Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Россия на Евровидении 2011 (Евровидение 2011 Россия)
Россия на Евровидении 2011
BidonchikДата: Сб, 02.04.11, 21:13 | Сообщение # 181
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Ну не зря они это делают, скорее всего в номере как то обыграют. Я всё равно буду болеть за эту песню.
 
eurovisionclubДата: Сб, 02.04.11, 21:15 | Сообщение # 182
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Воь честно надя скауж, вот меня лично ну воообще не цепляет эта песня: с одной стороны понимаешь - песня хит, музыка хороша, номер тоже юуедт... но для меня лично эта песн\ ноль, это опять таки лчино мое мнение. Вообще мне никак. То ли воробьева голо, то ли он сам... не знаю.... но вообще никак.

DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Сб, 02.04.11, 23:14 | Сообщение # 183
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я где то писала, что эта песня должна всех и каждого цеплять? Я говорю, что лично мне она нравится и не более.
Мне кажется очень многие кричат, что эта песня плохая только потому, что она из России. У нас привыкли, что всё то нашенское - говно и поэтому изначально относятся предвзято. Я могу ещё понять почему многие этим словом называли Налича и Приходько. Там действительно песня на любителя. Но в этом году у России реально качественная песня. Я не понимаю тех россиян, которые говорят, что им стыдно за свою страну. Зажрались, называется.
Цепляет, не цепляет, но она по крайней мере современная, в отличии от всяких колхозов с этническими плясками и барабанами.
 
eurovisionclubДата: Сб, 02.04.11, 23:22 | Сообщение # 184
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Я где то писала, что эта песня должна всех и каждого цеплять?

а я где-то на тебя наезжаю? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Bidonchik)
Но в этом году у России реально качественная песня.

с этим конечно соглашусь.

Quote (Bidonchik)
Зажрались, называется.

вот вот. на о такой песне только мечтать.

Quote (Bidonchik)
Цепляет, не цепляет, но она по крайней мере современная, в отличии от всяких колхозов с этническими плясками и барабанами.

впринципе я это и хотел сказать.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Сб, 02.04.11, 23:27 | Сообщение # 185
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
а я где-то на тебя наезжаю?

А я наезжаю что ли? biggrin biggrin
Я спокойна как удав. biggrin
Мне голос Воробьёва по началу тоже не очень нравился, а сейчас как то привыкла к нему.
У меня с Эстонией и Норвегией та же фигня, что у тебя с Россией. Вроде и мотив прикольный, и музыка, но всё равно песня ноль.
 
eurovisionclubДата: Сб, 02.04.11, 23:34 | Сообщение # 186
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
У меня с Эстонией и Норвегией

обожаю эти песенки =)))

У норвегии кстати новая версия вышла. пока ток 15 сек. послушать можно, но скоро всю услышым.


DENMARK 2015
 
DashaДата: Сб, 02.04.11, 23:55 | Сообщение # 187
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
для меня тоже ноль.
Ну, Воробьев в смысле)
 
DashaДата: Сб, 02.04.11, 23:56 | Сообщение # 188
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
пока ток 15 сек. послушать можно

Кинь плиз
 
eurovisionДата: Вс, 03.04.11, 11:47 | Сообщение # 189
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Российский певец, который представит страну на «Евровидении» в этом году, возмущен тем, что танцевальный номер шведского конкурсанта Эрика Сааде практически копирует его собственный.

Чем старше становится песенный конкурс «Евровидение», тем меньше фантазии становится у его участников. Так, сразу нескольких конкурсантов 2011 года в разное время обвиняли в плагиате. Например, в конкурсной песне представительницы Армении Эмми певец из Азербайджана Хайям Нисанов признал копию своего хита трехлетней давности. А на днях и участник от России Алексей Воробьев заявил о том, что певец Эрик Сааде, который будет представлять на «Евровидении» Швецию, сплагиатил у него идею клипа. Воробьев утверждает, что танцевальные номера, которые исполнял Сааде во время репетиции в Германии, практически копируют танцы Воробьева и его балета.

23-летний Эрик Сааде является довольно популярным певцом у себя на родине, в Швеции. На «Евровидении» он выступит с композицией «Popular».

Вообще, у Воробьева и шведского певца похожи не только танцевальные номера, но и манера исполнения. Однако по прогнозам британских букмекеров, Сааде не является серьезным конкурентом российскому певцу. Если Воробьев и его хит «Get You» стабильно входят в первую тройку по прогнозам многих букмекерских контор, то Эрик Сааде плетется где-то в «хвосте» первой десятки. Хотя кто знает, как будет, ведь «темных лошадок» на «Евровидении» в разные времена хватало.

Интересно, что Алексей Воробьев в свое время обвинял в плагиате участника двух «Евровидений» Диму Билана. В 2008 году еще нераскрученный Воробьев заявил, что хит Билана 2008 года «Lonely» перепет с его старой песни.

http://muz.ru/Store/NewsDetails.aspx?NewsId=79122

 
BidonchikДата: Вс, 03.04.11, 11:57 | Сообщение # 190
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Dasha)
Ну, Воробьев в смысле)

Воробьёв и для меня ноль. Я про песню говорю.
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Россия на Евровидении 2011 (Евровидение 2011 Россия)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012