Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Emmy на Евровидении 2011 (В 2011 году на Евровидении Армению представит певица Эмми)
Emmy на Евровидении 2011
армянкаДата: Ср, 11.05.11, 21:57 | Сообщение # 631
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
хочется чтобы рядом с ней находились сейчас близкие люди, она за этот год натерпелась.... она доказала что яв-ся настоящей артисткой, потерять отца,собраться,пройти через отбор, получить наихудшую песню, услышать критику и упреки, не обращая на все это внимание, подняться ,собрать вокруг себя команду профессионалов, поднять песню 0 на такой уровень, выйти спеть достойно и не пройти в финал...обидно...надеюсь что она и через это достойно пройдет
 
eurovisionclubДата: Ср, 11.05.11, 22:20 | Сообщение # 632
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
жду ее ещё раз на ерво =)

DENMARK 2015
 
армянкаДата: Ср, 11.05.11, 22:40 | Сообщение # 633
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
жду ее ещё раз на ерво =)

я тоже
 
eurovisionclubДата: Ср, 11.05.11, 22:42 | Сообщение # 634
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
надо отыграться =) с песней, которую выберут честно и правельно.

DENMARK 2015
 
ArmDianaДата: Ср, 11.05.11, 22:50 | Сообщение # 635
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
блин, как представлю, что с Айо мы б могли сейчас думать, в какой топ попадем, в 5 или 10, так прям всех перебить готова! Гоар раньше обожала, теперь все-терпеть не могу!
 
армянкаДата: Чт, 12.05.11, 07:54 | Сообщение # 636
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
блин, как представлю, что с Айо мы б могли сейчас думать, в какой топ попадем, в 5 или 10, так прям всех перебить готова! Гоар раньше обожала, теперь все-терпеть не могу!

нельзя так рассуждать, песня уже была выбрана, правила конкурса диктует Н1, и только он мог сделать исключение и поменять песню, ни как не Эмми и не Гоар
 
ArmDianaДата: Чт, 12.05.11, 14:58 | Сообщение # 637
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
я понимаю и терпеть не могу Н1 из всего такого! но все же мне ккжется что они могли как-то повлиять, Эмми сама была за Айо, это было видно, но она не стала бороться а смирилась с бум-бум!
 
LinДата: Чт, 12.05.11, 15:45 | Сообщение # 638
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (армянка)
хочется чтобы рядом с ней находились сейчас близкие люди, она за этот год натерпелась.... она доказала что яв-ся настоящей артисткой, потерять отца,собраться,пройти через отбор, получить наихудшую песню, услышать критику и упреки, не обращая на все это внимание, подняться ,собрать вокруг себя команду профессионалов, поднять песню 0 на такой уровень, выйти спеть достойно и не пройти в финал...обидно...надеюсь что она и через это достойно пройдет

U nee problem namnogo bol'she, chem vi dumaete i pover'te mne, ej sejchas ne do Evro. napishu ob etom vam na LS.

Добавлено (12.05.11, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (ArmDiana)
я понимаю и терпеть не могу Н1 из всего такого! но все же мне ккжется что они могли как-то повлиять, Эмми сама была за Айо, это было видно, но она не стала бороться а смирилась с бум-бум!

V etom dele vinovat ne H1, tut problema bila v drugom. nadejus' etogo ne povtoritsja bol'she. A u nas sluxi, chto Eva poedet na sledujushij god v Evro!))))

 
ArmDianaДата: Чт, 12.05.11, 16:22 | Сообщение # 639
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Lin
жду от тебя лс, biggrin biggrin biggrin biggrin

я не хочу Еву в следующем, хочу дорианс!

 
LinДата: Чт, 12.05.11, 16:28 | Сообщение # 640
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
in
жду от тебя лс, biggrin biggrin biggrin biggrin

я не хочу Еву в следующем, хочу дорианс!

Otpravila. I ja xochu, no nas ne sprosjat!))

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Emmy на Евровидении 2011 (В 2011 году на Евровидении Армению представит певица Эмми)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012