Eurovision Евровидение
Друзья сайта
Top.Mail.Ru


16-летний Виктор Верникос представит Грецию на Евровидении 2023

Victor VernicosΒίκτωρας Βερνίκος или Victor Vernicos, как его сценический псевдоним, будут представлять Грецию на Евровидении в этом году.

Этот отбор был определен компетентным комитетом ERT, предварительно встретившись с отобранными кандидатами, и с учетом, конечно, оценки Общественного комитета из 70 членов, который впервые участвовал в процессе отбора.

16-летний Верникос является самым молодым певцом, представляющим Грецию на Евровидении. Рассказ «Что говорят» рассказывает о молодых людях, которые осмеливаются мечтать и творить, несмотря на трудности. Цель песни и сопровождающего видео — побудить людей поделиться своими чувствами.

Греческая телекомпания ERT выбрала через внутренний процесс своего представителя для конкурса песни Евровидение, который будет проводиться следующим.

Юный Виктор Верникос примет участие в Греции с песней «What The Say».

Кандидатура греческой страны делает его самым молодым участником конкурса с темой, которая является балладой среднего темпа и которую он сам сочинил. Верникос, который выступит во втором полуфинале, где испанская публика будет иметь возможность проголосовать, который состоится 11 мая на M&S Bank Arena, родился в октябре 2006 года в Афинах, у датского отца и греческой матери. Он молодой талант, который пишет, аранжирует и создает свои собственные композиции.

Всего за 4 года он уже был вовлечен в музыкальную сцену, а четыре года спустя он посетит свой первый класс пения, который он посещает сегодня. В возрасте 10 лет он взял в руки свою первую гитару и сочинил свои собственные песни. В 2021 году Верникос впервые выпустил песню, которая была написана и спродюсирована полностью им самим. «Apart», «Fake Club», «Hope It's in Heaven», «Brutally Honest with You» —вот некоторые из синглов, которые он выпустил.

Виктор Верникос родился в Афинах и является самым молодым представителем Греции, когда-либо отправленным на Евровидение, ему всего 16 лет, в то время как его песня What They Say», с которой он будет представлять нас, является его собственной композицией.

Виктор Верникос начал уроки игры на фортепиано в возрасте 4 лет, уроки вокала в 8 лет и уроки игры на гитаре в возрасте 10 лет. В возрасте 11 лет он начал писать свои первые песни, в то время как уже два года он редактирует производство собственной музыки, посещая курсы музыкальных технологий.

16-летний Виктор Верникос – самый молодой артист в списке Panik Records

Виктор Верникос и греческая делегация Евровидения этого года представят клип на песню «What They Say», выпущенный Panik Records, и будут представлять нашу страну на конкурсе! Современная эстетика, «свежий» взгляд, атмосферное освещение и впечатляющие образы сопровождают отличное выступление талантливого 16-летнего артиста.

Клип «What They Say», снятый PickCodes, визуально сопровождает голос нового поколения, которое творит, мечтает и дерзает. В то же время, как и песня, она посылает сильный сигнал оптимизма, что «вместе» и «делиться» делают нас сильными!

Через несколько дней «What They Say», написанная самим Виктором Верникосом, будет доступна во всех цифровых музыкальных магазинах.

Виктор Верникос, представитель Греции на 67-м Европейском конкурсе песни Евровидение, заявил, что готов заставить нас гордиться, в своем первом телевизионном выступлении, после объявления о своей победе, на шоу «Морнан в полдень» на ERT1 10 февраля 2023 года.

Самая молодая представительница (всего 16 лет) Греции на «Евровидении» с легкостью и юмором ответила на все вопросы Фотиса Сергулопулоса и Дженни Мелита. Он заявил, что очень много работает, готовясь с остальной командой к своему появлению в соревнованиях. «Я уверен в себе, я очень много работаю, я делаю все возможное», — сказал он.

Оставшееся время-0:00Полноэкранный режимНемойЕдинственное, что затрудняет его, как он раскрыл, это последовательные дни обязательств греческой делегации в Ливерпуле, где в этом году проходит соревнование. «11 мая – полуфинал, 12 мая – репетиция финала, а 13 мая – финал, но я знаю, как к этому готовиться», – уверенно сказал Виктор.

Что касается песни «What They Say», с которой он будет представлять нас, то он оказался уверен, что «передаст эмоции зрителям». Это эмоциональная и фестивальная баллада, которую Виктор написал в 14 лет, когда впервые пережил стрессовую ситуацию. «Я написала ее для чего-то, что было очень реальным для меня», — сказала она, добавив, что «это лучшая (песня), которую я написала».

«Послание, которое я пытаюсь донести, заключается в том, что, когда вы пишете песню честно, она объединяет аудиторию, потому что вы выражаете то, что другой человек не может выразить», — сказал он, рассказав, что написал песню в период карантина Covid-19. «Это было очень трудное время, но в то же время это помогло мне с моей музыкой».

Что касается того, каково это – впервые выступать перед такой большой аудиторией, он сказал готов: «Я это понимаю и представляю. Я с нетерпением жду этого!»

Он даже заметил, что родился в 2006 году, когда Греция организовала конкурс песни Евровидение. «Я надеюсь, что это кармично», — сказал он осмысленно, а также раскрыл свои любимые песни с Евровидения. «Из Греции мне понравилась Маринелла, а также роль Елены Папаризу, с которой мы победили. Из зарубежных записей , «Аркада» Дункана Лоуренса и «Сказка» Александра Рыбака.

Затем Виктор Верникос взял в руки гитару и исполнил песню Maneskin «Beggin» вживую.

Незадолго до того, как закончить свое появление на шоу и получив положительные отзывы от двух ведущих, Виктор попрощался со зрителями, сказав: «Я надеюсь заставить вас гордиться».

Анхела Перистери признается, что возвращается на Евровидение представлять Грецию

В 2021 году Анхела Перистери защищала Албанию на конкурсе песни Евровидение (ESC), достигнув 21-го места с песней Karma. Теперь певица признается, что вернется в будущем, но для другой страны.

Артистка призналась в шоу RTV Ora Night with Aulona, что хотела бы вернуться в ESC, но представляя Geece: «Я бы представляла Грецию, я знаю культуру и жила там. Несмотря на то, что моя песня в ESC 2021 была оркестрована греческим композитором, разговоров не было. Но я хотела бы представлять Грецию.»

Хотя Анхела Перистери родилась в Албании, она несколько лет жила в Греции, имея далекое происхождение в этой стране по отцовской линии.

Евровидение 2023, Victor Vernicos, Греция Категория: Евровидение Греция | Просмотров: 366 | Добавил: eurovision | Рейтинг: 0.0 |


Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа


Календарь новостей
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск по новостям

Разделы новостей
Евровидение [1816]
Eurovision Song Contest ESC
Детское Евровидение [870]
Junior Eurovision Song Contest JESC
Танцевальное Евровидение [106]
Eurovision Dance Contest EDC
Музыка [257]
Music Songs Поп-музыка Песни
Шоу-бизнес [542]
Show Business Музыкальная индустрия
Евровидение Австралия [15]
Eurovision – Australia Decides Австралия решает
Евровидение Австрия [22]
Ö3-Wecker Ö3 Будильник
Евровидение Азербайджан [545]
Avrovijn Avroviziya Mahnı Müsabiqəsi
Евровидение Албания [30]
Festivali Evropian i Këngës
Евровидение Андорра [12]
Eurovisió
Евровидение Армения [225]
Եվրատեսիլ երգի մրցույթ
Евровидение Беларусь [599]
Конкурс песні Еўрабачанне
Евровидение Бельгия [22]
Eurosong
Евровидение Болгария [22]
Евровизия
Евровидение Босния и Герцеговина [19]
BH Eurosong Show
Евровидение Великобритания [65]
Eurovision: You Decide
Евровидение Венгрия [21]
Eurovíziós Dalfesztivá
Евровидение Германия [78]
Liederwettbewerb der Eurovision
Евровидение Греция [49]
Διαγωνισμός Τραγουδιού Ευρώεικονα
Евровидение Грузия [120]
ევროვიზიის
Евровидение Дания [26]
Det Europæiske Melodi Grand Prix Dansk Melodi
Евровидение Израиль [66]
‏אירוויזיון
Евровидение Ирландия [25]
The Late Late Show Eurosong
Евровидение Исландия [18]
Söngvakeppni evrópskra sjónvarpsstöðva Европейский телевизионный конкурс певцов
Евровидение Испания [67]
Festival de la Canción de Eurovisión Benidorm Fest
Евровидение Италия [25]
Concorso Eurovisione della Canzone San Remo
Евровидение Кипр [48]
Γιουροβίζιον
Евровидение Латвия [123]
Eirodziesma Eirovīzija Eirovīzijas dziesmu konkurss
Евровидение Литва [63]
Eurovizijoje Eurovizija Eurovizijos dainų konkursas
Евровидение Лихтенштейн [6]
Евровидение Люксембург [4]
RTL Luxembourg LSC
Евровидение Македония [21]
Евровизија
Евровидение Мальта [48]
MESC
Евровидение Молдова [131]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Нидерланды [24]
Eurovisie Songfestival
Евровидение Норвегия [37]
Eurosong Sang Ryddesalg Nrk Melodi Grand Prix
Евровидение Польша [30]
Eurowizja Konkurs Piosenki Eurowizji
Евровидение Португалия [22]
Festival Eurovisão da Canção
Евровидение Россия [1052]
Европесня
Евровидение Румыния [37]
Concursul Muzical Eurovision
Евровидение Сан-Марино [20]
Eurovisione
Евровидение Сербия [37]
Еуровисион Pesma Evrovizije Песма Евровизије
Евровидение Словакия [11]
Eurovízia
Евровидение Словения [24]
Pesem Evrovizije
Евровидение Турция [63]
Eurovision Şarkı Yarışması
Евровидение Украина [786]
Пісенний конкурс Євробачення Конкурс пісні Євробачення - одне з найбільш популярних телевізійних шоу в світі, проводиться щорічно, починаючи з 1956 року
Евровидение Финляндия [30]
Eurovision laulukilpailu
Евровидение Франция [47]
Concours Eurovision de la chanson
Евровидение Хорватия [20]
Pjesma Eurovizije
Евровидение Черногория [18]
Montevizija
Евровидение Чехия [23]
Velká cena Eurovize
Евровидение Швейцария [33]
Die Grosse Entscheidungsshow SRG SSR
Евровидение Швеция [43]
Eurovisionsschlagerfestivalen Melodifestivalen
Евровидение Эстония [217]
Eesti Laul Eurovisioon Эстонская Песня

Eurovision.in © 2006-2012