Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Emmy на Евровидении 2011 (В 2011 году на Евровидении Армению представит певица Эмми)
Emmy на Евровидении 2011
ArmDianaДата: Пн, 28.03.11, 16:12 | Сообщение # 271
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
а я разве сказала, что там написанно- мнения???????????????
ладно, обьясню более доступно!
ответ - "как и вы"- означает, что как и вы надеемся на хорошее место!!! а на хорошее место надеятся , если не все, то многие, так что этот ответ может быть харктерен для любого!
ну а если тебе нравится все называть армянским нам это только льстит! biggrin biggrin
 
армянкаДата: Пн, 28.03.11, 20:15 | Сообщение # 272
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Моту)
Конкретные Армянские Ответы )))))

конечно biggrin вопрос был адресован к армянам по этому армянский ответ ,это естественно
 
ArmDianaДата: Пн, 28.03.11, 21:24 | Сообщение # 273
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
 
армянкаДата: Пн, 28.03.11, 21:33 | Сообщение # 274
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0

 
ArmDianaДата: Вт, 29.03.11, 07:08 | Сообщение # 275
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
ТУТ ЭММИ ПО-ХОДУ УЧИТ ИХ ТАНЦЕВАТЬ КОЧАРИ biggrin :D biggrin

 
ArmDianaДата: Вт, 29.03.11, 08:16 | Сообщение # 276
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
 
армянкаДата: Вт, 29.03.11, 08:20 | Сообщение # 277
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Артур Абрахам – главный герой клипа на песню «Boom-Boom», с которой Эмми представит Армению на Евровидении
28 марта 2011 - 18:14 AMT 13:14 GMT

PanARMENIAN.Net - Артур Абрахам сыграет главную роль в клипе на песню «Boom-Boom», с которой певица Эмми выступит на конкурсе популярной музыки «Евровидение-2011». Об этом на пресс-конференции в Ереване заявила сама Эмми. При этом она отказалась раскрыть детали сюжета клипа, отметив только, что клип снимается в Армении и Германии и будет завершен в течение недели.

Эмми также сообщила, что в ближайшие дни начнет свой промо-тур по европейским странам, а свое выступление на Евровидении посвящает памяти своего отца, скульптора Давида Беджаняна, который скончался в феврале.

Песня “Boom-Boom” (музыка – группа Apricota, слова – Соси Ханикян, аранжировка - Ара Торосян), с которой Эмми представит Армению, была отобрана 5 марта в эфире Общественного телевидения Армении путем SMS-голосования и решения профессионального жюри в соотношении 50/50. Эмми выступит 10 мая под номером 4.

В общей сложности в конкурсе “Евровидение-2011” в Дюссельдорфе примут участие представители 43 стран. Страны-участницы «Евровидения-2011» уже провели национальные отборы и определились с именами своих конкурсантов. Европейский вещательный союз уже получил песни всех участников «Евровидения-2011». В 2010 году в «Евровидении» приняли участие представители 39 стран.

 
МотуДата: Вт, 29.03.11, 11:27 | Сообщение # 278
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
а я разве сказала, что там написанно- мнения???????????????
ладно, обьясню более доступно!
ответ - "как и вы"- означает, что как и вы надеемся на хорошее место!!! а на хорошее место надеятся , если не все, то многие, так что этот ответ может быть харктерен для любого!
ну а если тебе нравится все называть армянским нам это только льстит!

Ну спасибо что обьяснила )) happy

Добавлено (29.03.11, 11:27)
---------------------------------------------

Quote (армянка)
конечно вопрос был адресован к армянам по этому армянский ответ ,это естественно

Симпоничный ответ ))) Мне очень нравится smile :) ):
 
DashaДата: Вт, 29.03.11, 15:50 | Сообщение # 279
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Я Мику не узнала О_о
 
армянкаДата: Вт, 29.03.11, 20:48 | Сообщение # 280
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Dasha)
Я Мику не узнала О_о

ага ,она похорошела biggrin
Quote (Моту)
Симпоничный ответ ))) Мне очень нравится smile ):

ну и отлично ,хоть в одном наши взгляды сошлись biggrin
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Emmy на Евровидении 2011 (В 2011 году на Евровидении Армению представит певица Эмми)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012