Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Армения на Евровидении 2008
Армения на Евровидении 2008
cavstaneqДата: Вс, 11.05.08, 13:58 | Сообщение # 51
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
ARMENIA FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Sirusho krasavica s shikarn@m golosom voydyot v 5 ku kak po minimomu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy
 
armen1122Дата: Вс, 11.05.08, 16:01 | Сообщение # 52
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
пусть приедет на лето к нам в Баку
море будет кайф

a vy paprobujte esho raz vaevat s nami, i my tochno budem v kaspiskom more otdixat happy

Добавлено (11.05.08, 15:01)
---------------------------------------------
Առաջ ՀԱՅԱՍՏԱՆ
Առաջ Սիրուշո

 
The_Lion_HeartДата: Пн, 12.05.08, 08:27 | Сообщение # 53
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
siba72, Как будто Билан был известен в Европе.

Добавлено (12.05.08, 07:27)
---------------------------------------------

Quote
Anar
, не стану даже спорить так как мне не охота с рабами говорить

Рабы ВЫ азеры, рабы НАТО и Турции. Просто мы считаем русский народ братским. А если не знаешь как у нас на русском говорят, то не фиг об этом говорить. А раз ты такой умный, и азербайджан такой сильный то почему Карабах и еще 9 ваших областей сейчас принадлежат нам. Там наши войска. Иди воюй за них. Да просто у тя кишка тонка, а язык длинный, вы только говоритье а сделать ничего немжете. ЗНАЙ свое место собака. А если и вы и дальше будите пиздеть то и на каспий будем приезжать как в Горис.

 
GraffДата: Пн, 12.05.08, 09:27 | Сообщение # 54
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Мдяяя пипец интересно такое читать,может Сирушо ещо делить начнете ??? cool
 
AnarДата: Пн, 12.05.08, 09:53 | Сообщение # 55
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
The_Lion_Heart, отдыхай ааааа

КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
raufДата: Пн, 12.05.08, 18:26 | Сообщение # 56
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
The_Lion_Heart, я те еще припомню твои слова,когда вы сами вернете нам Карабах.до етого дня осталось очень мало.вы все и ваще правительство очень прекрасно знает,что если начнется война у вас практически нет шансов выиграть.единственным вашим спасением может быть русские войска находившиеся в армении(как они помогли вам в 1ой карабахской войне),а щас етого не будет ведь Россия не захочет портить свои отношения с государством,которое имеет вес в регионе.а наше правительство знает,что немножко терпения и все будет хорошо.мы избрали очень прекрасный путь и развиваемся с каждым днем(в отличие от вас)ты тока подумай то что вашь государственный бюджет равен бюджету нашей армии.и как вы собераетесь воевать с нами?и еще что касается рабства то те следует молчать
 
tativchiiiiiiiiikДата: Пн, 12.05.08, 20:41 | Сообщение # 57
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Я в шоке после прочитанных сообщений! я думала, что здесь поддерживают, вдохновляют Сирушо, но оказывается здесь почти война разгарается... Вообще что делают здесь, на армянском форуме, азеры???? и заметте это они первыми начинают! наши только комментируют факты с некоторыми добовлениями, а их в бан отправляют. Где вообще справедливост??? wink
 
Gudvin22Дата: Пн, 12.05.08, 21:32 | Сообщение # 58
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Так делайте ставки тут пошло словесное мочилово, я армянин постою в стороне,
 
SAMДата: Вт, 13.05.08, 12:39 | Сообщение # 59
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
glupee glupix! Videli kak prazdnujut 85 - god etovo shakala - gejdara alieva. Tot katorij proigral vojnu... Skoro neft zakonchitsja... umrete s goloda.. happy
 
RONAДата: Вт, 13.05.08, 23:39 | Сообщение # 60
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 0
ARMENIA FOREVER smile smile smile
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Армения на Евровидении 2008
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012