Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение » Евровидение идет по убывающей?
Евровидение идет по убывающей?
eurovisionclubДата: Вт, 07.05.13, 21:55 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Я, конечно, не говорю за всех. Может мои вкусы стали "более западными", но... не кажется ли вам, что с каждым годом этот конкурс песни становится все слабее? Вспомните хотя бы 2008-2009 года. Каждая песня ТОП 10 - хит. А что в этом году?

DENMARK 2015
 
ArmDianaДата: Вт, 07.05.13, 23:24 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Я все же надеюсь, что это не закономерность, а скорее пару лет исключений))) и может уже в следующем году мы будем в шоке от изобилия отличных песен))))
 
LITINДата: Ср, 08.05.13, 12:13 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
НЕ считаю что конкурс становится слабее. Наоборот в последнее время все меньше фриков - все больше песен. Даже несмотря на то что в этом году 2 полуфинал смотреть вообще нет смысла, все равно смог собрать ТОП-10, пополнить музыкальную коллекцию и 100% потратить приличную сумму с мобильного на "одобрительные СМСки". Так что для меня все в норме, а Евровидение для меня - по прежнему праздник.

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionclubДата: Ср, 08.05.13, 16:16 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Для нас всех тоже праздник. Но у праздника должно быть хорошее наполнение.

DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Чт, 09.05.13, 17:16 | Сообщение # 5
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я после отборов каждый год говорю, что слушать нечего и всё плохо а потом то ли привыкаешь, то ли ещё что, но многие песни становятся такими родными, что слушаешь их до следующего Евровидения почти каждый день.
Так в прошлом году я точно помню, что в апреле говорила, что не могу даже топ 5 нормальные песен набрать. Тем не менее, сейчас посчитала - 10 песен прошого года я слушаю регулярно, ещё штук 8 переодически.

И когда сейчас смотрю на выступление, например Сирушо или Каломиры я думаю: "О Боги, и я за это болела?"
 
eurovisionДата: Чт, 09.05.13, 23:23 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Online
Награды: 1
“Евровидение”: китч плюс геополитика

 
SAMДата: Вс, 19.05.13, 22:22 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (eurovisionclub)
И когда сейчас смотрю на выступление, например Сирушо или Каломиры я думаю: "О Боги, и я за это болела?"

Ну, тогда они были лучшие, хотя сирушо надо отправить скорее всего конкурс красоты, а не песни biggrin И Каломиру что то не слыэно. А может вкус с возрастом, тогда были 5 лет моложе)))
 
eurovisionclubДата: Вс, 19.05.13, 22:33 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (SAM)
Ну, тогда они были лучшие, хотя сирушо надо отправить скорее всего конкурс красоты, а не песни biggrin И Каломиру что то не слыэно. А может вкус с возрастом, тогда были 5 лет моложе)))

По-моему, Сирушо была великолепна. А каломира работает в ресторане у своего отца в США.


DENMARK 2015
 
Kaliopa-72Дата: Пн, 20.05.13, 06:21 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Я тоже считаю что Евровидение идёт по убывающей, когда показывали отрывки из истории Евро и показали Сертаб Эренер, сапоставив её выступление с выступлением датчанки поняла что уровень Евро за 10 лет заметно упал. Кстати венгр чем-то был похож на Альфа Пуера из Евро-03, только тот был смешнее, а так и стиль одежды и поведение на сцене чем-то схожи. Но что хороших песен с каждым годом всё меньше это точно .

Vulnerant omnes ultima necat
 
luxeterДата: Пн, 20.05.13, 15:58 | Сообщение # 10
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
А со слухом у вас, ребята все в порядке? Раньше половина в ноты не попадала вообще. Даже победители такое пеньё демонстрировали, хоть уши затыкай. Вспомните Лену из Германии или Лорди, я молчу про бурановских бабушек, которые пели как на смотре художественной самодеятельности села Бураново. Это же конкурс песни, а не юмора. В этот раз исполнение было просто супер и песен классных достаточно и номеров.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение » Евровидение идет по убывающей?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012