Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Австрия » Австрия на Евровидении 2014
Австрия на Евровидении 2014
MonsooNДата: Сб, 21.09.13, 16:15 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Австрию на «Евровидении 2014» представит бородатый трансвестит Кончита Вурст

на международном конкурсе в 2014 году Австрию представит исполнитель-трансвестит Кончита Вурст. Отметим, что выбор представителя Австрии на «Евровидении 2013» был осуществлен без национального отбора – решение было принято Общественным телевидением Австрии ORF. Песня для Кончиты Вурст пока не выбрана, презентована она будет в самое ближайшее время. Но пока можно увидеть выступление исполнителя в австрийском отборе на «Евровидение 2012», где Кончита Вурст заняла второе место.



Настоящее имя Кончиты Вурст – Том Ньюверз, родился он в 1988 году. Карьера в шоу-бизнесе началась с реалити-шоу Starmania, затем исполнитель участвовал в бойз-бенде «Jetzt anders». В образе Кончиты Вурст Том Ньюверз появился на шоу талантов «Die grobe Chance», после чего стал выступать в данном образе и далее.











 
eurovisionДата: Вс, 22.09.13, 02:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Ужас - в куль да в воду...
 
Desert_RoseДата: Пт, 09.05.14, 02:51 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Томас - молодец! Мне очень понравилось выступление Австрии - сильное, экспрессивное, уверенное, голосистое.
А его брутально-эпатажный образ бородатой женщины - как знак протеста против социальной стигматизации, к чему я охотно присоединяюсь.
Да, есть люди с другой ориентацией, есть люди, чувствующие себя другим полом, так же как есть люди с дефектами речи, с дефектами тела, люди, страдающие психическими недугами итд итп. Общество, которое показывает пальцем на "не таких как все" - нездоровое общество, такое общество надо лечить от фашистов в голове.


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
LITINДата: Пт, 09.05.14, 23:21 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата Desert_Rose ()
омас - молодец! Мне очень понравилось выступление Австрии - сильное, экспрессивное, уверенное, голосистое.
А его брутально-эпатажный образ бородатой женщины - как знак протеста против социальной стигматизации, к чему я охотно присоединяюсь.


Смешно! Евровидение - песенный конкурс а не место для выражения толерантности и равенства к меньшинствам. ПОЗОР АВСТРИИ!


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
Desert_RoseДата: Сб, 10.05.14, 01:08 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Цитата LITIN ()
не место для выражения толерантности

место для межнациональной ненависти? поливания друг-друга грязью? какие мы хорошие, а они плохие? biggrin

Ну как же не место для выражения толерантности? А в этом году очень много песен с социальным акцентом - а как же Исландия, мужчины в разноцветных колготках, призывающие к толерантности в частности к терпимости к людям с дефектами речи. Венгрия - песня против домашнего насилия. Греция - песня с посылом на светлое будущее. Чем же Австрия хуже?По мне так единственный позор в этом году - это Польша.
Да взять тот же самый танец во время подсчета голосов во втором полуфинале. Очень показательное выступление, прямо-таки кричащее о толерантности - здесь и молодые и старые, и не умеющие танцевать, полные и худенькие, всех нужно принимать такими, какие они есть.

К тому же, тема тех самых секс. меньшинств на евро очень популярна, и сквозит уже давно (взять хотя бы многочисленные радужные флаги, мелькающие перед камерами каждый год), нравится вам или нет, но это стало реальностью уже давно, и нам от этого никуда не деться.


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Desert_RoseДата: Вс, 11.05.14, 05:11 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Thomas Neuwirth, Томас Нойвирт как он есть (без сценического образа Кончиты Вурст)




симпатичный мальчик с вполне женскими чертами лица и, наверняка, изрядной долей женских гормонов


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Desert_RoseДата: Вс, 11.05.14, 05:12 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
что ж, у него вышло потрясающее перевоплощение и очень уверенное выступление, поздравляю!

Если они не достойны победы, никто не достоин
 
eurovisionДата: Пн, 16.06.14, 22:14 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Европейские таблоиды в минувшие выходные запестрили заголовками о том, что победительница "Евровидения" Кончита Вурст (Conchita Wurst), являющаяся гомосексуалистом, больна СПИДом.

По данным журналистам Кончита заболела это серьезной венерической болезнью около пяти лет назад из-за незащищенного секса со своим мужем-гомосексуалистом. Тогда же, узнав о своей болезни, Вурст вступила в благотворительную организацию по защите прав ЛГБТ представителей и вичинфицированных.

"Я действительно поддерживаю геев и лесбиянок, своей победой на конкурсе я борюсь за их права и мне не безразличны все люди, от которых отгораживается общество. Также я помогаю больным ВИЧ и СПИДом, я считаю это своим долгом", - прокомментировала на пресс-конференции в Австрии Кончита Вурст.
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Австрия » Австрия на Евровидении 2014
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012