Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Как вы относитесь к представителю России на евровидении 2009
Как вы относитесь к представителю России на евровидении 2009
bellarisaДата: Сб, 07.03.09, 23:39 | Сообщение # 1
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Кто выбрал эту хохлятскую подстилку представлять=позорить Россию? Неужели среди РУССКИХ не нашлось достойного певца или певицы? Кто это проплатил? cry
 
JeniaДата: Сб, 07.03.09, 23:49 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (bellarisa)
Кто это проплатил?

На Украине ее развернули - пришла сюда...Естественно уже заранее договорились, чтоб тут не пролетать angry angry angry

 
gellert-katyaДата: Сб, 07.03.09, 23:53 | Сообщение # 3
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Как могли выбрать исполнителя с песней на украинском языке, как будто ненашлось песни на РУССКОМ языке все таки представляют Великую державу которая грозит всему миру. А на Евровидение едим с этой идиотской песней, что мы себя настолько не увожаем. Куда смотрел Игорь крутой! ! ! sad angry
 
Silent_AsylumДата: Вс, 08.03.09, 00:08 | Сообщение # 4
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
как же ПОЗОРНО и насколько нужно себя не уважать, чтобы выбрать эту пухлую, опухшую, с заплывшими глазами и прокуренным голосом женщину с большой Ж, абсолютно нерусской национальности, исполняющую песню на украинском языке, представляя ВЕЛИКУЮ РУССКУЮ ДЕРЖАВУ???!!!
з.ы. становится стыдно жить в такой стране... неужели НЕТ нормальных РУССКИХ исполнителей??!!??!!
з.з.ы. модеры, админы - это не национализм, а крик души... cry cry cry
 
JeniaДата: Вс, 08.03.09, 00:18 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (Silent_Asylum)
как же ПОЗОРНО и насколько нужно себя не уважать, чтобы выбрать эту пухлую, опухшую, с заплывшими глазами и прокуренным голосом женщину с большой Ж, абсолютно нерусской национальности, исполняющую песню на украинском языке, представляя ВЕЛИКУЮ РУССКУЮ ДЕРЖАВУ???!!!

Никто не выбирал - это все фальсификация.....Все было известно заранее.

Quote (Silent_Asylum)
з.з.ы. модеры, админы - это не национализм, а крик души...

Понятное дело - национальность тут совершенно ни причем... Просто противно смотреть опять на то, что все покупается angry

 
bellarisaДата: Вс, 08.03.09, 00:19 | Сообщение # 6
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Хоть бы Пригожин Валерию проплатил! И голос есть , и песня форматная! А это позорище возмущает до глубины души! На мэйле предлагают бойкотировать конкурс. Никто не подписывается за эту кандидатуру...
 
pkjqhjrДата: Вс, 08.03.09, 00:21 | Сообщение # 7
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Люди! Я в шоке... позорище. Присоединяюсь ко всему, уже написанному выше...
Я лично во время голосования отправил 15 смс-ок (естественно, не за Приходько), а подтверждение получил всего на 2. Вот вам и голосование... cry


zloy rock
 
JeniaДата: Вс, 08.03.09, 00:22 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Quote (bellarisa)
Хоть бы Пригожин Валерию проплатил!

Думаю за Приходько заплатили больше - поэтому едет и она...... Валерия сразу за кулисы убежала.

 
JeniaДата: Вс, 08.03.09, 00:29 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 4815
Репутация: 130
Статус: Offline
Награды: 39
Плевать тут на национальность! Пусть хоть японка или китаянка поет за Россию. Дело совсем в другом - все куплено... И это обидно! "Всенародное голосование" - это глупость полная... Я в него не верю совсем.
 
pkjqhjrДата: Вс, 08.03.09, 00:36 | Сообщение # 10
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Jenia)
"Всенародное голосование" - это глупость полная... Я в него не верю совсем.

Полностью поддерживаю.
Кто смотрел трансляцию, помните, о ком сказала Валерия, что они ей понравились ?
В музыке (невзирая на личные вкусы каждого), я думаю, В. что-нибудь понимает...


zloy rock
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Россия » Как вы относитесь к представителю России на евровидении 2009
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012