Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение » Евровидение идет по убывающей?
Евровидение идет по убывающей?
eurovisionclubДата: Пн, 20.05.13, 16:10 | Сообщение # 11
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (luxeter)
А со слухом у вас, ребята все в порядке? Раньше половина в ноты не попадала вообще. Даже победители такое пеньё демонстрировали, хоть уши затыкай. Вспомните Лену из Германии или Лорди, я молчу про бурановских бабушек, которые пели как на смотре художественной самодеятельности села Бураново. Это же конкурс песни, а не юмора. В этот раз исполнение было просто супер и песен классных достаточно и номеров.

Без оскорблений попрошу. Лена замечательно выступила, а у Лорди стиль не требовал академического вокала.


DENMARK 2015
 
luxeterДата: Пн, 20.05.13, 16:33 | Сообщение # 12
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Оскорблять никого не собирался, если это так выглядело, прошу прощения. Замечательно пела Лена? А можно спросить, вы к музыке имеете какое-то отношение?
 
eurovisionclubДата: Пн, 20.05.13, 16:35 | Сообщение # 13
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (luxeter)
Оскорблять никого не собирался, если это так выглядело, прошу прощения. Замечательно пела Лена? А можно спросить, вы к музыке имеете какое-то отношение?

Да.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Пн, 20.05.13, 16:36 | Сообщение # 14
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (luxeter)
Замечательно пела Лена?

Песня Лены стала одной из самых успешных песен истории Евровидения


DENMARK 2015
 
luxeterДата: Пн, 20.05.13, 16:45 | Сообщение # 15
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=eurovisionclub]Песня Лены стала одной из самых успешных песен истории Евровидения [/quote]
Я постановщик эстрадного вокала, композитор, исполнитель, саунд-продюсер, записал множество вокалистов в студии, сидел лет десять в жюри эстрадных конкурсов, когда мне о фальшивом пении говорят, что оно замечательное, мне это кажется странным. А до ABBA, Teach in, Maywood (прежних победительниц Евровидения) Лене как до луны.
 
eurovisionclubДата: Пн, 20.05.13, 16:55 | Сообщение # 16
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (luxeter)
Я постановщик эстрадного вокала, композитор, исполнитель, саунд-продюсер, записал множество вокалистов в студии, сидел лет десять в жюри эстрадных конкурсов, когда мне о фальшивом пении говорят, что оно замечательное, мне это кажется странным. А до ABBA, Teach in, Maywood (прежних победительниц Евровидения) Лене как до луны.

Я бузумно рад за вас. Цифры и кол-во проданных копий песни Satellite говорят сами за себя. За успех той или иной композиции отвечаете не Вы, а все население Земли. Так вот, Лена стала первым исполнителем Евровидения, который достиг 20 места в МИРОВОМ чарте. Причем этот результат был еще до конкурса, а то, что было после... ну, сами понимаете.... первое место в Europe Hot 100 и в огромном кол-ве стран.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Пн, 20.05.13, 16:57 | Сообщение # 17
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
luxeter, И одна просьба. Не надо так кричать о своих "достижениях". Без намеков. Просто искусство было создано для обычных людей и определяют его тоже простые люди, которых подобляющее большинство, а не эксперты.

DENMARK 2015
 
luxeterДата: Пн, 20.05.13, 17:22 | Сообщение # 18
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
А знаете, я ведь не о шоу-бизнесе, а о музыке, вы так и не ответили, Лена все-таки чисто пела или нет, это просто ради интереса.

Добавлено (20.05.13, 17:22)
---------------------------------------------
По поводу достижений, я просто хотел сказать, что у меня есть большой опыт именно в этом вопросе. А про Лену (надеюсь в последний раз, так как она такого внимания не заслуживает), если я приехал в другую страну, потратил деньги на дорогу, проживание, билеты, а мне потом говорят: "Ну Лена тут спела мимо, но вы не обращайте внимание, зато потом она взлетит во всех хит-парадах." А мне надо сейчас, а не потом, если я купил товар в магазине, а мне его собираются дать через неделю, меня это не устраивает. Кстати, через год, в качестве победительницы, Лена спела так же позорно, если не хуже, ничему видать шоу-бизнес не учит.

 
eurovisionДата: Сб, 23.05.15, 21:41 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Музыкальный конкурс «Евровидение» попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый долгоживущий ежегодный телеконкурс.

Прикрепления: 4901879.jpg (144.6 Kb)
 
EvgenДата: Пт, 13.05.16, 09:14 | Сообщение # 20
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Ой идёт
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение » Евровидение идет по убывающей?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012