Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Евро-2009. Кто выступит от России? (прогнозы)
Евро-2009. Кто выступит от России?
Night_AngelДата: Пн, 26.05.08, 01:31 | Сообщение # 1
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Какие у кого сейчас мысли? Кого бы отправили? cool

Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
Desert_RoseДата: Пн, 26.05.08, 02:47 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
smile меня прёт)))

вы сами знаете это имя - оно же приносит удачу smile это же Била.... happy

ну как вам мысль? smile


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Gudvin22Дата: Пн, 26.05.08, 10:03 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Desert_Rose, не хватит уж! предлагаю УКУПНИКА
 
AnarДата: Пн, 26.05.08, 10:09 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 34
Статус: Offline
Награды: 3
Lucshe v etom qodu Bilana poslat v duete s Alsu i bek vokalom Tatu happy happy happy happy
A tancevat nado priqlosit Maykla Ceksona wink
Mojno eshe na violoncele Yo Yo Ma priqlosit siqrat im happy happy happy

Добавлено (26.05.08, 09:09)
---------------------------------------------
Daa cut ne zabil a muziku pust napishet Prince happy happy


КАРАБАХ МОЙ ДОМ РОДНОЙ!
ДЖАН АЙ ШУША, ГЁЗЛЕ ГЕЛИРИК!!
 
Gudvin22Дата: Пн, 26.05.08, 10:34 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Давайте отправим мною любимую группу ФИЛОСОФИЯ ПОХУИЗМА
ВОТ ВАМ ИХ ИСТОРИЯ РАССКАЗАННАЯ ОДНИМ ИЗ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ
Что есть группа Философия похуизма? Группа Философия похуизма – это творческий дуэт казанских распиздяев Миронова Станислава и Михайлова Ильи. Творчество же группы по признанию самих её участников, есть нечто иное как: саркозтическая, утрированная, вульгарность с элементами цинизма – основой для которого служит тривиальное бытие человечества, то бишь прелюбодеяние или попросту скажем ебля. Конечно, многие ознакомясь тем или иным образом с творчеством Философии похуизма с пренебрежением скажут, что это есть ничто иное, как пошлость, но ненужно забывать, что мы живем в пошлом мире и, следовательно пошлость и есть реализм, а реализмом пренебрегать глупа. Группа ни когда не пропагандировала лицемерие, искусственность и другую хуйню, как это делают нам эстрадные звёзды которые всё время поют нам о любви, но как сказал Байрон “Любовь это жаргон комплиментов сдобренный романтизмом и искусственностью”. И это нам надо? Думаем нет, так что слушайте Ф.П.

Что же касается духовных ценностей то группа яростно ненавидит и призирает всякого рода религии, ибо религия притупляет человеческое сознание, навязывает нам свои утопические бредни (рай, ад) тем самым пытается свести до минимума нормальную человеческую жизнь, превращая её в скучное существование и никчёмное самопожертвование то бишь богоугодие, в вопросе религии Ф.П. полностью солидарен с пословицей “ Без бога шире дорога” это дорога к цельной (т.е. грешной как сулит нам религия) людской жизни.

*****

Будучи ещё студентами КЭТ мы пришли на занятия, совершенно неготовыми к зачёту, но зато со светлыми мыслями в голове (кого бы пиздануть и что бы выпить). Стоя на крыльце выше упомянутого учебного заведения нам стало тошно только при одной мысли что опять нам придётся видеть ебанутые ебала учителей и одногруппников. Тут поступило предложение от Ильи что бы поехать к нему домой и выпить оставшеюся брагу, Стас с радостью согласился и мы поехали. Спустя пол часа мы уже сидели на кухне и под нехилую закуску ебашили брагу. После того как мы въебали пять литров мы подумали что не хуёва было бы сейчас покурить. Находясь уже в абсолютно не трезвом состоянии Илюха достал тетрадь с “бессмертной” поэмой “Россия блядовская” и начал её читать в слух Стас спросил что это за хуйня тут последовал незамедлительный ответ от Илюхи то что это его произведение и мол он давно пишет такого рода стихи и рассказы. Стасу поэма очень понравилась тогда Илюха показал ему ещё пару стихов прочитав их Стас сказал что на них нужно наложить музыку и тогда получатся пиздатые песни. Воодушевленные этой идеей юные распиздяи побежали допивать оставшеюся брагу. Последующие дни ,так называемые, студенты даже и не думали об учёбе а в плотную занялись сочинением песен. Когда мы отрепитировали под акустику несколько песен мы решили записать их на кассету и дать послушать их своим друзьям. Первые песни мы записывали на древний магнитофон “Вега” друзьям наши песни пришлись по душе. И вот в этот момент появилась мысль о создании группы. Мы начали искать более или менее подходящую аппаратуру чтобы улучшить качество песен и создать домашнею студию. Первоначально что нам удалось найти это старенький 486-ой компьютер с примитивной звуковой картой и ебучим китайским микрофоном, конечно качество песен оставляло желать лучшего но зато мы расширили звуковую базу и могли делать более менее полноценные песни и аранжировки на них. Так как у нас из инструментов была только полуживая акустическая гитара то нам пришлось почти всю музыку делать на компьютере. В итоге мы в плотную занялись музыкой и нам нужно было придумать название группе, но в голову лезли совершенно бредовые названия которые ни как не подходили к основной теме нашей группы. Мы хотели что бы названия полностью соответствовало стилю нашего неординарного творчества и в выборе названия мы решили исходить из ассоциаций подходящих к нашей музыки. На наш взгляд “Философия похуизма” подходило больше всего.

Первый альбом был довольно простой так как при записи его мы не прелагали больших усилий и следовательно мы его назвали “Шантрепиздюция” он был записан лишь для друзей и в первую очередь для самих себя. Время шло мы продолжали дальше сочинять песни. Через год у нас появился более мощный комп и записав пару песен на нем мы заметно ощутили качество записи и решили переписать “Шантрепиздюцию” для продажи но во время записи мы решили добавить несколько новых песен, что же касается песни ”Девка” мы решили оставить в первоначальном варианте. После того как мы записали “Шантрепиздюцию” мы начали работать над новым проектом “Ебливые истории” в котором в отличии от первого альбома были не только песни но и сказки. Он состоял из четырёх сказок одной пародии и другой поебени написанных за время существования группы. В продажу эти альбомы поступили только через два года так как не одна студия не хотела связываться с нашей дебильной группой. Короче альбомы вышли подпольно. На радостях мы решили дать концерт, стали обзванивать все клубы Казани но арт-директоры этих клубов (зажравшиеся свиньи и попсовики) после ознакомления с нашей программой приходили в ужас и посылали нас на хуй боясь подпортить репутацию своих засраных клубов. Но опять нам повезло мы вышли на один из неформальных клубов нашего города. Клуб носил название “Банзай” там как раз должна была проходить панк вечеринка и нам дали добро на выступления и назначили дату двадцать шестое февраля две тысячи четвёртого года. Мы начали усиленно готовится к концерту то бишь бухать, бухать и еще раз бухать. Но вот наконец то наступил знаменательный день, мы прибыли в клуб в жопу пьяные и на наше изумление там не было и не должно было быть не какой панк вечеринки, а был вечер альтернативной музыки, мы подумали ладно суки мы вам устроим. Тут мы погнались винцом и пошли на сцену. Кое-как забравшись на сцену, держа в одной руке листы с текстом а в другой микрофон мы начали петь свои шедевры. С первой же песни мы начали плевать в зал кидать туда не потушенные окурки разбивать опустошённые бутылки и совершенно не попадая в музыку орать песни и материться. Посередине концерта отказал один из микрофонов из-за чего микрофонная стойка полетела в зрительный зал. Тут подбежал диджей и под страхом раздачи пиздюлей он тут же наладил аппаратуру – концерт продолжился! Под конец восьмой песни подошёл возмущённый репер и начал пиздить какую то хуйню в нашу сторону. Нам это не понравилось мы спрыгнули со сцены с криком убью сука и дали ему по ебалу он начал звать своих но тут мы достали из карманов ножи и кинулись на репера. Но ему повезло он умел быстро бегать. Мы хотели продолжить концерт но тут прибыл экипаж вневедомственной охраны и нас под прицелом автомата вывели из клуба, но в мусарню так и не забрали зато вход в этот клуб нам закрыт на всегда! На ходясь под впечатлением выше перечисленных событий в течении двух недель мы записали два альбома “Бляхамудие” и “Аглифилический романс” которые в скоре выдут в продажу.

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ КОТОРАЯ ТАМ ПРИСУТСТВЕТ ЕСЛИ ЕСТЬ ВООБЩЕ ЕСТЬ



Сообщение отредактировал Gudvin22 - Пн, 26.05.08, 10:44
 
DimmeXДата: Пн, 26.05.08, 14:23 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
послушал. Как-то не впечатлило....

Спор на форуме - все-равно, что олимпиада среди умственно отсталых: если даже ты победил - ты все-равно долбо%б!
 
МироДата: Пн, 26.05.08, 14:32 | Сообщение # 7
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Если в Питере будут проводить - предлагаю группу Санкт-Петербург))) Весьма символично, плюс первые рокеры от России)) Пущай сдерут очередную песню у KISS и позорятся!
А если серьёзно, то кто угодно пусть выступает - лишь бы в Москве проходило!!!


When pride and love battle with desire
Better hide your heart, 'cause you're playing with fire


Сообщение отредактировал Миро - Пн, 26.05.08, 14:33
 
Night_AngelДата: Пн, 26.05.08, 15:52 | Сообщение # 8
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
А я за Максим )) biggrin
по-моему, хорошо поёт девочка)


Любовь к себе - это начало романа, который длится всю жизнь)
 
кАтенокДата: Пн, 26.05.08, 16:25 | Сообщение # 9
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Максим smile да, то что надо :)
Quote (Night_Angel)
А я за Максим )) biggrin
по-моему, хорошо поёт девочка)

даааа smile по-моему, то что надо!!!
И мило и голос хороший!

Добавлено (26.05.08, 15:25)
---------------------------------------------
Еще Лазарев smile girlfriend последняя помоему неплохая песенка!

 
Desert_RoseДата: Пн, 26.05.08, 16:54 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Пошлите вы хоть что-нибудь достойное в конце-концов!

Если они не достойны победы, никто не достоин
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Евро-2009. Кто выступит от России? (прогнозы)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012