Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Испания » 700 песен, представленных в Испании на Евровидение (TVE: Более 700 композиций, полученных на сегодняшний день!)
700 песен, представленных в Испании на Евровидение
eurovisionДата: Вс, 14.12.08, 03:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Уже 700 записей были представлены на испанском национальном отборе Евровидения на их MySpace странице.

Испанский вещатель TVE объявил сегодня о том, что после открытия представления страница сожержит уже 700 записей, которые были направлены на него. Не все из них соблюдают правила, по их словам. Наиболее активные регионы была Мадрид с 136 песнями, а затем с 53 Барселона и Валенсия с 19.

TVE начал процесс по 24 ноября и продлится до 17 декабря, полный список будет опубликован позднее 2 дней, когда процедура голосования начинается с вещателем на веб-сайте http://www.rtve.es/television/eurovision2009/. Это будет продолжаться до 19 января, когда 50 финалистов будет обнаружено. Все они будут участвовать в отборе шоу.

Вы все равно можете отправить ваши песни в на этом сайте http://www.myspace.com/eurovision2009, то есть если вы испанского гражданства или проживания там доказал, по крайней мере 2 года.

eurovision.tv, 11.12.08


Eurovisión 2009: El retorno logo, Spain - © TVETVE, испанский национальный вещатель получила более 700 записей на сегодняшний день в их стремлении выбирать в 2009 году испанского представителя "Евровидения" в Москву в мае. Вы можете до сих пор, до 17 декабря представить Вашу песню и вступление, с тем чтобы конкурировать в испанском национальном отборе и, таким образом, представлять Испанию в 2009 году на Конкурсе песни Евровидение.
Более 700 записей были представлены ТПО Myspace Евровидение 2009: Эль Retorno, испанского национального отбора на сегодняшний день за последние 2 недели с момента его открытия. Более 700 сольных исполнителей и групп, которые загрузили свои песни вместе с их презентация видео. Количество записей, представленных, несомненно, расти, как крайний срок для представления песен в по 17 декабря.

Не все записи, которые были представлены elegible будет конкурировать, поскольку не все соблюдают правила и положения, установленные ПТО. Официальный список конкурирующих записей будет объявлено 19 декабря при голосовании в сети будет сбрасывать на ТПО официальном сайте Евровидения-испански www.rtve.es / Евровидения. Общественность будет иметь возможность проголосовать за свои любимые записи на месяц, до 19 января. Вскоре после испанского вещателя будет огласить список из 50 кандидатов с самыми высокими результатами голосования, которые будут иметь для входа в испанском Евровидение национальных окончательные предварительные. Эти 50 кандидатов будет 5 самых популярных исполнителей / групп с самыми высокими результатами от каждого из 10 различных конкурирующих категорий в процессе отбора.

Эти отборочные соревнования будут проходить в феврале, когда из 10 кандидатов будут отобраны для участия в Гранд Финал "Евровидения-испански национального отбора Евровидения 2009: Эль Retorno. Будьте настроены на esctoday.com за последними новостями об Испании и ее Евровидение-2009 национальных отбора.

esctoday.com, 11.12.08

Rebeca sets her eyes on Eurovision!

http://www.esctoday.com/news/read/12679

Yulia makes her Eurovision proposal

http://www.esctoday.com/news/read/12686

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Испания » 700 песен, представленных в Испании на Евровидение (TVE: Более 700 композиций, полученных на сегодняшний день!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012