Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Россия на Евровидении 2011 (Евровидение 2011 Россия)
Россия на Евровидении 2011
voc@list33Дата: Чт, 21.04.11, 18:54 | Сообщение # 261
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovision)
Король римейков! Слушать звизду надо подготовившись!

ну вот теперь надо будет готовиться)))


"The lies that you told will turn into sorrow"
Hanna Pakarinen - Leave me alone
 
MAYAДата: Чт, 21.04.11, 21:41 | Сообщение # 262
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Kakaya dishovaya pesnya! dazhe NALICH byl luchshe! nalich simpatichen, no a Vorobyov nepriyaten! Vopshem dishovaya copirovka standartnyx PUKOV!
 
eurovisionclubДата: Чт, 21.04.11, 21:43 | Сообщение # 263
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
вот приувеличивать то не надо!

DENMARK 2015
 
eurovisionДата: Сб, 23.04.11, 06:36 | Сообщение # 264
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Улетая в Швецию, красавец Воробьев и не подозревал, какой сюрприз ему готовит любимая.
Алексей Воробьев откладывает репетиции и два дня не выходит из гостиничного номера - артист переживает из-за измены Акиньшиной.

- Я поверить не могу в то, что моя любимая может быть с другим! - говорит Life Showbiz растерянный Леша. - Это первый раз, когда женщина меня предала!

Не успел 23-летний Воробьев приземлиться в Швеции, где проходит подготовка к предстоящему конкурсу, Оксана нашла, с кем скоротать свободный праздничный вечер.

Свой день рождения актриса отпраздновала в обществе трех мужчин, один из которых был особо близок девушке. О том, что возлюбленная в его отсутствие не скучала, Воробьев узнал от журналистов и очень огорчился.

Ревнивец не стал вдаваться в подробности теплого вечера, а просто предпочел не общаться с Акиньшиной хотя бы какое-то время.

- Сейчас ребята не разговаривают, но Леша сильно переживает эту ситуацию, - рассказывает общий друг сладкой парочки. - Мы очень, надеемся, что они помирятся.

Шведская команда Леши всерьез обеспокоена душевным состоянием певца. Воробьев, который славится своей трудоспособностью, никогда ранее не пренебрегал работой из-за неудач на любовном фронте.

Алексей Воробьев, гастролирующий с промотуром по европейским столицам, оставил возлюбленную в ее день рождения. Оксана Акиньшина отпраздновала свое 24-летие в чисто мужской компании.

Шумной тусовки по поводу именин актриса устраивать не стала. Оксана ограничилась посиделками в уютном кафе в центре столицы. Развлекали покинутую бойфрендом актрису в этот вечер три очаровательных спутника.

- Леша сейчас в другом городе, поэтому его и не было вчера со мной, - рассказала Life Showbiz Акиньшина. - И вообще, это мое личное дело, с кем и как отмечать свой праздник!

http://www.eurovision.org.ru/news....22-5904

 
eurovisionДата: Вт, 26.04.11, 11:07 | Сообщение # 265
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Алексей Воробьев готовится к «Евровидению 2011»

Из "тульского пряника" Алексей Воробьев становится европейским артистом

 
eurovisionДата: Ср, 27.04.11, 18:26 | Сообщение # 266
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Он-лайн конференция
Алексей Воробьев: Сначала «Евровидение», потом «Грэмми» и «Оскар»

Евровидение - как много в этом слове для сердца русского слилось! Скоро вся страна будет держать кулачки и ругать (так положено по русским обычаям) нашего борца за первое место в конкурсе Алексея Воробьева. Для того чтобы выступить во всей красе и не посрамить свое Отечество, молодой человек собрал команду профессионалов. Петер Свартлинг, знаменитый шведский продюсер, руководитель европейского лейбла RedOne и педагог по вокалу Кишти Томита сделали из нашего Воробья (так Лешу частенько называют на его официальном сайте) настоящего соловья. Так что, держись Дюссельдорф, наши едут!

26 апреля в 14:00 певец побывает в прямом эфире AIF.RU, не упусти возможность задать вопрос артисту и узнать о последних приготовлениях к Евровидению 2011!

Как Воробьев поступал во МХАТ? Что думает о скандале с другим участником Евровидения, Эриком Саади? Расстался ли он с Оксаной Акиньшиной? Об этом и многом другом читайте здесь.

http://www.aif.ru/onlineconf/5414

 
eurovisionДата: Ср, 27.04.11, 19:20 | Сообщение # 267
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Победа на «Евровидении» для Алексея Воробьева не самоцель

Певец дал пресс-конференцию накануне отъезда в Германию [видео, аудио]

http://kp.ru/daily/25676/836449/

Алексей Воробьев, который будет защищать честь России на конкурсе песни «Евровидении-2011», 27 апреля дал последнюю пресс-конференцию в Москве перед отъездом в Германию. Напомним, главный песенный конкурс Старого Света состоится 10-14 мая в Дюссельдорфе.

 
eurovisionДата: Чт, 28.04.11, 09:40 | Сообщение # 268
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Алексей Воробьев рассказал о своих песнях, амбициях и псе Элвисе

Алексей Воробьев, представляющий Россию на международном конкурсе "Евровидение-2011", накануне отъезда в германский Дюссельдорф пришел в РИА Новости, чтобы рассказать журналистам, кто помог обычному парню из Тулы "прорубить окно в Европу".

"На конкурсе "Евровидение" я буду выступать с песней Get You. Так получилось, что я стал практически ее соавтором. Мы создали песню вместе с легендарным RedOne, который работал с Леди Гагой и Шакирой", - рассказал Алексей Воробьев.

По словам конкурсанта, участие в "Евровидении" – это шанс громко заявить о себе в России, Европе и мире.

"Я пою с шести лет, я побеждал в российских национальных песенных конкурсах, снимался в кино, но пока что-то не получалось. В какой-то момент я даже думал, что пишу музыку, которая никому не интересна. Но сотрудничество и контракт с RedOne все изменил", - сказал Воробьев.

На сцене в Дюссельдорфе, где с 1 по 14 мая пройдет конкурс "Евровидение-2011", Алексей Воробьев выступит под именем Alex Sparrow.

"Так в переводе на английский звучит моя фамилия. Правда, я пока не знаю, как буду в этом случае раздавать поклонницам автографы. Что писать? Алексей Воробьев или Алекс Спэрроу? А может быть, возьму двойную фамилию", - пошутил певец.

По словам Алексея Воробьева, состав участников на конкурсе "Евровидение-2011" очень сильный, среди конкурсантов есть двое победителей прошлых лет.

"Евровидение" - ежегодный музыкальный конкурс, который проводится среди исполнителей из стран, входящих в Европейский Вещательный Союз (ЕВС). Впервые он прошел в 1956 году в Сан-Ремо.

 
eurovisionДата: Чт, 28.04.11, 14:05 | Сообщение # 269
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1

Алексей Воробьев будет бороться за победу в Германии в одиночестве. Последний вечер перед двухнедельным марафоном российский конкурсант провел вместе со своей возлюбленной Оксаной Акиньшиной.

- Оксаны не будет со мной в Дюссельдорфе, потому что я считаю, что спортсмены своих девушек на сборы брать не должны - это отвлекает от самих соревнований, - рассказывает Life Showbiz исполнитель. - Да и у нее никак не получается совместить съемки и эту длительную поездку.

У влюбленных было как минимум два повода для своего маленького праздника вдали от посторонних глаз. Самый главный для обоих - счастливое примирение. После дня рождения Оксаны, молодые люди не общались практически неделю. И лишь пару дней назад они впервые поговорили.

Чтобы отметить радостное событие, Воробьев и Акиньшина вместе заехали в супермаркет и купили все необходимое к столу: красное вино, спагетти, сыр, закуски.

На главный песенный конкурс Старого Света Воробьева провожали всей светской Москвой. Пре-пати «Евровидения» прошло в одном из самых шикарных ресторанов столицы с роскошным видом на Садовое кольцо.

Главным хэд-лайнером и хозяином вечеринки стал сам Алексей. Впрочем, 23-летнему Воробьеву не привыкать совмещать несколько видов деятельности. В этот раз певец, актер и музыкант исполнил еще и роль конферансье.

http://www.lifeshowbiz.ru/news/57325

 
BidonchikДата: Пт, 29.04.11, 22:03 | Сообщение # 270
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
А клип вообще будет?
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Россия на Евровидении 2011 (Евровидение 2011 Россия)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012