Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение » Чьи альбомы вы готовы приобрести или скачать?
Чьи альбомы вы готовы приобрести или скачать?
BidonchikДата: Вс, 27.05.12, 14:28 | Сообщение # 1
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Есть ли такие участники, которые заинтересовали вас не только одной конкурсной песней, но вам захотелось приобрести их альбомы, следить за творчеством?
Лично у меня 2 альбома Сааде (vol1 и mаnboy, первый равится больше)
Один Джедвардов (Viktory)
В планах раздобыть Мандингу и Ромку из Германии
 
eurovisionclubДата: Вс, 27.05.12, 16:37 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Нет, такого со мной не случалось. буду слидить за Лореен. Кто знает... можно ее альбом и куплю, так как она мне интересна.

DENMARK 2015
 
AlexARMДата: Вс, 27.05.12, 16:56 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Нет,из всех участников Евровидения за последние 6 лет,кроме песни участницы,я скачал еще несколько песен Лорди и все.

DENMARK 2014!!!
 
ElviraДата: Вс, 27.05.12, 23:08 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Буду следить за творчеством Туджи(Норвегия)- один из лучших на Евровидении 2012. Не понимаю как он оказался на последнем месте.Это не справедливо. Буду ждать выхода альбомов красавчика Туджи.
 
eurovisionДата: Вс, 27.05.12, 23:46 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Elvira)
Не понимаю как он оказался на последнем месте


Надоели вот и прокатили в Европе.

Вот как наша багиня Ленусик не выиграла...
 
ElviraДата: Пн, 28.05.12, 08:29 | Сообщение # 6
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovision)
Надоели вот и прокатили в Европе.
Если и дальше будут так судить "надоели-не надоели" "бабушки старенькие,бедненькие" , то Евровидение превратится в непонятно что. Сатрость пусть потдерживают и уважают в других местах,а здесь пусть ценятся харизма , хитовая песня, обаяние ,пластика и т.д певца. Всем этим обладает Туджи. Не согласна с результатми Евровидения!!!! Туджи- лучший!!!!
 
LITINДата: Пн, 28.05.12, 11:48 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Если у меня будет такая возможность, то я обязательно куплю альбом Pastora Soler. Я готов это сделать прямо сейчас, но знаю что в моей недалекой стране я никогда не найду ни одного диска Пасторы в продаже. Я слышал другие ее песни и мне очень нравится, они лучше чем Quedate conmigo.
Альбомом Лорен я бы тоже заинтересовался при условии что другие ее песни будут в том же стиле.
Есть вероятность что в альбоме Nina Zilli тоже будут хорошие песни. Я бы проверил, но опять же, вряд ли я смогу это все найти в муз. магазинах. Пока я не готов приобретать музыку через интернет, опасаясь интернет-мошенничества с карточками. И мне это не удобно в целом.
Еще я бы обязательно приобрел альбом Amaury Vassily и Сафуры, при условии что он будет у нее англоязычным полностью.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Пн, 28.05.12, 11:55
 
BidonchikДата: Пн, 28.05.12, 13:25 | Сообщение # 8
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Elvira)
Буду следить за творчеством Туджи(Норвегия)- один из лучших на Евровидении 2012. Не понимаю как он оказался на последнем месте.Это не справедливо. Буду ждать выхода альбомов красавчика Туджи.

Согласна.
 
eurovisionclubДата: Пн, 28.05.12, 21:03 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Bidonchik, Надь, а ты эти альбомы именно КУПИЛА, или просто скачала?

DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение » Чьи альбомы вы готовы приобрести или скачать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012