Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Regina от Боснии и Герцеговины
DarinkaДата: Ср, 20.05.09, 15:54 | Сообщение # 571
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 5
Еще вконтакте есть группа посвященная творчеству Региначки вобщем и Давора отдельно))) http://vkontakte.ru/club9565117 Там тоже навалом всякой музыки. И я слышала, что там выложили альбом который Давор записал сольно и то, что он пел с другой группой.
Надеюсь информация вам окажется полезной.

Добавлено (20.05.09, 13:54)
---------------------------------------------
Привет. Спасибо за теплый прием, очень рада)) biggrin

Все уже обсудили)) Могу только еще раз сказать, что Бистра Вода безумно душевная песня. И Давор ее исполнил очень искренне, что сердце заходится. А над русской версией я едва не заплакала))) Все так хорошо сказали, что повторять не буду)) Просто присоединяюсь к вашим симпатиям и восторгам в адрес группы, ее творчества и музыкантов отдельно)))


Gdje Regina - uvijek postoji odmor! Moje srce pripada tebi!

 
Desert_RoseДата: Ср, 20.05.09, 16:00 | Сообщение # 572
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Darinka, Приветики!!!
Жаль, что ты к нам поздно присоединилась, когда всё уже позади, мы тут тааак болели за них
Я, кстати, Яна) из Эстонии)
Мы на форум другой не переезжаем, просто я сделала форум посвящённый Регине - http://regina-fans.flybb.ru/ , потому что этот наш форум что-то глючить стало последнее время, а болтать хотелось очень))))) biggrin


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
takoДата: Ср, 20.05.09, 16:06 | Сообщение # 573
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Desert_Rose)
мы тут тааак болели за них

Мы и сейчас за них болеем)

Яна я немецкое интервью переведу tongue smile

 
Desert_RoseДата: Ср, 20.05.09, 16:10 | Сообщение # 574
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (tako)
Мы и сейчас за них болеем)

даа
Quote (tako)
Яна я немецкое интервью переведу

Молодец, Вероничка, активистка наша biggrin


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
takoДата: Ср, 20.05.09, 16:31 | Сообщение # 575
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Так я значит вкратце...а то зачёты горят..а я ещё дома biggrin
Значит там рассказ идёт о,том что группа начала своё существование в 1990 году,что они собирались в гараже в центре Сараево.Потом говорится что они выпустили СД( ну тогда кассеты это были) затем в 1992 году второй альбом стали оч популярны.Но война началась и они разъехались Ацо и Боян в Сербию,Давор и Денис в Германию. В 2005 или 2006 году biggrin точно не расслышала я...снова собрались и сидели просто обсуждали музыки...и хопаааа решили снова собратся. В 2006 году пели на разагреве у Роллинг Стоунс.
Затем рассказывают про любимую нашу водичку,что это гимн любви.Что исполнители это солдаты любви.
Затем Давор говорит об участнице на евро от Черногории,что она первая девушка,которая поехала от Черногории,что песню оч классная.
Потом спросили про то как они относятся к жюри на евро....."если песня хорошая..не стоит боятся ни жюри,ни телеголосования"
Затем у Давора спросили откуда он так по дойчу супер шпрехает
Он ответил,что это довольно долгая история..что-то про автрийское происхождение(я позже получше послушаю это предложение)
Также сказал,что инглиш тоже знает,но дойч лучше.Он жил во Франкфурте-на-Майне.Денис жил в Берлине,а Боян и Ацо в Белграде.
БОльшое спасибо за интервью biggrin

снова пишу.что могла плохо первести...и не исключаю возможности ошибок. cry
С вашего позволения я вас до ночи покину....зачёт горит....я жутко опаздываю biggrin

Сообщение отредактировал tako - Ср, 20.05.09, 16:33
 
SateДата: Ср, 20.05.09, 16:34 | Сообщение # 576
Капитан форума
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Desert_Rose)
Так я значит вкратце...а то зачёты горят..а я ещё дома Значит там рассказ идёт о,то что группа начала своё существование в 1990 году,что они собирались в гараже в центре Сараево.Потом говорится что они выпустили СД( ну тогда кассеты это были) затем в 1992 году второй альбом стали оч популярны.Но война началась и они разъехались Ацо и Боян в Сербию,Давор и Денис в Германию. В 2005 или 2006 году точно не расслышала я...снова собрались и сидели просто обсуждали музыки...и хопаааа решили снова собратся. В 2006 году пели на разагреве у Роллинг Стоунс. Затем рассказываю про любимую нашу водичку,что это гимн любви.Что исполнители это солдаты любви. Затем Давор говорит об участнице на евро от Черногории,что она первая девушку,которая поехала от Черногории,что песню оч классная. Потом спросили про то как они относятся к жюри на евро....."если песня хорошая..не стоит боятся ни жюри,ни телеголосования" Затем у Давора спросили откуда он так по дойчу супер шпрехает Он ответил,что это довольно долгая история..что-то про автрийской происхождения(я позже получше послушаю это предложение) Также сказал,что инглиш тоже знает,но дойч лучше.Он жил во Франкфурте-на-Майне.Денис жил в Берлине,а Боян и Ацо в Белграде. БОльшое спасибо за интервью снова пишу.что могла плохо первести...и не исключаю возможности ошибок. С вашего позволения я вас до ночи покину....зачёт горит....я жутко опаздываю

Отличный перевод!

 
DarinkaДата: Ср, 20.05.09, 16:35 | Сообщение # 577
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 5
Desert_Rose,
Да, я прочитала все странички)) Страсти прямо накалялись. Читая, я все себе очень хорошо представляла)) Вы - Молодцы! Яна, Эстонская певица мне ооочень понравилась, и внешне приятная и песня отличная. Я поддалась общему ажиотажу - Рыбак, Рыбак! Показалось, что и вправду хорошая песня. А потом несколько дней слушала песни с Евровидения... И вот когда не видишь блеска и мишуры подтанцовок, остается один вокал... Вот я уверовалась что были выступления и вокальные данные получше чем у Рыбака. Регина - святое, это само собой)) Эстония, Швеция, Албания мне понравились. Прости господи, что они в Рыбаке нашли?
Я буду болеть тоже))

tako, спасибо за интервью smile Удачи вам!

Я на время с вами прощусь, пойду посплю немного. А то сутки не спала)) Залью песенки Регины в плеер и пойду баиньки под сладкий голос Давора. (кстати, уменьшительное от Давора будет Дава. Хотя его как только не называют))


Gdje Regina - uvijek postoji odmor! Moje srce pripada tebi!

Сообщение отредактировал Darinka - Ср, 20.05.09, 16:36
 
DashaДата: Ср, 20.05.09, 16:38 | Сообщение # 578
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Darinka)
Зовут Даша, из России.

Оч приятно, я тоже Даша, из Харькова biggrin biggrin biggrin Добро пожаловать на сайт biggrin
 
Desert_RoseДата: Ср, 20.05.09, 17:00 | Сообщение # 579
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
tako, Вероничка, ты просто умничка!! Удачи тебе с зачётом, давай, ты сможешь!!!! smile

Добавлено (20.05.09, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (Darinka)
Да, я прочитала все странички)) Страсти прямо накалялись. Читая, я все себе очень хорошо представляла)) Вы - Молодцы! Яна, Эстонская певица мне ооочень понравилась, и внешне приятная и песня отличная. Я поддалась общему ажиотажу - Рыбак, Рыбак! Показалось, что и вправду хорошая песня. А потом несколько дней слушала песни с Евровидения... И вот когда не видишь блеска и мишуры подтанцовок, остается один вокал... Вот я уверовалась что были выступления и вокальные данные получше чем у Рыбака. Регина - святое, это само собой)) Эстония, Швеция, Албания мне понравились. Прости господи, что они в Рыбаке нашли?
Я буду болеть тоже))

спасибо, приятно))))))
да Рыбак это закрытая тема в этой теме, мы его тут все... мягко говоря недолюбливаем biggrin
Quote (Darinka)
Я на время с вами прощусь, пойду посплю немного. А то сутки не спала)) Залью песенки Регины в плеер и пойду баиньки под сладкий голос Давора. (кстати, уменьшительное от Давора будет Дава. Хотя его как только не называют))

эхх, я тоже не спала почти, у меня уже вторую неделю недосып wacko
везде хожу слушаю или Бистру Воду или Сама!) обожаю Даворчика и его голос))

Quote (Darinka)
(кстати, уменьшительное от Давора будет Дава. Хотя его как только не называют))

biggrin
Даворчик, Давик, Даворушка, Давуша, Давчик, Даворик, Душка...


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
DashaДата: Ср, 20.05.09, 17:13 | Сообщение # 580
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Desert_Rose)
Даворчик, Давик, Даворушка, Давуша, Давчик, Даворик, Душка...

Мда... wacko biggrin
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012