi, набравшая по итогам голосования 292 балла. Представитель России Дима Билан занял почетно ... Читать дальше »

Категория: Евровидение Израиль | Просмотров: 3739 | Добавил: eurovision | Дата: 14.03.07 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 »

На Евровидении 2006 в Греции Украину будет представлять Тина КарольНачался прием заявок на «Евровидение 2007»Тина Кароль подарила Билану «французский поцелуй»Тина Кароль едва не съела Диму БиланаКто поедет на "Евровидение-2007"?Лидия Беженару на музыкальном конкурсе «Евровидение»Руслана в Донецке призналась в страшном грехеНаталья Подольская: За свою «свободу» я предлагала Каминскому сто тысяч долларов!Евровидение 2007 уже не за горамиТина Кароль разделась перед камерой
Форма входа

Архив новостей
Copyright Eurovision.in © 2006-2012