Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Дневник Рудковская Яна (Вся подробная информация про Диму Билана в дневнике)
Дневник Рудковская Яна
eurovisionДата: Ср, 30.04.08, 12:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1

Вся подробная информация про Диму Билана - в дневнике его продюсера Яны Рудковской. Читайте!

официальное письмо

Всем добрый вечер!

в ходе последних новостей публикую официальное пояснение:

"Появившиеся сообщения некоторых информационных агенств и Интернет сайтов, содержащие информацию о лишении Димы Билана права выбирать продюсера решением московского городского суда действительности не соответствует.
Московский Городской суд не разрешал вопрос о праве Димы Билана выбирать себе продюсера, а рассматривал кассационную жалобу на решение Савеловского Районного суда г. Москвы.
Московский Городской суд признал решение Савеловского Районного суда, вступившим в законную силу. Данным решением суда установлено, что Юрий Шмильевич Айзеншпис был агентом Димы Билана, что данный договор является бессрочным, а это значит, что Дима Билан как раз, наоборот, в любой момент в праве отказаться от его исполнения.
Дима Билан не поручал ни компании «Star Production», ни «Союзконцерту» быть его агентами.
Любые действия указанных компаний от имени Димы Билана следует считать самозванством".

Самая проверенная информация только на официальных сайтах (www.bilandima.ru, www.rudkovskaya.ru) и здесь на моем блоге. Я буду держать Вас в курсе событий.

http://blog.kp.ru/users/2443661

 
GraffДата: Чт, 01.05.08, 05:27 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Хм...я это уже читал дня 2 назад ((( sad
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Дневник Рудковская Яна (Вся подробная информация про Диму Билана в дневнике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012