Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Армения на Евровидении 2008
Армения на Евровидении 2008
tativchiiiiiiiiikДата: Чт, 15.05.08, 17:03 | Сообщение # 71
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Дорогой rauf, по твоему совету я просмотрела форум с самого начала! и поразительно! Теперь я посоветую тебе его, форум, просмотреть! может, ты тогда заметишь одно сообщение, где кое-кто кое-кого называет рабами.Удачи! surprised
 
ПчелкаДата: Чт, 15.05.08, 17:19 | Сообщение # 72
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
А МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ НАША ПЕСНЯ!!!! я ЕЕ НАПЕВАЮ ЧАСТО...

мы ЛУЧШИЕ, Армения ЛУЧШАЯ!!!!!!!
 
raufДата: Чт, 15.05.08, 17:52 | Сообщение # 73
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
tativchiiiiiiiiik, как быстро ты заметила слово раб?ну я прошу тя так же быстро заметить слова,которые ваши пишут нам.SAM,arnak пишут разные гадости на которые я не отвечаю чисто из-за культуры к себе и своему народу.
 
ПчелкаДата: Пт, 16.05.08, 12:22 | Сообщение # 74
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Давайте жить дружно на одной Земле! Мы все, в первую очередь, люди, а только потом армяне, русские,азербайджанцы, сербы и т.д. Мне кажется, не надо делать из форума место столкновений политических разногласий!

мы ЛУЧШИЕ, Армения ЛУЧШАЯ!!!!!!!


Сообщение отредактировал Пчелка - Пт, 16.05.08, 12:23
 
SAMДата: Пт, 16.05.08, 12:24 | Сообщение # 75
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
На твои слова, если не заметил, давным давно не кто не обрашает внимание... а причины известны всем!
 
ПчелкаДата: Пт, 16.05.08, 13:03 | Сообщение # 76
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
Вот не пофиг, что делают эти политики! все равно они делают только то, что выгодно им, а на простой народ они никогда не смотрят и не посмотрят(если только перед выборами вспомнят о нас). я, конечно, не долюбливаю ни Турцию, ни Азербайджан за то, что они причинили много горя моей стране, но граждан этих стран я уважаю. просто потаму, что они люди!!!

Добавлено (16.05.08, 12:03)
---------------------------------------------
Сколько же ненависти в них.... angry
наверное скоро лопнут! они разве не понимают, что оскорбляя нас ничего не изменяется. да и наши, когда оскорбляют их особо-то ничего не меняется!!!! поймите это!!!!


мы ЛУЧШИЕ, Армения ЛУЧШАЯ!!!!!!!

Сообщение отредактировал Пчелка - Пт, 16.05.08, 13:04
 
АрмяночкаДата: Пт, 16.05.08, 14:30 | Сообщение # 77
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 0
Barev, hajer gan! Я так рада тому, что Армения в этом году может победить! roll Я очень люблю конкурс Евровидение и смотрю его последние 8 лет. Я так хотела, чтобы в нём участвовала и Армения! А когда это наконец произошло, я просто прыгала от счастья! smile А когда я в 1-ый раз услышала как поёт Сирушо, то подумала: "Она может принести победу для Армении!" И она выступет в этом году! good Прям чувствую себя ясновидящей! А на следующий год я бы отправило Кристинэ Пепелян с медленной песней на армянском в сопровождении дудука! Она неплохо поёт и у неё есть индивидуальность! А это самое главное на Евровидении! Я надеюсь, что Армения выйграет в этом году, а в следующем гостей в Ереване будет встречать Кристинэ!

Qele-Qele!!!!! Com on-Com on!!!!!
 
натальяДата: Пт, 16.05.08, 15:38 | Сообщение # 78
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Anar)
Я надеюсь, что Армения выйграет в этом году, а в следующем гостей в Ереване будет встречать Кристинэ!

Амения выиграет , но не в этом году!
 
raufДата: Пт, 16.05.08, 17:36 | Сообщение # 79
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (SAM)
светой нашлась!!!

ты че пол людей не различаешь или думаешь если тя так называют так значит всех можно?
 
натальяДата: Пт, 16.05.08, 17:37 | Сообщение # 80
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
а в этом году победитель - РОССИЯ
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Армения » Армения на Евровидении 2008
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012