Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Regina от Боснии и Герцеговины
JeniaДата: Вс, 17.05.09, 13:21 | Сообщение # 491
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (tako)
Я приехалааааа ураааааааааааааа.

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, Вероничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам вчера тебя очень не хватало!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (tako)
Если старушенции Европе понравилась песня этого Рыбачка,пусть слушают себе на здоровье.

Quote (tako)
Обидно,что от России им не дали баллов.

ООООООООООООООООООООООООчнь обидно - и Эстония тоже - мы с Яной голосовали.... Наверно поклонников Рыбака больше....... angry >( angry
И еще странные вещи творились с моим телефоном- смс ки уходили - отчет не приходил, деньги не снимались, а сообщение все равно есть в отправленных - дурдом какой-то.... Я даже не запомнила кому мы сколько дали баллов - так противно на душе, что за жюри такое без вкуса.....

КСТАТИ - для все для нас радостная новость - в полуфинале они заняли 3 место (125 баллов)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (впереди только Исландия и Турция - что вполне ожидаемо ) Даже выше Швеции, хваленой Мальты, Так что есть чем гордится!!!!!!!!
Правда на офф сайте нашла ошибочки - читаю результаты полуфинала - Македония на 10 месте - почему же они не вышли -- или я пьяная????

Quote (tako)
Кстати по поводу идеи,нужно собрать всем все свои знания ин.яза в кучку и начеркать Регине большууууууууууууууущие письмо с благодарностью,что они у нас есть.

Я ТОЛЬКО ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо обязательно написать спасибо за "Подмосковные вечера"!!!!! biggrin :D biggrin Кто еще додумается спеть русскую песню в боснийской программе. За русску версию как бы ужасна она не была biggrin И вообще за то что они есть!!!!!!

Quote (tako)
я там была похоже одна кто за них болел

Так обидно - нас бы втроем туда запусить biggrin :D biggrin

 
takoДата: Вс, 17.05.09, 13:37 | Сообщение # 492
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Jenia)
Правда на офф сайте нашла ошибочки - читаю результаты полуфинала - Македония на 10 месте - почему же они не вышли -- или я пьяная????

Она 11 была
Quote (Jenia)
Я ТОЛЬКО ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо обязательно написать спасибо за "Подмосковные вечера"!!!!! biggrin Кто еще додумается спеть русскую песню в боснийской программе. За русску версию как бы ужасна она не была И вообще за то что они есть!!!!!!

Мы им вечерком такое сочинение накатаем.....ещё если Яна не будет против её фото с ромашками на фейсбук отправим.
Quote (Jenia)
Так обидно - нас бы втроем туда запусить

Я сидела среди армян и они явно не ожидали,что когда будет Босния я буду кричать biggrin

Добавлено (17.05.09, 11:37)
---------------------------------------------
Врубила Бистру воду на весь дом....пусть слушают.... biggrin
Я фото делала,но они совсем не получились.....фотосесссия сцены и маленькие точки...а на Регине всё расплывчато....руки тряслись cry

 
JeniaДата: Вс, 17.05.09, 13:40 | Сообщение # 493
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (tako)
Мы им вечерком такое сочинение накатаем.....ещё если Яна не будет против её фото с ромашками на фейсбук отправим.

Я ей как раз вчера про ромашки говорила то же самое biggrin biggrin biggrin

Quote (tako)
Она 11 была

Там тупые какие то таблички- я хочу знать как проголосовали и жюри, и зрители - а тма общий результат... Плохо работают angry

Quote (tako)
Я сидела среди армян и они явно не ожидали,что когда будет Босния я буду кричать

biggrin biggrin biggrin Надо же чем-то удивлять!!!

Наши за сценой: smile

 
takoДата: Вс, 17.05.09, 13:48 | Сообщение # 494
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Jenia)
Там тупые какие то таблички- я хочу знать как проголосовали и жюри, и зрители - а тма общий результат... Плохо работают

Я только знаю,что Рашадурацкое жюри дало Рыбаку 12 cry
Мне кажется,что с жюри нечестность осталась,что без жюри...ничего не изменилось
 
SateДата: Вс, 17.05.09, 13:52 | Сообщение # 495
Капитан форума
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 8
Приветы всем!Наконец-то я могу спокойно посидеть тут...Вчера смотрела....отличное выступление,непонимаю,как только 9 место,они достойны большего,ну ничего,наши им ещё покажут
 
JeniaДата: Вс, 17.05.09, 13:54 | Сообщение # 496
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (tako)
Я только знаю,что Рашадурацкое жюри дало Рыбаку 12

Это я тоже знаю...Вот хотела табличку нарытькак в прошлом году...Там все подробно было....

Quote (tako)
Мне кажется,что с жюри нечестность осталась,что без жюри...ничего не изменилось

Да - почти ничего не изменилось ((((((((((((((((((((((

ДАЕШЬ "РЕГИНУ" В МАССЫ!!!!!!!!!!!!!

 
takoДата: Вс, 17.05.09, 14:05 | Сообщение # 497
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Какие фото...столько души,сколько искренности,сколько чувст и эмоций tongue
 
JeniaДата: Вс, 17.05.09, 14:15 | Сообщение # 498
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (tako)
Какие фото...столько души,сколько искренности,сколько чувст и эмоций

ДАААААААААААААА!!!!! Но это поняли тольо избранные .....

Quote (Sate)
Приветы всем!Наконец-то я могу спокойно посидеть тут...Вчера смотрела....отличное выступление,непонимаю,как только 9 место,они достойны большего,ну ничего,наши им ещё покажут

Да - 9 место слишком низко для такой песни.....Но ничего - это не самое глаавное. Мы получили массу удовольствия глядя на них!!!!! biggrin biggrin biggrin

Прикольно если б они увидели как Яна отфотошопила их фотку - на фоне красного флага с надписью Победа biggrin biggrin biggrin Им было бы весело )))))))

 
SateДата: Вс, 17.05.09, 14:18 | Сообщение # 499
Капитан форума
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 8
Такого великолепного выступления я ещё не видела. hands

Добавлено (17.05.09, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (Jenia)
Прикольно если б они увидели как Яна отфотошопила их фотку - на фоне красного флага с надписью Победа Им было бы весело )))))))

Так надо чтобы они увидели biggrin biggrin biggrin
 
JeniaДата: Вс, 17.05.09, 14:30 | Сообщение # 500
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Sate)
Такого великолепного выступления я ещё не видела.

Quote (Sate)
Так надо чтобы они увидели

Сегодня вечером мы рассмотрим этот вопрос на повестке дня biggrin biggrin biggrin

-----------------------------------------------------------
Давор - ты приколист!!! biggrin :D biggrin

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012