Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Беларусь » Беларусь на Евровидении 2012
Беларусь на Евровидении 2012
BidonchikДата: Пт, 23.03.12, 21:54 | Сообщение # 91
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Ну блин, это не дискотечная песня!!! Это должна была быть рок группа. С таким и в финал можно не выйти.
 
натальяДата: Сб, 24.03.12, 01:53 | Сообщение # 92
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
Ну блин, это не дискотечная песня!!! Это должна была быть рок группа. С таким и в финал можно не выйти.

что есть, то есть((( Я придерживаюсь мысли, что они не захотели нарушать традицию полуфинала..... Очень жаль, а песня мне нравилась. Если бы эта песня была не от Белоруссии, а от другой страны в финал точно попали бы.
 
DarkRuselДата: Сб, 24.03.12, 11:52 | Сообщение # 93
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
Они сказали, что еще не решили точно какую версию отправлять. Скорее всего они смешают обе версии, что-то возьмут с первого варианта, что-то со второго и я думаю получится у них не плохо.
Мне вторая абсолютно не нравится, на полуфинале я голосовал за первый вариант песни.
 
BidonchikДата: Сб, 24.03.12, 12:03 | Сообщение # 94
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
К новой версии надо хотя бы барабаны добавить.
 
BidonchikДата: Пт, 30.03.12, 12:40 | Сообщение # 95
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Группа Litesound с греческим продюсером доработают новую версию песни "We Are The Heroes"

Представитель Беларуси на международном песенном конкурсе "Евровидение-2012" группа Litesound собирается доработать новую версию песни "We Are The Heroes" ("Мы - герои"). Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказал солист группы Дмитрий Карякин.

Новая версия песни для "Евровидения-2012" записана в студии звукозаписи Белорусского радио Белтелерадиокомпании. В качестве консультанта был приглашен известный музыкальный продюсер и композитор из Греции Димитрис Контопулос, среди наиболее успешных творений которого аранжировка композиций "My Number One" для победителя "Евровидения-2005" Елены Папаризу и "Work Your Magic" Дмитрия Колдуна, авторство песен "Shady Lady" для Ани Лорак и "This Is Our Night" Сакиса Руваса.

Как рассказал Дмитрий Карякин, их с братом Владимиром в новой версии песни устраивает не все, хотя в формат популярного международного конкурса она вписывается лучше, ведь воспринимается как более воздушная и позитивная. А на "Евровидении", по мнению музыкантов, нужно уделять особое внимание именно форматности звучания. Однако, поговорив с Дмитрисом Контопулосом, ребята решили немного доработать композицию, дабы вернуть ей неповторимую энергетику и былой драйв. Ведь мало того, что сами солисты являются отъявленными рок-исполнителями, за старый вариант песни "Мы - герои" проголосовали в Интернете и большинство поклонников коллектива. "Возможно, в песню вернутся гитары, усилится ударная группа", - рассказал собеседник.
 
WorldManДата: Пт, 30.03.12, 13:52 | Сообщение # 96
Душа форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Думаю ,что Беларусь пройдёт в финал...песня неплохая
(но лично я не люблю рок и ничего интересного в ней не нашёл dry )
 
BidonchikДата: Пт, 30.03.12, 20:24 | Сообщение # 97
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Ну это такой.. попсовый рок... на мой взгляд.
 
eurovisionclubДата: Пт, 30.03.12, 21:17 | Сообщение # 98
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Ну это такой.. попсовый рок... на мой взгляд.

Amercian Stile) Типа Katy, Kally Clarckon


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Сб, 14.04.12, 12:05 | Сообщение # 99
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Представители Беларуси на «Евровидении-2012» братья Карякины в составе группы Litesound продолжают подготовку к конкурсу, который пройдет в мае в Баку. Сегодня ребята заняты съемками клипа на конкурсную песню We are the heroes.

Съемки клипа осуществляют Белтелерадиокомпания совместно с Litesound brothers при поддержке Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Как отмечают в пресс-службе Белтелерадиокомпании, по сценарию клип обещает быть масштабным, ведь сама тема песни достаточно глобальная. Экранизировать спасение человечества от катастроф – идея братьев Карякиных. Они же выступают и режиссерами-постановщиками клипа.

«Мы решили не идти по легкому пути, клип снимаем по первоначальному, насыщенному действием сценарию, – говорят лидеры группы Litesound Дмитрий и Владимир Карякины. – Идея мини-фильма – спасение мира. По задумке он должен полностью раскрывать смысл песни. Композиция We Are The Heroes о том, что каждый из нас герой, и если мы все верим и идем к своей цели, то добьемся ее, несмотря на все трудности. И только вера и общее единение спасут мир».

Съемочной площадкой основных эпизодов клипа выбран испытательный полигон МЧС. Непосредственное участие в производстве принимают сами спасатели, так как по сценарию в клипе множество взрывов и экшн-сцен, причем, как в дневное, так и в ночное время.

Закончить работу над клипом планируется в конце апреля. Сразу по завершении работ состоится его международная презентация.

Параллельно с работой над клипом братья Карякины готовят постановку номера, с которым Litesound выступит на сцене Baku Crystal Hall 24 мая во втором полуфинале «Евровидения-2012».

Режиссером номера стала режиссер-постановщик Наталья Петухова, которая уже работала с Litesound (а также с другими участниками национального белорусского финала, кроме Виктории Алешко) на «Еврофесте».

 
BidonchikДата: Пт, 20.04.12, 14:14 | Сообщение # 100
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Беларусь » Беларусь на Евровидении 2012
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012