Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Стали известны имена 26 исполнителей, подавших заявки
Стали известны имена 26 исполнителей, подавших заявки
eurovisionДата: Сб, 18.01.14, 04:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1
Стали известны имена 26 исполнителей, подавших заявки на участие в главном европейском конкурсе эстрадной песни от России

Среди них в основном новые имена, мало знакомые широкой аудитории.

В числе претендентов: Влад Тарковский, Илья Гуров, Полина Смолова, Дима Лутфуллин, Софья и Алена Канкур, "ДаКи", Point Charlie... Но есть и более известные артисты. Среди них: группа "23: 45", прославившаяся у танцующей молодежи хитами "Я буду твоей малышкой" и "Друг без друга". Ради "Евровидения" у группы готова и новая песня Dancing With Me.

Претендует на поездку и ученик Аллы Пугачевой, победитель первого сезона проекта "Фактор А" Сергей Савин, о котором сама Примадонна однажды на презентации высказалась так: "У него есть смешное желание нравиться всем…" Европейским зрительницам Сергей тоже, наверняка, понравится. Хотя стопроцентных хитов у него до сих пор не было, за исключением, может быть, "Пустого неба", очень понравившегося и Филиппу Киркорову...

На эстрадных тусовках теперь приветственно встречают и девичью пятерку "Пающие трусы" (именно с таким правописанием). Хотя и воспринимают в первую очередь как пародийную шоу-группу, берущую в первую очередь зрелищностью исполнения. Среди их шлягеров: ироническая песня о дружке-гее "Василек" и "Пластический хирург" (со словами "подравняет ноги и надует грудь - буду я красива, а не что-нибудь…"). Для конкурса готова новая песня My-My. И на Европу девушки, не исключено, тоже произведут эмоциональное впечатление (теперь уже - на телезрителей-мужчин). Хотя и есть сомнение в том, что они смогут спеть "живьем", как того требуют условия конкурса.

Не нуждается в представлениях Дважды Краснознаменный ансамбль песни и пляски имени Александрова. Он часто гастролирует по Европе, имеет там стабильный успех. А поэтому, наверняка, соберет немало голосов и на "Евровидении"...

Но все-таки главная неожиданность - то, что заявку на участие в конкурсе подала Светлана Сурганова - одна из самых стильных, романтичных и самобытных рок-певиц России.

http://vk.com/kto_eurovision#/kto_eurovision?w=wall-57850279_2101
 
eurovisionДата: Сб, 01.03.14, 11:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1
В отборочный тур "Евровидение-2014" прошел представитель Республики Ингушетия Сулейман Имагожев, пишет региональное издание "Магас". Он наряду с 26 другими исполнителями и коллективами, готовящимися принять участие в российском отборочном туре главного европейского песенного конкурса, будет соревноваться за право представлять Россию 6 мая 2014 года в столице Дании - Копенгагене.

Сулейман Имагожев (сценическое имя Daniel Pride) будет соревноваться за право выступать от России на "Евровидении 2014" с такими музыкантами, как Нелли Турчина, Тим Чиковани и Сергей Ашихмин, Вадим Симонов, группа "SЁSTRY SЁ", Olstan Van-Guard, Илья Гуров, Методие Бужор, Влад Тарковский, Point Charlie, Софья и Алена Канкур, Сергей Савин, Дима Лутфуллин, Алекс Малиновский, группа D-Bosch и другими.
 
eurovisionДата: Вс, 09.03.14, 03:39 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1
Сёстры Толмачёвы поедут на «Евровидение 2014» от России?

Сегодня наконец то объявили участника от России.
Телеканал Россия выбрал представлять страну Сестер Толмачевых, которые в 2006 году победили на Детском Евровидении.
Чтож, достойный выбор, будем надеятся, что девочки повторят успех и на взрослом конкурсе! Удачи им!
Конкурсная песня будет выбрана чуть позже.

http://oikotimes.com/2014....enhagen

Победителем российского национального отбора на Конкурс песни Евровидения, возможно, стали сёстры Мария и Анастасия Толмачёвы, в 2006 году выигрывавшие «Детское Евровидение». Об этом сообщил ресурс esckaz.com, аккумулирующий практически всю информацию о «Евровидении». Официально информация об участии сестёр пока не подтверждена вещателем, которым в этом году является канал «Россия-2». По данным esckaz.com, главными фаворитами закрытого отбора в этом году были сёстры Толмачёвы и группа «Сопрано 10». Источник портала сообщил о победе близняшек. Но информации об официальном оглашении победителя и презентации конкурсной песни пока нет.

Кто принимал участие в национальном отборе, тоже не объявлено. Разные источники называли в качестве претендентов Светлану Сурганову, Полину Смолову, «Пающие трусы», Методие Бужора и многих других.

http://www.intermedia.ru/news/254290?page=1

О решении, кого же отправлять в этом году на "Евровидение", телеканал "Россия" объявит со дня на день. Heat.ru выяснил имена артистов, которые активно готовятся к поездке в Копенгаген - именно там в этом году пройдет конкурс. Основным претендентом на участие в музыкальном фестивале является дуэт сестер Толмачевых. Анастасия и Мария Толмачевы прославились тем, что в 2006 году выиграли конкурс «Детское Евровидение» в Будапеште. После этого девочек признали самыми популярными личностями по опросу ВЦИОМ 2007 года. После победы в европейском конкурсе Настя и Маша снялись в новогоднем телефильме «Королевство кривых зеркал», где спели дуэтом с Аллой Пугачевой, но вскоре пропали с горизонтов шоу-бизнеса, сосредоточившись на учебе. Сейчас сестрам Толмачевым по 17 лет, они оканчивают школу и намерены вернуться в шоу-бизнес.

Руководство канала "Россия", который в этом году проводит телетрансляцию конкурса в нашей стране, решило не устраивать публичного национального отбора. Артиста решено назначить путем закрытого голосования.

Как удалось выяснить Heat.ru, среди имен, претендующих на поездку в Копенгаген, есть как артисты с громкими именами, так и малоизвестные исполнители. Основным фаворитом отбора поначалу считался Сергей Лазарев, поддержку которому оказывал Филипп Киркоров и греческая команда авторов и хореографов. Также заявку на национальный отбор подавал солист военного хора имени Александрова Борис Дьяков. Хор известен своими пародиями на мировые хиты Daft Pank и Adele, собравшие в Youtube сотни тысяч просмотров.

http://heat.ru/news/109726
 
eurovisionДата: Вс, 09.03.14, 16:22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1
Сергей Лазарев опроверг все слухи относительно участия в "Евровидении-2014"

Популярный российский певец Сергей Лазарев опроверг слухи относительно своего участия в престижном музыкально-песенном конкурсе "Евровидение-2014".

Об этом сегодня, 9 марта, сам музыкант сообщил в своем микроблоге в Твиттере.

"Друзья! Я очень устал от спекуляций на тему якобы моего участия в этом году на "Евровидении". Все разговоры относительно моей возможной поездки – слухи! "без меня меня женили", - написал Сергей Лазарев. – И так по сути каждый год. Говорю и комментирую ОДИН раз – я не подавал заявку на участие в конкурсе!"

Кроме того, артист рассказал, чем он занимается в данный момент.

"В данный момент я полностью занят ежедневными репетициями главной роли в спектакле "Женитьба Фигаро" в театре имени Пушкина, премьера которого состоится в конце апреля. Какое "Евровидение"??? О чем вы?" - сообщил ИА "Карта музыки" Сергей Лазарев.

Напомним, что Россия до сих пор не назвала участника от страны для участия в конкурсе "Евровидение-2014", который пройдет в Дании, Копенгагене, с 6 по 10 мая 2014 года.

В СМИ периодически появляются слухи об участии того или иного исполнителя, однако официальные источники пока не опубликовали данных об участии конкретного исполнителя. Однако участник, вероятнее всего, будет назван в ближайшие дни.
 
eurovisionДата: Вт, 11.03.14, 19:48 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1
Активно распространяются слухи о том, что Россию в Копенгагене на «Евровидении» представят победители «Детского Евровидения-2006» - близняшки Анастасия и Мария Толмачевы (Анастасия и Мария).

Такое сообщение размещено на официальной странице «Детского Евровидения» в «Фейсбуке». Однако на официальном сайте песенного конкурса никакой информации о том, что сестры Толмачевы будут представлять Россию, нет.

Никаких новостей об этом также нет на сайте телеканала «Россия», который объявил о запуске национального отборочного конкурса еще осенью прошлого года.
 
eurovisionДата: Ср, 12.03.14, 16:31 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1
Еще осенью 2013 года телеканал «Россия», который в этом году проводит телетрансляцию конкурса в нашей стране, объявил о приеме заявок на конкурс. Среди имен, претендующих на поездку в Данию, есть как артисты с громкими именами, так и малоизвестные исполнители.

Свою заявку отправили на отбор и артисты Продюсерского центра FBI Music дуэт «Иван-да-Марья».

«Когда мы только услышали демо-запись песни «Играй, гармонь!», то сразу решили – это идеальная вещь для конкурса. Не теряя времени, мы приступили к работе на студии, чтобы успеть отправить её на отбор. Результат нам очень нравится. Надеемся, что и публике песня придется по душе», - рассказывает Катя Лещева.

«Мы были бы счастливы представлять нашу страну на Евровидении. Это огромная ответственность и большая честь для артистов. И песня у нас идеальная: с русским народным колоритом и в то же время – актуальная аранжировка в традициях европейской поп-музыки», - добавил Павел Уханов.

На днях стало известно, что руководство канала «Россия» решило не устраивать публичного национального отбора. Артиста назначат путем закрытого голосования. Кто же будет представлять Россию на Евровидении 2014, должно быть объявлено в ближайшее время.
 
eurovisionДата: Сб, 15.03.14, 15:42 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1
Сестры Толмачевы представят Россию на конкурсе "Евровидение-2014"

Сестры-близняшки Маша и Настя Толмачевы, победившие на детском "Евровидении-2006", представят Россию на взрослом песенном конкурсе "Евровидение" в Копенгагене в мае этого года, сообщили в эфире программы "Вести недели" на телеканале "Россия 1".

Телеканал "Россия 1", который является вещателем конкурса на территории России в этом году, выбрал Толмачевых, впервые отказавшись от национального российского отбора, как ранее неоднократно поступал Первый канал (оба канала поочередно транслируют конкурс каждый год). Еще неизвестно, с какой песней девушки выступят на конкурсе.

Победа Толмачевых на детском "Евровидении" для российских исполнителей стала первой. Еще в 2006 году девочки признались на одной из пресс-конференций, что когда-нибудь мечтают попасть на взрослый песенный конкурс "Евровидение".

Несмотря на юный возраст, за плечами у 17-летних сестер Толмачевых внушительный музыкальный бэкграунд. Еще в детстве девочки начали заниматься в музыкальной студии "Сверчок" в Курске, затем в музыкальном театре "Джем". Первыми достижениями Толмачевых стали победы в музыкальных конкурсах "Золотая ладья", "Невские звездочки", "Созвездие молодых". На следующий год после победы на детском "Евровидении" с песней собственного сочинения "Весенний джаз" Толмачевы записали свой первый альбом "Половинки", дебютировали в качестве телеведущих в нескольких популярных программах, снялись в новогоднем телевизионном мюзикле "Королевство кривых зеркал", где спели трио с Аллой Пугачевой.

В январе Европейский вещательный союз (EBU), организующий "Евровидение", уже провел распределение стран-участниц по двум полуфиналам. По его итогам Толмачевы получили место в первой части первого полуфинала, который состоится 6 мая. Всего в этом году в конкурсе примут участие 37 стран. В первом полуфинале выступят 16 стран, а во втором полуфинале 8 мая будут участвовать 15 стран. Страны "большой пятерки" и страна-хозяйка конкурса вне конкурса пройдут в финал, назначенный на 10 мая.
 
Kaliopa-72Дата: Чт, 20.03.14, 10:29 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Ну опять фиг нам национальный отбор. Навязали 2-х смазливых дур с такой же песней, в стиле "спели и сойдёт", не цепляет, ну песня в стиле Филипки поп короля. И мы опять в 1-м полуфинале, так и хочется сказать организаторам пластинку смените, а то уже на заговор похоже.

Vulnerant omnes ultima necat


Сообщение отредактировал Kaliopa-72 - Чт, 20.03.14, 10:30
 
eurovisionДата: Чт, 20.03.14, 10:40 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1
Да нафига тогда и якобы отбор устраивать было. На это тратили люди деньги и время. А где нибудь в глуши это приличные деньги чтобы записать.
 
eurovisionДата: Сб, 10.05.14, 17:32 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1


Сестры Толмачевы готовы к финалу "Евровидения"

В Дании 10 мая пройдет финал конкурса "Евровидение-2014". От России будет представлен дуэт сестры Толмачевы. На сцене они выступят с песней "Shine" Филиппа Киркорова Димитриса Конотопулоса на слова Джон Балларда, Ральфа Чарли и Джерарда Джеймса Борга. Согласно правилам конкурса они выступят под номером 15. По словам пресс-атташе российской делегации, сестры рады доставшемуся номеру, поскольку именно с ним они одержали победу на детском "Евровидении". Между тем российские участницы рассказали, что успели прогуляться по городу и остались под впечатлением. Они прибывают в хорошем настроении и готовы к финалу.

Сестры Толмачевы родились в 1997 году в Курске. Первые музыкальные награды они начали получать еще в детстве на конкурсах "Золотая ладья", "Невские звездочки" и "Созвездие молодых". Но самая яркая их победа состоялось восемь лет назад на детском "Евровидении", где они представили собственную песню "Весенний джаз". Затем девочки участвовали в ряде популярных проектов и записали свой первый альбом "Половинки", передает ИТАР-ТАСС.

Долгожданный финал "Евровидения" смотрите 10 мая в 23:00 по московскому времени. Трансляция будет идти и через Интернет на сайте Russia.tv, а полное видео и отдельные номера исполнителей по традиции появятся в архиве сразу после эфира.

http://live.russia.tv/index/index/channel_id/1

Всего в финале "Евровидения" примут участие 26 стран. Дания становится хозяйкой конкурса уже в третий раз. Впервые он прошел там в 1964 году, а затем в 2001. Снова принять шоу своей стране позволила Эммели де Форест, выступавшая с песней "Only Teardrops".

"Евровидение" проводится с 1956 года. Его победителями в разные годы были Селин Дион, Тото Кутуньо, Джонни Логан, группа ABBA. Россия победила в 2008, когда от нашей страны выступал Дима Билан с песней "Believe".
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Стали известны имена 26 исполнителей, подавших заявки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012