Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Литва » Аделине Шариповой не разрешили участвовать в Евровидении (Певица и фотомодель Аделина Шарипова)
Аделине Шариповой не разрешили участвовать в Евровидении
eurovisionДата: Ср, 15.02.12, 10:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Аделине Шариповой не разрешили участвовать в Евровидении 2012 от Литвы

Аделина Шарипова уверена, что на решение оргкомитета конкурса повлияла политика

Певица и фотомодель Аделина Шарипова до начала сольной музыкальной карьеры успела поучаствовать в составах популярных девичьих групп «Тутси» и «Подиум». А выйдя в собственное плавание, девушка решила не ограничиваться российским просмотрами, но и попытаться выйти на европейский уровень. Пусть даже транзитом через Прибалтику.

Аделина несколько раз выступала на концертных площадках Литве и хорошие рецензии местных критиков и слушателей заставили певицу подумать о том, чтобы поехать от этой страны на конкурс «Евровидение 2012».

- Мы с командой приняли решение участвовать в конкурсе в Литве. Мне нравится эта страна, литовская молодежь, у меня немало друзей в Вильнюсе, поэтому для меня будет честью попасть в отборочный тур, - говорила тогда Шарипова. - Надеюсь, что мое участие не будет никак увязано с политическим контекстом, сложными отношениями между Литвой и Россией, и, в конце концов, победит сильнейший. Верю, что победит творчество и музыка.

Одним словом, Аделина и ее продюсер Тим Брик решили попробовать продвинуться с дебютной пластинкой «Addicted» на балтийский рынок. Однако присланный девушкой на конкурс трек «Supergirl» национальная отборочная литовская комиссия «Евровидения» завернула...

Аделина считает, что во всем виновата политика. Девушка в гневе записала на Красной площади ролик, где обрушилась на Литву с критикой.

kp.ru, 14.02.12



 
BidonchikДата: Вс, 19.02.12, 21:22 | Сообщение # 2
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovision)
Певица и фотомодель Аделина Шарипова до начала сольной музыкальной карьеры успела поучаствовать в составах популярных девичьих групп «Тутси» и «Подиум».

Таких певиц как она уже слишком много. Ничего в ней нет интересного.
 
eurovisionclubДата: Вс, 19.02.12, 22:10 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
"Литовчане" и СНГ убили. Литва - не СНГ. biggrin

DENMARK 2015
 
eurovisionДата: Пн, 20.02.12, 00:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Мы ее на суд возьмем biggrin
Второй свительницей biggrin

 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Литва » Аделине Шариповой не разрешили участвовать в Евровидении (Певица и фотомодель Аделина Шарипова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012