Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Россия на Евровидении 2011 (Евровидение 2011 Россия)
Россия на Евровидении 2011
voc@list33Дата: Сб, 16.04.11, 14:47 | Сообщение # 221
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
хаха) даже не знаю, как реагировать)

"The lies that you told will turn into sorrow"
Hanna Pakarinen - Leave me alone
 
eurovisionclubДата: Сб, 16.04.11, 15:43 | Сообщение # 222
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
"Я люблю ее как певицу, она возмутительна и провокационна, но я думаю, что ее образ и музыка - очень неординарны", сказал Алексей. По его словам, если Lady Gaga попробовала бы появиться на "Евровидении", прежде чем стать знаменитой, то она не имела бы шанса выиграть конкурс, потому что ее провокационные выступления и эксцентричность костюмов были бы слишком неприемлемы для стиля Европы".

Слова Воробьева в Болагрии

ну вот пусть Леша заработает хотя бы сотую часть славы аги, тогда и поговорим о шансах на Евро.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Сб, 16.04.11, 15:44 | Сообщение # 223
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
"Если даже у человека плохой и очень слабый характер, если он профессионал, я готов закрыть глаза на это"

Тоже Алексей. Не соглашусь с ним, в современном шоу бизнесе безусловно необходим талант (я не говрю про русский шоу бизнесс, где все деньгами), но Талант - это 90 процентов работы. И характер как и харизма, как правило играют гораздо большую роль профессионализма. И это не есть плохо.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Сб, 16.04.11, 15:58 | Сообщение # 224
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
"Певец отмечает, что состав Евровидения этого года силен как никогда."


DENMARK 2015
 
армянкаДата: Вс, 17.04.11, 10:35 | Сообщение # 225
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
 
voc@list33Дата: Вс, 17.04.11, 11:20 | Сообщение # 226
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
После армянской премии Воробьёв поднялся в моих глазах, поскольку даже Эмми и Эрик не удосужились спеть в живую.....

"The lies that you told will turn into sorrow"
Hanna Pakarinen - Leave me alone
 
eurovisionclubДата: Вс, 17.04.11, 12:41 | Сообщение # 227
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
А вот меня все больше не покидает мнение, что Воробьев давольно-таки наглый человек.

DENMARK 2015
 
армянкаДата: Вс, 17.04.11, 12:42 | Сообщение # 228
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
А вот меня все больше не покидает мнение, что Воробьев давольно-таки наглый человек.

почему? biggrin
 
eurovisionclubДата: Вс, 17.04.11, 12:50 | Сообщение # 229
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Трудно объяснить, ну вот эти фразочки его в интеревью про "певрого исполнителя из росси. который будет известен во всем мире" и сейчас про "включите музон по громче"... он не у себя на концерте, чтобы в прямом эфире такими фразами кидаться. Я не думаю, что организаторы были очень рады, когда он это сказал.. представь на евро Он заорет на весь зал, что бы музыку по громче... ну не знаю... поживем увидим.

DENMARK 2015
 
армянкаДата: Вс, 17.04.11, 12:52 | Сообщение # 230
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
Трудно объяснить, ну вот эти фразочки его в интеревью про "певрого исполнителя из росси. который будет известен во всем мире" и сейчас про "включите музон по громче"... он не у себя на концерте, чтобы в прямом эфире такими фразами кидаться. Я не думаю, что организаторы были очень рады, когда он это сказал.. представь на евро Он заорет на весь зал, что бы музыку по громче... ну не знаю... поживем увидим.

парнишки выпендривается,поднимает самооценку, все норм. biggrin
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Россия на Евровидении 2011 (Евровидение 2011 Россия)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012