Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Regina от Боснии и Герцеговины
JeniaДата: Пн, 18.05.09, 23:07 | Сообщение # 551
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (tako)
Да неделька класс и не только неделька я с марта в таком состояние.Как песню услышала так и понеслось

За поселеднюю неделю все активизировалось!!!

Я знала что премьера 2 марта biggrin Пришла врубила комп - и 3 минуты тишины и бездействия surprised Обычно я песни полностью не слушаю smile Правда про красные флаги я тогда не совсем поняла)))) Подумала - первомай!!! biggrin biggrin biggrin
Еще тогда я подумала - это поймут только избранные...Так и случилось....((((((((((((((((

Quote (tako)
Им поступило предложение записать альбом на русском и турецком рынкеее

Ребятушки - соглашайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы будем любить вас еще больше - хотя куда уже... biggrin biggrin biggrin Мы и так как маньячки ))))))))))

 
JeniaДата: Пн, 18.05.09, 23:31 | Сообщение # 552
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Кстати - давно хотела об этом с вами поговорить smile

Когда в марте состаялась премьера песни Ацо обвинили в плагиате - якобы песня похожа на известную сербскую песню "Oltar" которую поет Kiki Lesendrić.

ВОТ 2 ВИДЕО -судите сами - по мне сравнение подтянутое за уши angry Песня тоже хорошая, но с "Быстрой водой" общего мало (если вообще есть)

Kiki Lesendrić - OLTAR

Regina - BISTRA VODA

 
Desert_RoseДата: Вт, 19.05.09, 05:59 | Сообщение # 553
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (tako)
Да неделька класс и не только неделька я с марта в таком состояние.Как песню услышала так и понеслось

а у меня почти каждый год так... как мания какая-то прям
Quote (Jenia)
Ребятушки - соглашайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы будем любить вас еще больше - хотя куда уже... biggrin biggrin biggrin Мы и так как маньячки ))))))))))

и не говори love cranky
Quote (Jenia)
Когда в марте состаялась премьера песни Ацо обвинили в плагиате - якобы песня похожа на известную сербскую песню "Oltar" которую поет Kiki Lesendrić.

не похожи песни совсем! единственное только в припеве у этого Кики первые ноты совпадают якобы, а так вообще не похоже и припев не похож тоже и он вообще медленный!
Вот я верю, что Ацо сам её сочинил, без всяких там Киков.. И она у него получилась в тысячу раз лучше!!!!!!


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
JeniaДата: Вт, 19.05.09, 17:52 | Сообщение # 554
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Desert_Rose)
а у меня почти каждый год так... как мания какая-то прям

Это полезно для здоровья

Quote (Desert_Rose)
и не говори

Да - мы маньячки - и мы не стесняемся !!!!! cranky crazy devil

Quote (Desert_Rose)
не похожи песни совсем! единственное только в припеве у этого Кики первые ноты совпадают якобы, а так вообще не похоже и припев не похож тоже и он вообще медленный!

Та песня слишкос спокойная и медленнная - там нет развития - вступления, кульминациии.... На счет припва - может быть - только я в нотах совершенно не разбираюсь biggrin Но все равно - сравнение подтянутое за уши, и за все что можно )))))))))))))))))

Quote (Desert_Rose)
Вот я верю, что Ацо сам её сочинил, без всяких там Киков.. И она у него получилась в тысячу раз лучше!!!!!!

А по моему скромному мнению - не меньше чем в миллион (1 000 000 ) !!!

Наши красавцы!!!!!

 
takoДата: Вт, 19.05.09, 19:01 | Сообщение # 555
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
http://www.studio88.ba/bh/44/mu/13945/?tpid=47

Добавлено (19.05.09, 17:01)
---------------------------------------------
Я совсем забыла кое-что сделать.Сейчас исправлюсь.Хочу поблагодарить и сказать большое спасибо Sate,за то,что она транслировала мне евровидение по айсикью....а потом, когда у меня пропала связь и я ехала где-то в финнских дебрях,кидала мне смски с событиями. :'( :'( :'( Особенно в памяти застыли 2 смс...."мы низко"....и "всё мы 9" :'( :'( :'( Регина всё равно лучшие.
Спасибо огромное Катя hands love kiss :kiss: kiss :kiss: kiss :kiss: kiss :kiss: kiss :kiss: hands :hands: hands
hands respect

 
JeniaДата: Вт, 19.05.09, 19:02 | Сообщение # 556
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
tako, ой спасибо - интересно почитать )))))))

ХаХа))))))) - у Ацо в фаворитах были Патрисия и Приходько biggrin
Ноаый альмом будет называться "„Vrijeme je" smile УРА!!!

Вероника!!!!!!! Спасибочки тебе за эту фотку!!!!!!! Просто супер!!! ХВАЛА! biggrin

И вообще им идет в русском народном!!! biggrin tongue

 
SateДата: Вт, 19.05.09, 22:38 | Сообщение # 557
Капитан форума
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (tako)
совсем забыла кое-что сделать.Сейчас исправлюсь.Хочу поблагодарить и сказать большое спасибо Sate,за то,что она транслировала мне евровидение по айсикью....а потом, когда у меня пропала связь и я ехала где-то в финнских дебрях,кидала мне смски с событиями. Особенно в памяти застыли 2 смс...."мы низко"....и "всё мы 9" Регина всё равно лучшие. Спасибо огромное Катя

shy :shy: shy Гы,да ладно.....))))))

 
JeniaДата: Ср, 20.05.09, 00:16 | Сообщение # 558
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Sate)
Гы,да ладно.....))))))

Молодец!!! Вела прямую трансляцию biggrin biggrin biggrin

 
Desert_RoseДата: Ср, 20.05.09, 05:30 | Сообщение # 559
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Quote (Jenia)
Ноаый альмом будет называться "„Vrijeme je" smile УРА!!!

ура! хочу этот альбом! АА!
Quote (Jenia)
И вообще им идет в русском народном!!!

вообще самые мои любимые фотки! такие красавцы прям! love
Sate, молодец! что так редко к нам заходишь? забегай почаще, Кать! biggrin
Quote (tako)
"мы низко"....и "всё мы 9" cry cry cry Регина всё равно лучшие.

и это стало так привычно - называть их НАШИ и МЫ, просто по-другому уже никак, мы - частичка их!
РЕГИНА ЛУЧШАЯ! Порвала всех!


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
SateДата: Ср, 20.05.09, 08:40 | Сообщение # 560
Капитан форума
Группа: Друзья
Сообщений: 145
Репутация: 11
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Desert_Rose)
Sate, молодец! что так редко к нам заходишь? забегай почаще, Кать!

Ага,постараюсь smile smile smile
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Босния и Герцеговина » Regina от Боснии и Герцеговины (участники Евровидения 2009)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012