Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Инга и Ануш представят Армению на Евровидении-2009 в Москве! (С песней "Nor Par!")
Инга и Ануш представят Армению на Евровидении-2009 в Москве!
МаринаДата: Пн, 16.02.09, 14:50 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
Итак господа, это уже свершившийся факт...

Инга и Ануш Аршакяны представят Армению с песней "Джан-ждан!"

Прошу любить и жаловать biggrin , т.к. возмущаться уже нет смысла! cool

 
SAMДата: Пн, 16.02.09, 16:26 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
mne ochen nravitsja, budu bolet i budem bolet biggrin
 
LexaSuperДата: Ср, 18.02.09, 12:54 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Я тоже буду болеть)))))))))))))
 
МаринаДата: Ср, 18.02.09, 13:37 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
LexaSuper, у меня к тебе просьба! happy
Т.к. ты в Армении, то можешь узнать больше информации о Инге и Ануш: о подготовке к конкурсу, их новые фотографии и т.д.
Всё, что сможешь найти, скидывай в эту тему, ОК! flower
 
LexaSuperДата: Ср, 18.02.09, 14:40 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Марина)
Т.к. ты в Армении, то можешь узнать больше информации о Инге и Ануш: о подготовке к конкурсу, их новые фотографии и т.д.
Всё, что сможешь найти, скидывай в эту тему, ОК! flower

ОК я буду новости суда скидывать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (18.02.09, 13:40)
---------------------------------------------
Победители армянского отборочного тура «Евровидение-2009», сестры Инга и Ануш Аршакяны заявили, что приложат все силы для победы в Москве.”Успех на конкурсе зависит не только от артистов, но мы со своей стороны приложим все усилия для победы на «Евровидение-2009»”, - заявила на пресс-конференции после победы в отборочном туре Ануш Аршакян.
Она также добавила, что сразу же после победы в отборочном туре сестры начнут готовится к майскому финалу «Евровидение-2009» в Москве. Сестры Аршакяны, в творчестве которых преобладают этнографические мотивы, стали победительницами завершившегося национального отборочного тура.
Победу им принесла песня «Джан-джан» в стиле поп-фольк, музыку к которой написала Мане Акопян, слова – Авет Барсегян (армянская часть текста) и Вардан Задоян (английская часть), а Ара (Мурзик) Торосян осуществил аранжировку.

По словам продюссера сестер Аршакян Артура Асатряна, успех на конкурсе стал возможен только благодаря хорошей и слаженной работе всей команды. По его словам, большую роль в этом сыграл “Шарм” холдинг, с которыми у сестер заключен трехлетний контракт.

Асатрян также добавил, что в Москве будет представлено другое шоу, совершенно отличающееся от того, что увидели на отборочном этапе армянские зрители.

За право представлять Армению на Евровидении -2009 боролся 21 исполнитель из Армении, России, Нагорного Карабаха и Ирана. В их числе были как уже известные артисты Тигран Петросян, Инга и Ануш Аршакян, Мгер, так и начинающие певцы и певицы. На конкурсе были представлены песни в разных музыкальных жанрах – поп, рок, хип-хоп, фолк.

Второе место на конкурсе занял певец Мгер, а третье рок-группа Дориантс. Следует отметить, что в первой пятерке были представлены две рок-группы, что свидетельствует о росте

 
МаринаДата: Ср, 18.02.09, 14:42 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Репутация: 41
Статус: Offline
Награды: 9
LexaSuper, МОЛОДЕЦ! biggrin Так держать! wink
 
LexaSuperДата: Ср, 18.02.09, 14:50 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
«Евровидение-2009» пройдет в мае в Москве. Участник, представляющий Армению в этом году, будет выступать в первом полуфинале, который состоится 12 мая, вместе с исполнителями из Боснии и Герцеговины, Швеции, Израиля, Бельгии, Андорры, Чехии, Черногории, Исландии, Грузии, Болгарии, Португалии, Швейцарии, Македонии, Финляндии, Белоруссии, Турции, Румынии и Мальты. Финалисты выступят в спорткомплексе «Олимпийский» 16 мая.

Добавлено (18.02.09, 13:50)
---------------------------------------------
Вот все новости на сегодня,как появятся новые обязательно сообщу)))))

 
JeniaДата: Ср, 18.02.09, 19:39 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Мне нравится вот эта фотка))))))))

 
LexaSuperДата: Ср, 18.02.09, 21:24 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Пользователи
Сообщений: 2173
Репутация: 74
Статус: Offline
Награды: 44
Quote (Jenia)
Мне нравится вот эта фотка))))))))

Да прикольная))))))))
 
JeniaДата: Ср, 18.02.09, 21:32 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (LexaSuper)
Да прикольная))))))))

А как этот инстумент называется?)))))))))

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Инга и Ануш представят Армению на Евровидении-2009 в Москве! (С песней "Nor Par!")
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012