Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Emmy на Евровидении 2011 (В 2011 году на Евровидении Армению представит певица Эмми)
Emmy на Евровидении 2011
mistsilenceДата: Пт, 11.03.11, 17:41 | Сообщение # 191
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Я говорю про то, как она на сцене выглядит и ведёт себя.

Одним словом - ужасно!

 
BidonchikДата: Пт, 11.03.11, 18:04 | Сообщение # 192
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Явно будут пытаться спасти скучную песню ярким номером.
 
eurovisionclubДата: Пт, 11.03.11, 18:21 | Сообщение # 193
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Барон_Мюнхаузен)
победила невзрачная песенька!

победил хит, Ты смотрел как он продался по европе в цифровых продажа и физических??? Вот ты посомтри, а потом говори.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пт, 11.03.11, 18:39 | Сообщение # 194
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Помоему только ленивый не написал, какая невзрачная песня была у Германии и что всё куплено.
Тем не менее "собаки лают - караван идёт".
 
eurovisionclubДата: Пт, 11.03.11, 18:42 | Сообщение # 195
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
biggrin biggrin biggrin biggrin Так держать. Надя!

DENMARK 2015
 
армянкаДата: Пт, 11.03.11, 20:17 | Сообщение # 196
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Я не говорю сейчас про исполнение, так как не могу точно сказать фанера там или живой голос. Я говорю про то, как она на сцене выглядит и ведёт себя.

это фонограмма........мы все очень хорошо понимаем что до конкурса ее поведение на сцене поменяется кардинально это с одной стороны.с другой,она только что потеряла отца,и изображать на сцена радость и петь такие песни сможет только актер высшего уровня,а она всего лишь девчонка молодая,и по этому ее движения и эмоции таковы на сцене она просто не искренна
 
армянкаДата: Пт, 11.03.11, 20:18 | Сообщение # 197
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Явно будут пытаться спасти скучную песню ярким номером.

ну конечно ,в этом и не стоит сомневаться ,и это правильно,так что до репетиций сказать что-либо невозможно ,посмотрим .......
 
ArmDianaДата: Пт, 11.03.11, 22:14 | Сообщение # 198
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Еле смирилась с тем , что поедет эмми, еле смирилась и привыкла к ее голосу, наконец-то успокоилась, услышав песню AYO, и со спокойной совестью и уверенностью, что победит именно она, и я буду крайне рада, уехала на помолвку брата, приехала, включаю с улыбкой на лице комп, а тут- АААААААААААААААА!!!! выбрали самую отстойную песню из четырех, что за.......... я не верю!!! думаю что в этом году мы будем греть второй столбик с результатами! :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
eurovisionclubДата: Пт, 11.03.11, 22:31 | Сообщение # 199
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (ArmDiana)
Еле смирилась с тем , что поедет эмми, еле смирилась и привыкла к ее голосу, наконец-то успокоилась, услышав песню AYO, и со спокойной совестью и уверенностью, что победит именно она, и я буду крайне рада, уехала на помолвку брата, приехала, включаю с улыбкой на лице комп, а тут- АААААААААААААААА!!!! выбрали самую отстойную песню из четырех, что за.......... я не верю!!! думаю что в этом году мы будем греть второй столбик с результатами! :'( :'( :'( :'( :'( :'(

У меня были ощущения один в один как у етбя, я даже поставил в подпись уже Топ3 где Емми с AYO на певром месте, а ту... эх...


DENMARK 2015
 
eurovisionДата: Сб, 12.03.11, 07:45 | Сообщение # 200
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
В Ереване прошла акция протеста противников песни «Boom-Boom»

11 марта перед зданием Общественного телевидения Армении фанаты конкурса «Евровидение» провели акцию протеста против выбора песни “Boom-Boom”, с которой певица Эмми представит Армению на «Евровидении 2011». В митинге принял участие 51 человек. Как говорилась в заявлении администрации сайта http://hateboom-boom.do.am : «Все это делается для того, чтобы Армения выступила на конкурсе в лучшем свете». В заявлении также отмечено, что «поклонники конкурса считают «AYO» лучше. По их мнению, у “AYO” больше шансов победить на «Евровидении 2011», чем у “Boom-Boom”.

«Решение провести митинг против выбора песни “Boom-Boom” для «Евровидения 2011» является бессмысленным, поскольку выбор песни уже сделан», - заявила в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net руководитель армянской делегации на конкурсе «Евровидение 2011» Гоар Гаспарян. По ее словам, выбор песни справедлив и не подлежит изменению. “Если кому-то не по вкусу данная песня, это не означает, что она не будет представлена на Евровидении”, - подчеркнула Гаспарян. При этом она поприветствовала то, что поклонники конкурса так трепетно относятся к этому вопросу. Однако Гаспарян посоветовала поклонникам конкурса тратить свое время на более полезные дела.

Ранее Гоар Гаспарян сообщила, что в ходе конкурса песни по всей территории РА было отправлено 7715 SMS-сообщений. 3219 или 41,7 % голосов было отдано в пользу песни “Boom-Boom”, 2422 или 31,39 % - песни “AYO”, 1535 или 19,90 % - песни “Hay”, и 539 или 6,99 % голосов было отдано песне “Goodbye”.

panarmenian.net, 11.03.11

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Emmy на Евровидении 2011 (В 2011 году на Евровидении Армению представит певица Эмми)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012