Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Emmy на Евровидении 2011 (В 2011 году на Евровидении Армению представит певица Эмми)
Emmy на Евровидении 2011
ArmDianaДата: Сб, 25.12.10, 16:31 | Сообщение # 11
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Dasha)
В инете) он часто в моей группе Евро сидит

понятненько!!!!! мир тесен, неправда ли.....????
 
DashaДата: Сб, 25.12.10, 16:59 | Сообщение # 12
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (ArmDiana)
понятненько!!!!! мир тесен, неправда ли.....????

Да и не говори....
 
ArmDianaДата: Сб, 25.12.10, 21:25 | Сообщение # 13
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
года два назад нравились эти песни, с участием эмми....

 
ArmDianaДата: Сб, 25.12.10, 21:27 | Сообщение # 14
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Dasha)
Да и не говори....

если уж мир тесен, то про инет вообще молчу...
 
армянкаДата: Вт, 28.12.10, 08:12 | Сообщение # 15
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0


 
армянкаДата: Вт, 28.12.10, 08:17 | Сообщение # 16
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0



 
армянкаДата: Ср, 29.12.10, 19:55 | Сообщение # 17
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Эмми: «Пусть 2011 год будет для всех нас успешным и принесет еще одну победу»

Эксклюзивное интервью Panorama.am с представительницей Армении на конкурсе «Евровидение -2011» в Дюссельдорфе, певицей Эмми.

-Эмми, ты недавно вернулась в Армению из США. Расскажи творческие новости.

- Да, я вернулась из США буквально недавно для подготовки своего сольного концерта и новость о том, что я буду представлять Армению на «Евровидении 2011» застала меня уже тут врасплох. Сейчас надо успеть сделать качественно и концерт, и подготовиться к конкурсу. Из Америки я вернулась с достаточно хорошей базой качественного музыкального материала: новый клип на новую песню, новый альбом и сольный концерт, на котором и будет презентован мой новый диск. Из США будет группа профессиональных музыкантов Fresh band.

- Расскажи подробнее про новый альбом.

- В США мне довелось сотрудничать с достаточно именитыми и профессиональными музыкантами, набраться опыта и научиться многому. Мне нравится, как там работает музыкальная индустрия, задающая тон всему миру. Записываться в американских звукозаписывающих студиях - это совсем по-другому и это отразится на новом альбоме, который будет ощутимо отличаться от предыдущих. У него нет четкого формата в конкретном жанре. Это просто результат работы разных композиторов. Посчастливилось поработать с людьми, которые сотрудничали с такими звездами, как Уитни Хьюстон, Рей Чарльз, группа Pussycat dolls и Coldplay. И самым удивительным было то, что им не важно, что я не популярна в США и живу в Армении. Это очень ценно для меня, как артиста.

- А что ты планируешь показать зрителям на сольном концерте?

- На сольном концерте будет живое звучание. Музыканты Fresh band, которые приедут из США и помогут мне на сцене, просто удивительны. Будут звучать как старые хиты в новой обработке, так и новые композиции. Открою только вам секрет: будет небольшое шоу на ударных. Больше подробностей про концерт рассказать не могу.

-Тогда расскажи про новый клип.

- Клип мы снимали за 3 дня до моего возвращения в Ереван. Команда была очень профессиональной. Режиссер клипа - Джи Бон сейчас снимает в основном телешоу, но и клипы снимал, к примеру, для 2Pac и Ice Cube. В Ереване мы привыкли, что над клипом работает человек 5, а там 30. Много светового и звукового оборудования, было здорово. Хочу особо подчеркнуть работу стилиста. Карен Мадатян- наш соотечественник, очень талантливый и известный стилист, создал удивительное платье ручной работы. Конструкцию из каркаса, проволок, фольги и разных материй собирали буквально на мне. В клипе есть эпизоды, которые мы снимали непосредственно в неблагополучных районах и нам строго-настрого запретили общаться с местными, и отвечать на их вопросы. Но проблем к счастью, не возникло (посмотреть клип можно тут: http://www.youtube.com/watch?v....d#at=17 ).

- Как идет подготовка к Евровидению? Это действительно было неожиданным предложением?

- Многие спрашивают, было ли это неожиданностью для меня. Это действительно так. Я даже не подготовила никакого музыкального материала для конкурса заранее. У нас осталась пара недель на прослушивание всех заявок, поскольку в этом году формат отбора несколько изменился. Был выбран артист, для которого пишутся песни, будут выбраны из них примерно 4, которые мы запишем, и станет ясно с которой именно я поеду а Дюссельдорф. И как мне кажется такой формат отбора более правильный, но времени осталось совсем мало. Правила приема заявок для композиторов можно почитать на официальном сайте www.eurovision.am. Я призываю всех желающих отправить свои композиции. Мы будем рассматривать каждую из них, поскольку любая из них может стать судьбоносной.

- Известно, что Германия для тебя страна не чужая. Ты там тоже много работала. Как тебе кажется, это тебе поможет на конкурсе?

- Я часто в интервью говорю, что очень люблю число 11. Оно меня буквально преследует всю жизнь. Здорово, что Армению я представлю именно в этом году и именно в Германии. Я там всегда чувствую себя комфортно, осталось выбрать лучшую песню и вернуться с высоким результатом. Кстати, папа у меня скульптор и в Бонне в знак благодарности за помощь Германии армянскому народу во время разрушительного землетрясения в 1988-ом году соорудил скульптуру - мемориальный памятник. К сожалению, оригинал скульптуры я не видела, а только копию у папы в мастерской, которую помогала лепить, когда была совсем маленькая. И непременно это исправлю в мае. Еще обязательно съезжу в Кёльн в армянскую церковь.

- Желаем удачи в наступающем году и успехов во всех проектах.

- И я хочу пожелать всем счастливого Нового Года и Рождества. Пусть 2011 год будет для всех нас успешным и принесет еще одну победу. А я в свою очередь постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы достойно представить Армению на конкурсе «Евровидение 2011».

[size=13]

 
армянкаДата: Ср, 29.12.10, 19:56 | Сообщение # 18
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Новый Клип ЭММИ
http://www.youtube.com/watch?v....d#at=17
 
армянкаДата: Вт, 04.01.11, 15:25 | Сообщение # 19
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Эмми с мамой
 
ArmDianaДата: Пт, 07.01.11, 00:43 | Сообщение # 20
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Эти фотки с вручения премии "топ 10"!!
я не смогла посмотреть, только последние 3 песни увидела, а ток хотелось посмотреть!!
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Emmy на Евровидении 2011 (В 2011 году на Евровидении Армению представит певица Эмми)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012