Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Emmy на Евровидении 2011 (В 2011 году на Евровидении Армению представит певица Эмми)
Emmy на Евровидении 2011
BidonchikДата: Пн, 17.01.11, 20:05 | Сообщение # 31
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (армянка)
ну конечно обычная, необычных людей не бывает у Сирошо с Эмми да есть общие черты,но Ривас .........ни чем не похожа

Типажи абсолютно одинаковые.
Почему бы Армении не послать было какую нибудь рок группу, или мужскую балладу, или необычный дуэт?
Я очень уважаю такие страны как Испания, Германия и т.д. именно за их разнообразие стилей. Хоть они и не занимают высокие места (обычно), но у них каждый год выбор разный. И мне это интересно. А то, что Армения посылает уже утомляет, если чесно.
 
ArmDianaДата: Пн, 17.01.11, 23:18 | Сообщение # 32
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Bidonchik они похожи только тем, что они брюнетки! если так судить, то все светловолосые одного типажа??????
Quote (Bidonchik)
Почему бы Армении не послать было какую нибудь рок группу, или мужскую балладу, или необычный дуэт?

я бы тоже этого хотела!!! а вот на счет дуета: может быть с эмми кто-нибудь и поедет!!!!
хотя Армения и мужиков отправляла и дуэт, и девушек!!!! а эмми просто отправляют, так как в прошлом году обидели Надежду Сарксян, то есть маму эмми!!!! очень мало тех, кто доволен тем, что едет эмми!
Вообщем Армения в этом году отдыхает!!!!
 
Gudvin22Дата: Вт, 18.01.11, 15:26 | Сообщение # 33
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Есть прекрасная Армянская симфо-блэк-металл группа Soulgrim
группа под завесой тайны и не много о ней известно

Добавлено (18.01.11, 14:26)
---------------------------------------------
До сих пор группа Soulgrim окутана завесой тайны. О ней нет никакой информации. Многие говорят, что этой группы просто не существует, некоторые утверждают, что она не из Армении, а также попадаются сведения, что это музыка другой группы, а именно итальянского sympho-black коллектива Riul Doamnei. Удивительно просто, как земля слухами полнится. Внимание всем заинтересовавшимся лицам, спешу развеять ваши сомнения – группа Soulgrim существует! Прямое доказательство этому – обложка альбома, на которой, собственно, все и написано. Остается лишь только догадываться из Армении ли она. Но материал-то настоящий, он есть.

 
BidonchikДата: Вт, 18.01.11, 20:40 | Сообщение # 34
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (ArmDiana)
Bidonchik они похожи только тем, что они брюнетки! если так судить, то все светловолосые одного типажа??????

Ну например Чиара из МАльты тоже брюнетка, но сказать, что они с Эмми похожи у меня язык не повернётся. Я сейчас о типаже говорю.
Эйн

Звэй

Дрэй

Как будто одна и та же девушка, только разный макияж и причёска.
 
Gudvin22Дата: Вт, 18.01.11, 23:04 | Сообщение # 35
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
а ещё не плохо бы группу Ambehr отправить

 
ArmDianaДата: Ср, 19.01.11, 18:51 | Сообщение # 36
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Я сейчас о типаже говорю.

я с тобой не согласна, как может быть типаж одинаковый у девушек, рост одной из которых почти два метра, а у другой метр с кепкой!!!
ну чтож, это твое мнение, согласна я или нет, неважно.. smile
 
армянкаДата: Ср, 19.01.11, 19:31 | Сообщение # 37
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Почему бы Армении не послать было какую нибудь рок группу, или мужскую балладу, или не

ну почему же,с балладой был Айко,дуэт Инга и Ануш(сестрички),что касается рокеров,то у нас особо таких групп и нет ,те что есть они не столь популярны и мало кто их знает
 
DashaДата: Ср, 19.01.11, 20:38 | Сообщение # 38
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (армянка)
дуэт Инга и Ануш(сестрички)

О_о
у них же не баллада была...
 
армянкаДата: Ср, 19.01.11, 21:19 | Сообщение # 39
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Dasha)
у них же не баллада была...

балладу пел Айко, назвав сестер я дуэт имела введу
 
Gudvin22Дата: Чт, 20.01.11, 01:22 | Сообщение # 40
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
AMBERH кстати достаточно популярны
и потом популярность то она и не нужна, на Евро много кого не знают, а некоторые впервые ток там и показываются
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Emmy на Евровидении 2011 (В 2011 году на Евровидении Армению представит певица Эмми)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012