Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Emmy на Евровидении 2011 (В 2011 году на Евровидении Армению представит певица Эмми)
Emmy на Евровидении 2011
армянкаДата: Сб, 30.04.11, 18:56 | Сообщение # 481
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Эмми рассказала,что она будет в коротком платье,на сцене будет стул,который на самом деле не является стулом,ЭТО что-то символизирует, а вот что именно, догадайтесь сами biggrin
 
ArmDianaДата: Сб, 30.04.11, 21:14 | Сообщение # 482
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Аревик Симонян, талант за Kivera Naynomis, отвечает за стиль одежды. Я хотел бы поговорить о моем платье, которое будет очень красиво и, самое главное, он будет состоять из кристаллов Swarovski, которые были специально заказаны для зашиты на мою одежду ... все они ручной работы. Я могу также сказать, что платье будет коротким. Там будет стул, на этапе, который на самом деле не стул, вы увидите позже ... это будет большим и символизируют что-то ... и что это будет символизировать, я не буду говорить еще!
p.s. извините за дословный перевод
 
eurovisionclubДата: Сб, 30.04.11, 21:16 | Сообщение # 483
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (ArmDiana)
он будет состоять из кристаллов Swarovski, которые были специально заказаны для зашиты на мою одежду ... все они ручной работы.

охххх... сразу сафура на ум,


DENMARK 2015
 
армянкаДата: Сб, 30.04.11, 21:19 | Сообщение # 484
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
охххх... сразу сафура на ум,

да оставьте девушку в покое biggrin к стати если я не ошибаюсь у Сирушо тоже были камушки
 
BidonchikДата: Сб, 30.04.11, 21:20 | Сообщение # 485
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Помоему и у Сирушо сваровски были. С фантазией точно туго.
 
ArmDianaДата: Сб, 30.04.11, 21:23 | Сообщение # 486
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
может уж очень понравились камушки эмми)))))))))) ну не думаю, что с Сирушо у них будут похожие платья, а где у сафуры были камушки, что-то не припомню???
 
BidonchikДата: Сб, 30.04.11, 21:27 | Сообщение # 487
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Зачем вообще на такие вещи тратить деньги? Кто там с экрана разберёт, что это именно сваровски? wacko
Воспомните платье Лены - самое простое.
 
ArmDianaДата: Сб, 30.04.11, 21:34 | Сообщение # 488
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Ну то что камушки могли бы быть и самыми обычными, зачем тратить деньги именно на своровского, это может и ДА- но то что платье как у лены лучше, я так не считаю, песня лены мне нравилась, но то что она вообще не парилась ни над чем, мне это не понравилось.
 
армянкаДата: Сб, 30.04.11, 21:36 | Сообщение # 489
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Помоему и у Сирушо сваровски были. С фантазией точно туго.

ну у вас и логика,хорошо что не говорите она в плате в прошлом году Сирушо с Сафурой тоже вышли в плате.......может ей вообще голой выйти, тогда она точно будет единственной
 
eurovisionclubДата: Сб, 30.04.11, 22:36 | Сообщение # 490
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (ArmDiana)
Ну то что камушки могли бы быть и самыми обычными, зачем тратить деньги именно на своровского, это может и ДА- но то что платье как у лены лучше, я так не считаю, песня лены мне нравилась, но то что она вообще не парилась ни над чем, мне это не понравилось.

Если бы лена вышла со скрипачем, фигуристом, льдом и роялем - я сомневаюсь в ее успехе =)


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Emmy на Евровидении 2011 (В 2011 году на Евровидении Армению представит певица Эмми)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012